Кью
Язык мягкий, а пароварка твердая.
Чтобы царапину заполировать, нужно язык посыпать мелким образивом, тогда дело пойдет быстрее.
ильич
я на первом вопросе устал, какое лимпопо, ты о чем? :biggrin:
Мишель
Коты и без абразива вылизываются, вон как яйца блестят.
McBurns
И что, денег нет новую чашку купить :rofl:
Upjohn
Коты и без абразива вылизываются, вон как яйца блестят.
Как то ненароком представил тебя при проведении этой процедуры... :rofl:
кот ф пальто
Быстро устают, это от того что просто мозг большой, т. е. крови не хватает для думанья...
Это как в притче о большом мужском половом органе (когда он встает, мужик падает)...
ильич
Извращенец, морока...
Upjohn
Что уж ты сразу так безнадежно о себе (современная психиатрия квалифицирует сексуальные перверзии как поведенческие расстройства)...
Мишель
Язык мягкий, а пароварка твердая.
Чтобы царапину заполировать, нужно язык посыпать мелким образивом, тогда дело пойдет быстрее.
можно кота использовать :secret:
ильич
Ты даже рефлексируешь скушно. Уровень политуры. От интеллигентного алкаголика ничего не осталось.
yxx
Это очень круто!
У меня было не больше 70%. (не помню уже)
Но я в южной части России (адыгея, Саратовская обл и т.д.) вообще по красняку...
Upjohn
Скушно - скучай, мне то что.
ильич
Ильичушечка - красавчег
GuimpLena
д'артаньян ))))
nfnecz
За сравнение с тупоголовым военным хранцузом отдельное спасибо. :роза:
ильич
на здоровьице :biggrin: я так-то про белое пальто :biggrin:
ежли по личностным акцентуациям - вам в монтекристы больше
вы ж вроде телесно-ориентированы? - ну так посмотритесь в зеркало :biggrin:
nfnecz
Вам бы детей в школах калечить с своими наивными умозаключениями (но это в соседней теме). Хотя педагог кажется...
ильич
про пингвина отмороженного прям сильно :rofl:
nfnecz
А кто у нас пингвин отмороженный? :а\?:
Шлёндра
Минус десять, но на солнышке пригревает и с крыш копать начинает. Съездил на дачу. Часа два помахал лопатой от дома снег откидывал. да дорожки чистил. Теперь можно посмотреть лыжи, хоккей и биатлон:улыб:
Ne budu ni kem
я как строитель по образованию, так и не понял сакрального смысла отбрасывания снега от дома...

я выезд слегка вычистил и нафиг. с понедельника опять потепление и снег с ветром...
aglow
Ну чтобы в подпол не текло когда начнет таять.
Ne budu ni kem
для этого делается отмостка. и если её чистить, то грунт под ней оттает быстрее, чем под сугробом из откинутого снега и вода как раз потечет туда, куда легче...
Ne budu ni kem
Сибирь выиграла по буллитам у Автомобилиста и сезон у неё закончился:хммм:Плей-офф в Нск не будет:хммм: Не хватило побед. Сейчас команду разденут в очередной раз.
Ne budu ni kem
А сборная России мужская победила в эстафете (чемпионат мира по биатлону) !!! Этого ждали 9 лет. Шипулин финишировал с флагом. Молодцы те кто бежал сегодня - Волков, Цветков, Бабиков и Шипулин!!! Все три промаха на рубеже. Главное что мы впереди Франции где на последнем этапе бежал Мартен Фуркад.
Ne budu ni kem
Вчера так отлично было с утра. А сегодня - минус 18 и какая то дымка. На улицу и выходить не охота. Но придется ведь:хммм:.
Ne budu ni kem
Из чего сделаны наши девчонки
Ne budu ni kem
Хорошая версия песни)

Вчера не посмотрела биатлон. Жаль.
Сегодня в какое время?
Инэсса
Привет тебе и всем любителям-садоволам)))
Хочу в этом году петуньи сама посеять. ..есть хотенье, но нет знания и умения...вопрос такой...когда уже начинать издеваться над семенами?)))
Инэсса
На сайте Спортбокс должно быть вся гонка выложена. web-страница
На улицах Нск увидел ответ на повышение платы за мусор. Теперь мусорные баки помещают в металлические закрытые сарайки, а ключи от двери только у жителей того дома, чью баки. Чтобы посторонние не кидали свой мусор.
гермашишка
Срочно начинай. Петуньи в феврале надо сеять
нонэйм
Тётю Петунью сеять не надо. Как и дядю Вернона. Они уже всё.
McBurns
:biggrin: дурсли из другой оперы
нонэйм
Это опера из другой оперы. Ты жанры-то с чувствами не путай, ну. )))))))))
McBurns
Антошка весной садит картошку, Игореха-мололец, садит в землю огурец и гермашишечка Алина любит лопать спелую малину :смущ: :rofl:
...эт новая опера...вы ее еще не...читали :biggrin:
нонэйм
Мдяяя...завтра побегу покупать :umnik: спасибо, друг :agree:
гермашишка
Скоро весна?)))
Можно и в марте посеять.
Семена очень мелкие у петуньи. не зарой их)
А я на флоксах помешалась)
Инэсса
Лыжники не хуже:улыб: Устюгов постоянно на этапах кубка мира призы въезжает:улыб: . Девушкам конечно сложнее с норвежками и шведками бороться.
Ne budu ni kem
Последняя гонка чемпионата мира по биатлону. Мужской масс-старт. Золото у Шемпа (Германия), серебро у младшего Бё (Норвегия), бронза у Эдера (Австрия). Шипулин (2 промаха) - четвертый, Фуркад (3 промаха) - пятый, Гараничев -11. Цветков - 26.
гермашишка
мой опыт по петуньям.
берешь с крышкой контейнеры.
поверхностно на увлажненную землю семена.
крышка прикрыта, щелочку небольшую держи.
и если подсохло, из пипетки или шприца полив.
когда будут всходы, лелеешь всю дорогу до первой пересадки.
крышечку приоткрывай постепенно, чтобы не было резкого стресса.
пересадка когда два настоящих листочка. укореняется быстро.
петунии потом водичку любят. но не заливай.
прищипнуть нужно во время. все в интернете описано.
может быть, мои знания оказались полезными.
Шлёндра
НПП

Я тут прочитал перевод интервью Трампа. Они там нашего Ильича избрали сежезабаненного? Очень похоже.
McBurns
Макс, как ты думаешь, это хорошо или как?
В чем момент справедливости?
McBurns
Может просто ильич переводил?
Absolut
Спасибо, буду иметь ввиду, про их капризность наслышана, но я упорнее)...могу ведь уже и рассадой купить...пусть знают)
Ne budu ni kem
Совсем короткая неделя впереди рабочая:улыб:
Свой вопрос повторю. Масленицу будем встречать? Если будем, то где и когда. Можно конечно 26, когда по всем паркам будут гуляния, но следующий день - понедельник. Или лучше 24 февраля в Академе часиков 14-00.
Ne budu ni kem
О, спасибо что напомнили, три дня это замечательно :knix:
А как масленницу встречают? )
Ne budu ni kem
А еще и 22 день сокращенный, ваще лафанская неделька выпадает (слово то какое я вспомнила)))))

Миап, ну ты чего: чучело жгут, блины пекут-едят, нв горках катаются, водку пьют, песни поют, хороводы водЮт)))
На самом деле красочный и очень веселый праздник в деревнях)(я по телевизору видела), а еще забыла: мОлодцы силу свою кажут и за подарками на столбы лазят)