Шлёндра
Да уж, снизойдите (нижайшая холопская просьба).
Кью
Я настаиваю, что юбка миди не идёт этой, которая с тонкими ножками!!!!
И холодные цвета для шатенки - это чудо что такое, по себе знаю)))

Ну... облегающее чёрное платье - это я лоханулась, да ... это потому что я сейчас себе фигуру делаю к лету, чтоб в бикини смотрелось, и смотрю на стройных))

Но в целом вопросы показались простыми, да же?
elacoly
там не пишут сколько ответов правильных/не правильных сразу, а надо указать свое мыло. ага, а потом спамом замучают :dry:
elacoly
это не вопросы, а замануха, чтобы их уроки покупали. там отвечать не на что
ильич
ну, на мой взгляд вообще вся эта индустрия моды - чопопало)) но это мое личное мнение)
а правильный ответ уже написала Гуимплена)

блин, я вот так года четыре назад заполнила анкету про какие то курсы вокальные, надо было купить диск (не себе), так меня до сих пор мучают периодическими звонками и навязчивыми домоганиями, когда же, когда же я стану артисткой с их помощью ))))))))

вообще я для себя давно поняла, что люди, которые делают реальное, нужное кому то дело - не нуждаются в навязчивой рекламе, не цепляются за руку "купи купи" и не идут на всякие ухищрения. К ним итак очередь из желающих стоит.
поэтому когда навяливают, даже не интересуюсь - что. понятно, что чопопало)
elacoly
...ааа, про юбку миди я ещё сказала неправильно)
Специально для икон стиля всея БЗ и НГСа: «Оскар-2017». Наслаждайтесь :knix:
Я тоже пойду... прикоснусь к прекрасному :biggrin:
lamia
Виола Дэвис приятно выделяется на этом... прекрасном фоне : )
Ундинa
Ну, в общем, да. А Мими Вальдес - это вообще ЧТО? Это мужчина или женщина? Мне чет гуглить лень :biggrin:
Мэй
рассылку можно отправить в спам
И вообще - если не хочешь, то и не станешь платить. А если хочешь - то и нормально. Я лично не люблю бесплатное... оно почти всегда не очень...
elacoly
Нпп
Кого то наряжают...
А давайте меня! Коротенькие-полненькие ножки в каких будут сапогах смотреться худенькими-длинненькими, :смущ:
Решила весной вылезти из удобной срортивной одежды...бум девАчкой-девАчкой на весенний период)
гермашишка
Фото тула в купальнике.
Успеем за 24 часа))))
Оладух
Меня за подобные фотографии на бз модератор еч сносил в мусорку. Или это приязненное отношение или тебя скоро тоже снесут.
aglow
Агааааа, сюдыж мОлодежь забегает, увидЮт и все пиши пропало ...талончиков к Ильичу на их оздоровление не хватит :хммм:
гермашишка
молодежь нынче на просто голых теток не смотрит (знаю не понаслышке))
Мэй
Совершенно нормальное и адекватное мнение. Просто маркетологи это такая субкультура, в которой здравый человек редкость.
Мэй
Кххх...ну я галстук напялю и шерстяные носки :спок: так я буду не просто голая? :biggrin:
lamia
Симпатичные девчушки без оттенка интеллекта на лице. Если бы не две старушки между ними то воистину приобщение к прекрасному.
гермашишка
А носки то зачем (мерзнет поди бедолажка)?
гермашишка
Алина, нашему поколению хоть чего надевай, хоть что сымай, один фиг)
Молодежи щас надо дев с лицом ребенка, телом взрослой, при этом желательно с каким нить хвостом как у животного, или щупальцами откудаванибудь)))
ильич
Ноги должны всегда быть в тепле, тем более в эротических фантазиях :tantrum:
Мэй
Да нуууу, ты отсталааа, роколение жУвавшее гудрон ща на самом пике моды :appl: глупая накаченная на одно лицо и с повадками "ваааау" мОлодежь уже всем осточертели :secret:
И даже если сейчас полетят тапки разных размеров и капнет на меня силикон, верь мне :миг: :ха-ха!:
Шлёндра
Кто просил дождя?
А я спасаюсь под пледом..
гермашишка
Понимаю, и кровь не греет старых лап (чисто для модераторов - метафора).
Шлёндра
Диван теплый любимый одна штука
SkwоT
Ты чего Родину то бросила морока...
ильич
У меня и молодые лапы не грелись, что скажите доктор? Со скольки лет живу? Как живу? С кем живу? И что мне со всем этим делать да еще и с холодными ногами? ..:хммм:
гермашишка
тут некому тапки кидать в этом смысле, молодежи то тут нету )))))
Мэй
Ужыссс...
И гром ещё гремел...
(*ёжится...
Кажется, у Носова в Незнайке была одна малышка, которая плакала всё время, пока шёл дождь... я солнушко люблю-хочу.... :cray-1:
Мэй
Чеэта нетУ? Полно :yes.gif:...только все куда то делись и Чамоис со своими соседями тоже :хммм:

