sabatini
эх, рисковая ты баба, Саба! Молодец. но в следующий раз все же подстраховывайся, с подстрахователем купляй машинки. и недвижимость. если по безналу никак не получается
нонэйм
Да эт все ясно. Но скушнааа
Ундинa
Большинство российских женщин этим к сожалению грешат (порой даже убегать приходилось). Хотя по сравнению с 4-х дневной немытостью это ещё цветочки.
ильич
Если бы мне сказали саба выбирай турьма одиночка пожизненно для людоедов маньяков или с ильичэллой брак, я б ясен пень в тюрьму побёгла ибо с вами невыносимо
ильич
Да прям уж большинство... не любите вы, я смотрю, российских женщин, ильич : )
sabatini
дык, развлекайся тогда. с адреналином. ну и нам его добрасывай, если уж совсем скушно станет. мы пообсуждаем, ты позлишься скукоте. какой-никакой, а всеж-таки адреналинчик. до следующего захода_выброса хватит воздержаться от скукоты. учу тебя учу....все без толку
Ундинa
Приходится выбирать морока...
sabatini
Сокамерниц жалко, поотравляются все морока...
ильич
Это да... Но женщинам приходится вести еще более жесткий отбор - цена ошибки несоизмеримо больше, если сравнивать с возможной ошибкой мужчины : )
Кстати, я где-то 100 лет назад писала об одном мужчине, имеющем подпольную кличку скунс... вот тяжелый случай был, не передать : )
Ундинa
Вам не кажется что вы уже затрахали нещастного ильича за ним таскаться везде и чета ему подмахивать. Он сам от себя не ожидал так то ему даже его тень в ногу не шагает
кот ф пальто
Ты можешь нафантазировать что угодно, конечно, но она уже была модератором на БЗ — и всё, как видишь, устояло. ))

Фемид, я тебе здесь очень рада.
sabatini
Нам кажется, что вы бороденку давно не сосали. А нашему счастью взаимопонимания не завидуйте.
Таша
Привет))) я уходила то в сердцах и не заходила принципиально даже почитать. Щаз неловко в топиках поздравительных писать. С прошедшим)))))
sabatini
курить бросил давно... благодаря снегам почти Аполлон. Который др.-греч.

и да. случайно узнал, что по выслуге лет на Крайнем Севере уже пора на пенсию...
потому сиалис надо прикупить, а то вдруг: а тут ага... (ага просто ага, а не Ага)...
Ундинa
Так это че обер? Или обер уже сбёг от щастя
sabatini
Обер это набекрень. Он тоже здесь, а как же иначе. С Тамарой надо ходить парой
sabatini
Иногда лучше бороденку сосать, чем языком ляскать. Истинно говорю. Изыди.
sabatini
Характер, чё. ))
Спасибо.
sabatini
смотри-ка скушна ей все! Иди в почтальоны, вот там все весело будет. Мне кается, они чего только по опдъездам не насмотрятся..
Я в пнд. поднимаюсь по лестнице к себе домой, слышу наверху кто-то чета бубнит, как будто репетирует, слова учит. Смотрю, пара мэ и жэ соседу в дверь звонят. Он, наверное рядом был - хоп, сразу открыл. Они ему "здравствуйте!" Он: "здравствуйте!" Они такие "Вот недавно был мужской праздник, да?" Сосед сразу встрепенулся радостно, может он думал, что ему из жэка подарок принесли за то что он сорок лет назад в армии служил, говорит, ну да, да, конечно, знаю, как же!
а эти ему с нажимом: "А как вы думаете, читать библию - это мужское дело?!"
Я прям закатилась от такой странной смычки 23 февраля и свидетельских показаний иеговы, даже ключи бросила в сумке рыть)) Пока он глазами и челюстью хлопал, да потом дверью бахал, они уже ко мне подскакнули. Но я их шуганула, приходите, говорю, 8 марта, только слова другие выучите
sabatini
Тссссс. Ждём ответа (в этом месте улыбаемся и машем). теперь уже на два сообщения
sabatini
Когда я слышу такой вот заливистый лай от мерзких баб-мужиков, лишний раз убеждаюсь, что всё правильно, всё путем. Вот ужас был бы из этих уст медоречивость.
sabatini
саба, больше не смей уходить.
Шелест
Аааахххххааааххх. Это мне надо было чета дома поделать а партнеру ну то некогда то лень и я позвала мужа на час. Тот пришёл и с ленинским прищуром говорит мне че ты наша нашлась наконец. Оказалось что я когда его заказывала разговаривала я обронила слово каюсь, и он пришёл потому что думал ну что я адептка. Ну кароч я не она а лампочки то всякие крутить вроде никто не отменял, а тут хопа партнёр пришёл, ну и ему какбэ неловко с этим псевдомужем на час в четыре руки лампочки крутить и он ушёл к себе в комнату и дверь закрыл. А мой этот праведник прям новую струю сразу обрёл в таком расколе семейном не иначе как от того шо библию не читаем, за еду перед ужином не благодарим
Шелест
Во! Я тоже считаю, что веселиться и не скучать можно от любой мелочи. 24 февраля стук в дверь, хозяйка зашла. Приносит пончики и по-польски мне их вручает. Я ей спасибо-спасибо, а какой у вас праздник. Она мне, опять же по-польско, мол, тусты чатварк. Раз 5 сказала, пока я не догадалась, что это четверг. Пончики я взяла, вкусные, конечно. И пошла в интернет. Набрала тусты четверг. Оказалось, знаменитый праздник, жирный четверг. Они гуляют все с пончиками и предаются чревоугодию. Типа нашей Масленицы перед постом великим. Тусты - это тлустый, как выяснилось. Так я не скучая познала азы польских праздников