Phantom
Да ночами-то спят поди и тут. :dnknow:
Sobolev
Ну может и найдутся неспящие в Новосибирске. ) Кстати, посмотрел в окошко и очередной раз убедился, что реально стало меньше в последнее время светящихся окон ночью. Хотя, некоторое количество времени назад, все было по иному. К чему бы это.
Мэй
Я не сплю, у меня еще не ночь )) По телику идут карнавалы, там для меня редко, что смешно, вот сижу читаю интернет. К ночи уже ничего делать неохота... спать скоро
Тигирька
Нпп
Организм в шоке...не понимает, чем он заслужил 4дневную утреннюю спячку и сегодня решил взбунтоваться и вспомнить друга-будильника, сам...без моего согласия)
Ну чтооо, сегодня все идем сжигать чучелооо :appl:
Тигирька
И что это они на День Rрасной Армии у себя там карнавалы устраивают...?
гермашишка
А может он у тебя от чего другого бунтуется (так, деликатно спросил)?
Aнжелина
а я седня по пролетарски, картошку фри с пепси-колой
акция "похудей к лету" передвинулась на 1 день
Пролетариат ест простую собственноручно приготовоенную еду. А ваша еда не против похудения а против здоровья. Вы же вроде большая девочка, должны знать.
ильич
Ильич, иди с богом! Я не твоя ЦА.
Upjohn
А как же иммуностимулирующие свойства картофеля (просто так поинтересовался)?
ильич
Именно в жареном виде с Е621? Рассказывай, очень интересно! :yes.gif:
Upjohn
А ваша еда не против похудения а против здоровья.
"один раз - не .... повредит" :улыб:
иногда хочется
Upjohn
Не передергивая, причем тут Е621?
Aнжелина
Так бы и сказали что некому вас поперек лавки класть.
ильич
Не передергиваю. Анжелика говорит про конечный конкретный продукт из картофеля.
Upjohn
Так бы и сказали что некому вас поперек лавки класть.
Что то тебя на грубую сельскую эротику прям с утра потянуло...
Aнжелина
А я вчера первый раз 'изготовила' куриную колбасу...мои вон глаза продирают по очереди, пошла я завтрак готовить и колбасу пробовать и уплетать, нууууу или собачку деликатесом кормить... :biggrin: *похвасталась типа
ильич
Сегодня в 12 часов в Центральном парке масленица начинается, вот думаю сходить штоли, на женщин поглазеть...
Upjohn
Так бы и сказали что некому вас поперек лавки класть.
подозреваю, что поздновато
впрочем, поздновато было и в 5 лет - упертая, вся в батю
гермашишка
если собачка есть будет, значит норм. колбаса ))
ильич
Да, хочется чего то сельского с утра. Выйти на крыльцо, к примеру.
ильич
А ты то тут при чем? Я так то замужем :beee:
Upjohn
Пролетариат ест простую собственноручно приготовоенную еду.
я имела в виду, по-пролетарски - это картофель из пакетика в торговом центре, а не лобстеры в пафосном рЭсторане с кружевными салфетками и приятной классической музыкой
Aнжелина
Значит я тебя правильно понял.
гермашишка
Я так то за мужем :beee:
Поздравляю!
ильич
Сходил в центральный парк на масленицу, народ гуляет... Понравилась одна сцена, напротив музкомедии по центральной аллее большой транспарант благотворительной организации рядом человек пять зевак, тетка с чайником и трое ребят с фототехникой. Постоял минуты три и началось... тетка стоявшей около них бабуле пластиковый стакан чаю налила, после этого ребята эту бабулю с чаем на фоне транспаранта сфотографировали, потом тетку с чайником пофотали, потом друг друга на фоне транспаранта... Похоже и у благотворителей отчетность теперича...
кот ф пальто
Ещё чего... просто полюбовался и вспомнил, как вся эта публика в очереди за бюджетными деньгами стояла...
ильич
А вот я думаю, чего это НП подробный отчет о своем Калининградском турне не выставляет... Хоть бы порадовались за неё... Народ должен знать своих героев (так то я не настаиваю конечно).
ильич
*** порадовались за неё***

не надо за меня радоваться...уж лучше я сама
Шлёндра
Устюгов выигрывает вторую золотую медаль на чемпионате мира по лыжам! Командный спринт.
ильич
И что это они на День Rрасной Армии у себя там карнавалы устраивают...?
Ну вот чего ты такой дремучий, прям как тетя моя.. :безум: . Люди таким образом просто Масленницу отмечают !
Ну обычай у них такой в это время наряжаться и веселиться, и вообще, какие такие советские праздники ? При чем они в другой стране ?

Вот ТАК (видео под спойлером) это обычно в Майнце происходит, завтра и послезавтра праздники.

А то, что идет сейчас по телику здесь называется "Дурацкое заседание", по типу наших петросяновских представлений, терпеть не могу..... Но немцы обожают это кривляние.

Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
по типу наших петросяновских представлений, терпеть не могу.....
Тут я с Вами на 100% согласен... юмор для бабуинов... :agree:
Шлёндра
Всем бодрого понедельника!
aglow
Вау. На БЗ в кои-то веки зашевелилась эротика :wub1.gif:
lamia
нашел фото с форумовки БЗ в Рио :rofl:
ильич
Т.е. по остальным персонажам вопросов не возникло... Прекрасно : )
Ундинa
Да там вон справа мужик за промежность держится, ну явно наш!
Шлёндра
НПП
Зашла Новиночка на БЗ. Искала-искала, что почитать-где написать - не нашла(((
А тут видит - на второй странице топик - Шлёндру поздравляли 10 дней назад!
Обрадовалась Новиночка: есть, где написать!!! И написала в поздравительном топике))
:хехе:
elacoly
:eek:

это ты сейчас про что???????
Шлёндра
Это я про то, что Новинка тебя поздравила 13 числа))
ильич
> А в короне это кто?
-----------------------------
Выбрали-таки "самую клёвую девчёнку на БЗ"! :yes.gif:
elacoly
Пройдите тест!!!!
У меня 4 неправильных ответа((((
Про цвета для шатенки, черное платье, спортивный стиль и ещё что-то... остальное - правильно!!! Урра.
http://lessons-style.ru/test-online/?utm_source=target-fb&utm_medium=fb&utm_campaign=lessons-style&utm_content=interesy&utm_term=2
...ааа, про юбку миди я ещё сказала неправильно)
elacoly
ааааа....кстати, да...надо сходить всем спасибо сказать
27 числа ))))))))))
elacoly
а у меня все ответы правильные... :смущ: