БончСбруевиЧ
Не ходить тебе в панталонах - не судьба : ))
Ne budu ni kem
Саня! я три раза ролик смотрел ...я бы ему приз за мужество дал и в российскую гвардию определил! :biggrin:
Мишель
Вот я, выходит, правильно подозревала, что многие тутошние в википедии и поДчерпывают знания... в т.ч. и об искусстве... не говоря о колготкАх.
Ундинa
Даже умный Коста в Википедию часто ныряет, а мне то почему зазорно там быть? Я же не Кай Юлий цезарь, чтобы помнить всё.
Мишель
Кай Юлий цезарь,
Кай - это же вроде рыцарь ледяное сердце
а цезарь - вапще салат
Мишель
Да кто же против, ныряйте... Просто я за то, чтобы фильтровать... а то ведь в вики и пописывает кто ни попадя... горе-ученых-то хватает, что далеко ходить: двух слов связать не могут, а туда же, дай пописать.
Aнжелина
Ну наконец-то есть с кем серьезно поговорить :biggrin:
БончСбруевиЧ
А что там с тем лыжником? Расскажи : )
Ундинa
вопрос нескромный ...
тебя то как на этот бзостров неудачников и гордых одиноких баб прибило?
опять жизнь нахлобучила?? :хммм:
БончСбруевиЧ
Да ттт пока : )) Но на войне как на войне... а сейчас передышка. Я просто ни в цирк, ни в зоопарк не хожу.
Ундинa
А что там с тем лыжником? Расскажи : )
да посмотри! :biggrin:
Мишель
А википедия почему-то говорит, что таки колготки.
википедия по этой ссылке как раз говорит, что он в чулках и кюлотах* протягивает Мишелю очки посмотреть
БончСбруевиЧ
Капец, какой сильный состав... Один лучше другого : ) Просто вершины спортивного мастерства : ))
Ундинa
фуркад слабак и тряпка...
венесуЭлла рулит ! и по накурке и по приколам! :rofl:


я теперь только за колумбию и венесуЭллу болеть буду! что то родственное есть ...как наши футболлисты..
БончСбруевиЧ
Он фаворит, это безусловно : ) Но остальные-то тоже не промах! : )) Если №1 вошел в десятку : )))
Но кто меня по-настоящему восхитил - это комментаторы: ни один мускул не дрогнул... ни разу не заржали даже : )
БончСбруевиЧ
А иранцы?! Я считаю, не хуже : ))) И заметь: ездят только на чемпионаты мира, не размениваются по пустякам и по мелочи : )))
Ундинa
про иранцев -Хода!
по накурке -Петрович! :biggrin:
БончСбруевиЧ
Нет, они мне определенно понравились : ) Какое несокрушимое самомнение : )))
Ундинa
самомнение у Петровича ...байкальский омуль и дербентский коньяк! :biggrin:
БончСбруевиЧ
Ничо вы... сусла наварили : )))
Ундинa
пивас отменный! варят только в Крском крае. :live:
Девочка
Ну вообще то я не большой знаток колготок, по мне что кюлоты, что колготы - один хрен.
Я таки со слепу-то и прочитал кюлоты как колготки, потом чуток читнул, ан постой-ка, брат мусью, вроде кюлоты - это колготки, только короткие, не?
Мишель
не
ну, я так и поняла, что ты сослепу, потому и очки протянула
я ж знаю, в нашем возрасте руки-то у всех короткие
Мишель
надо тебе разок сходить со мной к девушкам...сразу увидишь разницу и не будешь тупить ... :agree: :biggrin:
Ундинa
Да хоть в этом... морока...
БончСбруевиЧ
Дак ты как я понял со своим жезлом больше по копростазу специалист?
БончСбруевиЧ
да что ж такое.... в одну флудилку зайдешь - запеканка с вишней, в другую - вкусная рыпка
и это я еще на кулинарный не заглядывала
Ne budu ni kem
Iehbr ! а я здесь один что ли оловянный солдатик???

ттак то я не подписывался ваш гавнофоум в одиночку подымать ...или впрягайся или я спать пойду.
БончСбруевиЧ
ну, если ты больше ничто поднчть не можешь, придется поднимать форум
Aнжелина
Это что... у нас вообще грибы по-герцогски, вот где объеденье :nom: :biggrin:
Девочка
так то я знаю ,что ржОшь...а куда деваться?


семейка Адамс ...тупорылых...больше и взять не кого ... :rofl:
Ундинa
по-герцогски
а я седня по пролетарски, картошку фри с пепси-колой
акция "похудей к лету" передвинулась на 1 день
Шлёндра
кстати! не покупайте коньяк Дербент!

гавно полное ! только две стопки одолел ,остальное в унитаз...
Aнжелина
О, мы тоже иногда жареную картошечку с превеликим удовольствием :улыб: с лучком да со шкварочками :бебе:
Aнжелина
пепси колой девушки в недоразвитых странах подмываются после полового акта ,что бы не забеременеть .


приятного аппетита!
БончСбруевиЧ
Сто раз вам говорено: кизлярский! и не какой попало, а тот, что на Орджоникидзе,60 (на Орджоникидзе еще 2 других, но те негодные).
Ундинa
ты опять всё путаешь с геолокацией... :безум:
Aнжелина
не обижайся...я много где был ,и везде дырявил бутылки из под воды и газировки ...в индии я просто срался три дня из-за палёной минералки.
в ЮВА,Индии,ЮАмерике просто необходимо резать б/бутылки во избежание отравления.
Ундинa
кстати...ты ещё не знаешь ,как я пьяный эверест покорял? меня даже в катманду привезли....

вон ...Ирка Девочка знает ...но никому не расссажет! :rofl:
БончСбруевиЧ
Неа, не знаю... Потом как-нибудь, когда справедливость восторжествует, расскажешь : )
Phantom
:agree:
Здравствуй, редкий гость Фантом, рад видеть!:улыб:
Sobolev
И я рад тебя видеть! :agree:
Чет не спится опять. Читать слегка надоело, киношки смотреть тоже скукота. Решил вот посмотреть чем виртуальный социум живет по ночам.