Ладно, не будем печалиться, хочу тепло, отпуск и гулять, гулять, гулять :wub1.gif:
ильич
"Где партнёр, там и родина!" (Сабочка зая)
SkwоT
тваюмать...я шею вывихнул :tantrum:
всё. терь ты мне должна. :dry:
качественное лечение, на хороших курортах франции! :tantrum:
SkwоT
У нас с ИКЕИ такой- же)))
Два.
кот ф пальто
А я оглохла от твоего шейного хруста и ора, поэтому ты просто обязан :dry: взять меня с собой на хороший курорт франции на качественное лечение :tantrum:
кот ф пальто
С телефона грузится боком, а перекидывать фотки лень, я их прямо с телефона и постила, а камеру я дома забыла, теперь до лета.
тут нет курортов, воды же в Германии-Австрии-Швейцарии, а тут одни арабы.
:хехе:
гермашишка
Нпп
....я тут пока с вами торчу...муж уже 3ю бумажку мне подсовывает подписывать...толи я развод себе подписала, толи хату продала...а вдруг в брачный договор изменения внес....никакой головной боли :eek:
aglow
Это из бюта (BUT), типа, хороший и бюджетный)
А из местной икеи (конфорама) жуткое барахло продают...
гермашишка
Как проснется - поясницу пошшупай: нет ли швов, все ли почки на месте :secret:
гермашишка
а я устала от ваших жалоб и недомоганий
меня тоже на курорт надо
lamia
:шок: шото ты меня совсем запутала
...зачем его то? Свои проверять надо :umnik:
Aнжелина
Ниче незнаю: я домогаю, домогаюсь и еще как домогну :tantrum:
гермашишка
По сути это вообще не проблема.
elacoly
Понятно, только термин партнер как то не очень...
elacoly
"Где партнёр, там и родина!" (Сабочка зая)
Помню мне в детстве мне рассказывали как тетки за своими мужиками в сибирь поперлись и всю каторгу им испортили.
кот ф пальто
Шейный остеохондроз у мужчины это кстати косвенный признак некой весьма специфической патологии (если ранее травмы конечно не было). Просто так сказал.
гермашишка
Где "его"-то ты углядела? /Выпроваживает Гермашишку спать/
ильич
фублин.. дуракдурацкий :dry:
это образно было
lamia
Ну... там вообще-то написано, что эта Мими сопровождала там кого-то... значит, женщина.
Я вот не знаю, кто такая Приянка Чопра (кроме того, что индианка точно), но платье у неё... запоминающееся.
lamia
*уперлась руками и ногами в дверном проеме...хотя и так бы фиг впихнула* :rofl:
Ты мне тут мозг не делай :tantrum: ...проснется и потрогай :tantrum: если свои трогать, но на кой мне надо, чтоб он проснулся???
Отвечай скорее, а то я уже одним глазом могу только читать...второй дрыхнет :biggrin: