гермашишка
Блин :biggrin: чертова автоподстановка :tantrum: опять мне все портит :зло: :biggrin:
lamia
Агааааааа *распахнула уснувший глаз" :tantrum: конечно, а АлиночкаВладимировночка потом дурочка :tantrum:


Таша, добрый вечер :agree:

И все я спать)
гермашишка
Спи-спи, глазастая ты наша :friends: :biggrin:
lamia
Хррр *подоткните мне одеялко, похлопайте легонечко по попке и это...ну про волчка мне серенького спойте :смущ:
Все...хррррррр
Мэй
какой сегодня замечательный день на БЗ, активный)
попали под дождь
погрелись в лучах общечеловеческой любви)
пробегали опять люди из медицины, роняли на бегу скальпели
Гермашишка в купальнике с дельфинами покрасовалась) Под шумок ейный муж её чего то там лишил, то ли недвижимости, то ли почек)
Поучились стилю и моде)
Измерили вес мозга некоторых известных личностей
Как всегда, уделили массу внимания Ильичу, укутали буквально будто пледом, щедро участие даря) Ну и он в долгу не остался)
Обсудили тайные пристрастия некоторых форумчан, кои они несмело завуалировали предположениями и подозрениями))
хорошо :friends:
SkwоT
Сильно завален горизонт))) во всех фотах
Мэй
Да вот опять сонное царство на БЗ.
нонэйм
А завтра - весна!
...еще одну зиму пережили...
Девочка
Ну сегодня пока еще зима. "Нам бы день простоять, да ночь продержаться"
Ne budu ni kem
ечик, какой ты все таки пессимистично занудный))))
Девочка
я очень хочу весну, особенно позднюю.. нарциссов хочу и мускариков и тюльпанов. Но и даже ранняя весна тоже сойдет))
Как все таки долго у нас зима...
Шелест
Разве я был когда то другим? Но уже завтра утром оторву листок последний зимний на календаре:улыб:.
Шелест
А я хочу лето 12 месяцев в году))
свет
Нет. *строго* Еще поздняя весна, ранняя осень, и две недели околоновогодней тусни. Итого лета 10,5 месяца)))
Шелест
Ну.. ладно. Так и быть, согласна)))
свет
А я хочу лето 12 месяцев в году))
А я б такое возненавидела уже в первом полугодии. Терпеть не могу, когда все время одинаковое.
lamia
А я ничо) перетерпела как-нибудь)))
Мэй
Чем вам хорошо, что нам фиг??
свет
Вам ничего не мешает терпеть и в нашем климате :бебебе: :biggrin:
lamia
чо-то без логики у вас сення заявления))) обычно она стройнее)
свет
Я говорю, что если можете перетерпеть одно, то и сможете перетерпеть и другое. Теперь понятнее, или по-прежнему беда с пониманием (и смотрю, не только меня)?
lamia
не сможем мы перетерпеть другое, ибо перетерпеть первое предлагалось с долей сарказма, в переносном смысле, в отличие от первого. Другое мы терпеть просто не можем. По серьезному.
свет
Ох, бооожечки... На БЗ открыли клуб зануд и выбрали вас его председателем? Поздравляю :agree: :biggrin:
lamia
Спасибо- спасибо)) оч приятно))
свет
А к вам по заявлению или как? А то, может, я тоже вступлю :смущ: :biggrin:
lamia
Вступайте, вне конкурса, ибо на вас возлагаю большие надежды))
свет
Две зануды под окном пряли поздно вечерком. :biggrin:
Мишель
Так по сказке главный зануда тот, кто из трех выбирает, а потом в сыночка своего не верит:хммм:
свет
Да нет, я просто мимо проходил, тебя увидел, ну и вякнул, вызвал у тебя улыбку, ну и сам улыбнулся в ответ. Вот настроение у нас двоих и улучшилось и это хорошо. :улыб:
Мишель
Несправедливо! :dry:
Лама третья тут и Еч четвёртый, а им что, настроения хорошего не полагается?
Вякай и им тогда.:yes.gif: А чё они, рыжие тебе? :nea.gif:
Мишель
Мишелькин, вот скажи мне, если айпед начал подтупливать, ( 5 или 6 лет ему - подзаьыла), то его спасти нельзя уже? Вот всем он хорош, нет к нему у меня нареканий, отличная машина, но нет-нет да затупит на интернете.
Sobolev
Так-то я тут многих люблю, всем улыбаться что-ли? :а\?:
Лама с Ечем - правильные пацаны, им можно улыбнуться.
Не, ну я могу, мне не жалко.
Это Ламе: :улыб:
Ечу:улыб:
Соболеву:улыб:
Sobolev
Да жмотина он. Я буду против его вступления в наш клуб голосовать, так ему и передайте, хоть он по всем параметрам подходит. :dry:
Лама с Ечем - правильные пацаны, им можно улыбнуться.
Это Ламе: :улыб:
Ой, простите, я чет поторопилась :смущ:[зачеркнула "жмотину"]
lamia
Он не жмот, он прижимистый) прижимистый член клуб - к богатству клуба) вы все еще против?)
свет
Так то не айпад тупит, это интернет. У меня на компе один процессор стоит 25 тысяч и то иногда тупит.
Иногда это связано с провайдером, иногда антивирусник тормозит, проверяя подозрительный трафик.
Но если тупит часто, тогда нужно переустановить систему (вернуть к заводским настройкам).
Если не поможет, тогда протереть фары, постучать ногой по колесу... ой, не то. Ну в общем где-то так. :biggrin:
Мишель
не, не интернет)) ибо на этой раздаче еще 3 гаджета, и они не тупят никогда) а айпед тупит, а раньше никогда не тупил)

