Шлёндра
нп
и у меня неожиданный вопрос - кто-нибудь знает, где можно купить (украсть, забрать - нужное подчеркнуть) деревянные ящики. в которых раньше виноград продавали?
Шелест
я всё собираюсь открыть топик про поездку :biggrin: (ключевое слово "собираюсь")

у меня три линии повествования:
-как замшелая шлендра познакомилась с толерантной Европой
-впечатление о старинных замках
-как я съездила на могилу к деду, погибшему под Кёнингсбергом 6 апреля 1945

надеюсь, соберусь и всё расскажу

тебе я привезла маааааленькую бутылочку с янтарём
но не смотря на то что она маленькая к ней привязали рецепт настойки на янтаре
Шлёндра
молодец. давай, рассказывай.
Шлёндра
Я , напрммер, жду с нетерпением твоего рассказа, Наташечкина :1: а его все нет и нет... Потому что интересно, где ты в К-де замок видела)))) Или коротко в Польшу метнулись ?? Там - есть замки !
Тигирька
у меня была мысль : наговорить тебе свой рассказ, а ты напишешь )))))
но стыдно стало!
буду писать сама....главное собраться с мыслями

первая часть эротико - познавательная - тема для топика :biggrin:
Шлёндра
Так ильич же уже придумал !)))))) "Эротический вояж Шлендры" ! ))))))
Тигирька
нееееее....мой вояж был _тихо-по-семейному_ :biggrin:
но я нечайно столкнулась с....толерантными европейцами
щас
напишу
Шлёндра
и фотки не забудь пожалуйста !!
Тигирька
фотки будут в теме про замки и посещение могилы деда
а первая тема без фоток )))))))))
не до фоток ТАМ было....иди читай
Тигирька
*** где ты в К-де замок видела))**

замок 13-го века Вальдау и современный замок ("новодел" по нашему), впечатляющий своим музеем инквизиции (в который я не пошла, но фотки есть), Нессельбек
Ундинa
Да я просто представляю чему этих матрон смогут в нашем медучилище научить. :rofl:
Шлёндра
-как я съездила на могилу к деду, погибшему под Кёнингсбергом 6 апреля 1945
У меня отец в 1945 в Кенигсберге войну закончил.
Шлёндра
блин, бывает так живешь живешь, и в какой то момент понимаешь, что все вокруг - иллюзия) и ты сам, по сути, тоже) любая сфера жизни человека, любой этап, от рождения до смерти - лишь продуманный маркетинг, и ничего более. а с другой стороны, если убрать все стереотипы, убеждения, предпочтения, что что искусственно внедрено в мозг человека, то человека, выходит, и не останется :umnik:
:хехе: так вот ты какой, кризис среднего возраста)))
просто так сказал (с)
)))
Мэй
Так по сути и получается, при отсутствии творческой активности человек по сути лишь набор инстинктов и социальных норм. Как пример возьми БЗшные шаблоны по доминантности, секасу и кулинарии.
ильич
Я надеюсь, вы же понимаете, что сами попадаете в какую-либо из категорий БЗшных шаблонов? Творческой активности у вас не наблюдается. Виден сплошь набор из инстинктов и социальных норм. Вам в каком наборе уютнее себя ощущать?)))

Себя-то куда записали? Пора уже определиться, долговато здесь находитесь)))
нонэйм
Большинство людей к сожалению может разглядеть в окружающих лишь то, что они хотят увидеть, а все остальное к сожалению вытесняется из сферы сознания (особенности мозга морока).
Кстати ваши постоянные апелляции к элементарной логической ошибке типа - сам дурак, уже порядком поднадоели.
ильич
"Большинство людей к сожалению может разглядеть в окружающих лишь то, что они хотят увидеть, а все остальное к сожалению вытесняется из сферы сознания (особенности мозга морока).+++

Как верно вы это заметили! Вы из большинства или меньшинства? Ну, то ест особенности мозга какие? Тоже морока?
нонэйм
Настойчиво продолжаю совершать элементарные логические ошибки.))
нонэйм
Это уже не настойчивость, это ... (не буду пока употреблять чисто профессиональный термин) :роза:
Мэй
У неё время не наше, часовой поезд другой поди. :dnknow: :миг:
Мэй
Потому что у нас даже ещё не вечер)
elacoly
Потерпи, она прёт и к вам.:yes.gif: :роза:
elacoly
У нас уже завтра, а вся Гейропа как всегда отстаёт :rofl:
Sobolev
какой еще поезд? я вооще ни в какой поезд не садилась :eek:
Sobolev
Уже пару недель как мы в других поездах((
elacoly
Вот я и говорю!:yes.gif:
А Миапа в поезд вообще не полезла, а мы её предупреждали.:yes.gif:
Вот оно и получилось, внезапно конечно, хотя и не неожиданно. Но всё равно жаль. :dry:
Sobolev
у меня вторая банка клея за сегодня кончилась, пошла за третьей.. не до ваших поездов :dry:
elacoly
Тут байка есть, как в наши дни Василий Ивановича отправили Гейропу освобождать.
А там местный мужичок-бюргер его и спрашивает:"Ты Василий Иванович за кого, за геев или лейсбианок..."
Василий Иванович задумался, почесал репу, а потом и говорит: "Я за бисексуалов...".
Мэй
Вот и именно!
А то они тут давай, как эти. :dry:
Шлёндра
Ураааааа, с первым днем весныыыыыыы :appl: :wub1.gif: :flowers: :friends: :pivo:

Зиму перезимовали, щас весениться до лета бум)))
Надеюсь все уже вылезут из зимних депрессий, затяжных печалек, теплых пледов, рейтузов со смехом, подштанников с карманАми и поплывут с улыбкой на лице, походкой от бедра, такие тратататататааааа :смущ:
Вообщем хай и до свиданья, еххххууууу, ёё :tease:
гермашишка
И тебя с тем же добрая женщина. :роза:
:friends: :flowers: :чмок: :смущ:
С весной тебя, о прекраснейшая из лис!:улыб:
Sobolev
Привет, Соболев! Как поживаешь?))
Вообще хорошо тут, стабильно. Зашла на моду и красоту а там темка моя висит, лет триста назад заводила. А люди пишут, актуально. Интересно так, вот человека и нет может вовсе уже, а что написано пером. Как говориться... Наверно, если только сервер полетит. Или облако сломается.
Иногда думаю, сколько уже в этом облаке всего ... Этакая проекция человеческих желаний, мыслей, жизней. Там, наверху, в облаке
Нпп
Привет всем сообщникам) Смотрю сейчас Модный приговор и не вижу историка моды Васильева. Так не привычно. Помню, как долго привыкала после Зайцева к новому ведущему. И вот опять перемена.
свет
Бартенев.
Upjohn
Я вот чо-то есть хочу.
sabatini
ухх, еще раз ухх и эхо только ух, ух, ух.
Ne budu ni kem
Да вы, оказывается, еще и поэт : )