sabatini
А ты какого рожна напялила на себя все лучшее сразу?! Кто тебя просил одновременно бросать пить, курить, ждрать и еще резаться побегла? Не могла сначала кинуть все привычки, посидеть, прислушаться к себе, голову с плеча на плечо посклонять, глазами поводить вверх и в угол?! Нет, побежала!!!
Четы вот это вот все прекрасное еще и с родами не совместила, например? Была бы худая, изменившимся лицом, привитая здоровыми привычками, с хомячками вокруг и младенчиком на руках!
Шелест
Шееееелест!!! Ты че твориишь!!!!! Я захохотала как коней табун
Шелест
На самом деле я выбрала какой-то самый конский путь. Можно жэ не пить и не ждрать но обходиться кофе с пахитоской, можно не курить и не пить но сладко ждрать всякие супы мяса припеки пироги салаты торты. Можно не ждрать но задумчиво тянуть глинтвейн глядя в морозное окно. А когда ты с трудом передвигая тело двигаешься ток шоб съестьгору таблеток и потом дальше убивать время своей неинтересной жизнюшки, то видимо что-то пошло не так
Какое мне дело до людей и их поступков. Я не представляю, что могло бы меня сподвигнуть на переезд в другую страну.
Квинт_эссе
Я не представляю, что могло бы меня сподвигнуть на переезд в другую страну.
Проживающие там родственники? Прекрасные условия жизни? Ну пусть не прекрасные... прекрасностей сейчас нигде днем с огнем не сыщешь (если говорить об эмиграции, а не о туризме), но просто лучшие, чем здесь и сейчас, например.
sabatini
Недолго тебе скулить осталось. Тело заживет и поскачешь как молодая лошадь навстречу чувствам и новой жизни
sabatini
Не курю 3 года по моему. ..курить любила и люблю и закурила бы, не начинаю только из-за того...как воняет от курильщиков(простите никого обидеть не хочу) и по бахраме чего куритьь и за какие деньги, прям фуфу, а если жвачкой зажевывают .... мой длинный нос сворачивается в картошку прям :безум:
А все остальные запахи пройдут, это бушующие организЬмы бунтуют и хотят найти то чего их лишили :biggrin:
ильич
Да пусть едет ( не знаю, о ком речь). Я может тоже поеду лет через пять, младшеньких тока выпущу в большую жизнь..
Marrrka
Она и скачущая ноет :biggrin: но щас ее бить нельзя вот в чем разница, раненых не добивать!)))
Marrrka
Я больше так не прополорочу свое тулово, как только заживет я уйду в отрыв буду жрать бухвть курить и трахать все че шевелится. Да будет так
sabatini
Даешь на бз побольше полового задору и поменьше умничанья и всяких бапкинских рассказиков про пахнущие вихры правнуков. Лично я, шоб вернуться в большой секс упласталась на пластических операциях, бросила пить и курить со жратьем, качаю вагинальные мышцы и тренирую глотку огурцами. А что ты сделал для хипхопа
Чтобы прочувствовать наст вкус жизни, порой стоит от всего отказаться, это как пост, очищение от всего.
Но тока где взять столько силы воли, не по мне ноша-)))
sabatini
ну здрасьте! Не отрекаются, любя, а от идеалов тем более! давай, заживай и будешь эге-гей.
Vasisuali
Василий! :friends:
sabatini
Но лелик где-то рядом (с) :biggrin:
нонэйм
Дождись уже, когда новая кровь заменит старую, и делитесь своими подвигами на ниве большого секса.Только помни (голосом с небес): года через три или даже сейчас тебе эмтиви или другой какой ник скажет: бапка, тебе пора в саван и ползти, сама знаешь, в какую сторону)) типа, достала ты, бапка, своим половым задором.
Сколько по времени? -))
Ундинa
Европа и 20 лет назад была прекрасна. Вот тогда была возможность остаться. Сейчас просто не не нахожу никаких поводов, настолько всем удовлетворена. Скорее, хочется в глушь какую-то, поближе к природе, подальше от цивилизации))
Квинт_эссе
:agree: но тяжко будет уже отказаться от мерских благ, да и отсутствие здравоохранения, напрягает. Сейчас в отпуске как раз и был в такой глуши, на машине только зимой проехать можно, в 250км от ближ городка. Тайга, тундра, горы, дичь, рыба, грибы, ягода (это в общем, ясно, понятно-зимой нет этого многого-)))) -) Ед. минус ценник на 30-50% на все повыше, работы нет и климат чуть суровее чем здесь -)))
Vasisuali
От мирских или от мерзких? :umnik:
aglow
Да, ходила посыпать голову пеплом вчера. И Пасха в этом году в один день.
Marrrka
"И"
Мерзких благ, это как?-)))
Vasisuali
"И"
Мерзких благ, это как?-)))
но тяжко будет уже отказаться от мерских благ
______________________
Так!)
sabatini
я уйду в отрыв буду жрать бухвть курить и трахать все че шевелится. Да будет так
И СПИД Вам навстречу :rofl:
ильич
Я вам повторю, даже спид лучшее чем вы, такой вы невыносимый