эх, ок) переустановлю) вся инфа ёк на нем? копию надо делать?
свет
У меня никогда не было айпадов, не знаю ничего насчет инфы. Но вся информация скорее всего сотрется, да, нужно сначала где-то сохранить на флешке предварительно.
Мишель
флешка в айпед не вставляется) но я поняла принцип) Спасибо)
свет
Чем же вы раньше думали, когда айпедов безфлешочных понапокупали ))
Upjohn
нас все устраивает)) более того, ни на что не поменяем айпед, разве что только на новый))
свет
iTunes & iCloud таки не не используешь?
aglow
использую) забит) кое-что дополнительно надо копировать.
ильич
Наметился явный прогресс в сфере здравоохранения
Показать спойлер
Более 600 регистраторов поликлиник Новосибирской области пройдут курс обучения технологиям общения с людьми. Рассказывать сотрудникам регистратур, как снимать эмоциональное напряжение пациентов, будут преподаватели медколледжа.
Обучение стандартам общения с людьми пройдут в марте 648 регистраторов новосибирских поликлиник, сообщили 27 февраля в пресс-службе правительства региона.

«Человек, который обращается за медицинской помощью, изначально испытывает эмоциональное напряжение, потому что он болен. И задача работников регистратуры снять это напряжение, показать пациенту, что ему помогут и ответят на все его вопросы», — отметила представитель министерства здравоохранения Новосибирской области Ольга Покровская.

На протяжении 2016 года регион оптимизировал систему оказания медпомощи, объединяя поликлиники и больницы, изменяя маршрутизацию пациентов. Министр здравоохранения Новосибирской области Олег Иванинский, подводя итоги минувшего года, призвал «оценивать отрасль по объективным показателям, а не по количеству эмоциональных жалоб», но признал, что основной причиной негативной реакции граждан на посещение поликлиники часто являются именно скандалы в регистратуре.

Обучающий курс, который пройдут для регистраторов преподаватели Новосибирского медколледжа, призван повысить качество информирования пациентов, обеспечить их комфортное пребывание в медицинской организации и включает в себя технологии установления личного и телефонного контакта, правила речевого поведения и активного слушания.
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Шлёндра
нп

странное ощущение: сходила с Крыской в бассейн и как-то сразу вернулась к размеренно-привычному укладу жизненному )))
эта постоянная празднично-новогодняя-деньрожденная эйфория выбила из графика и оторвала от земли.....а бассейн - вернул!

день добрый БЗ!!!!!!!!!!!!!
ильич
Модернизация-оптимизация же кругом, чего вы хотите...
Шлёндра
привет тебе). расскажи, как съездила и че ты мне привезла.))) Ась?))