нонэйм
чот начитался этой вашей польской мовы и подумалось - а узорная мазаница не оттудова родом? :umnik:
както ритм букв совпадает очень :umnik:
sabatini
Все равно молодец. Теперь терпи уже. Зато потом как та царевна явишься в новом обличье. Хотя говорят ты и так красавишна и до пластики была. Красота требует чего? Сама знаешь
Шлёндра
А веришь что я в 26 влюбилась как кошка? Ну он прям прекрасный. Помнишь я про Егора так говорила. Такое же что-то.
sabatini
ты там чего, всю себя перешила штоли? :а\?:
кот ф пальто
Польский язык на самом деле по ритмике и интонациям и как ни странно словесно похож очень на русский, в отличие от чешского. Я не знаю про этимологию узорной мазаницы. Ну, гугли, чо
sabatini
ой
захотеть - могла
озвереть, что не твой - тоже
но влюбиться....я тебя умоляю
кот ф пальто
К десяти я приехала в клинику, в 21 отошла от наркоза, вот и щитай че мне уделывали весь день :biggrin:
Шлёндра
Сучка ты крашена :biggrin: а мне кажется я влюбилась
sabatini
когда кажется - крестятся

бесишься что не твой(с, МФ)
Ей богу, не представляю, зачем переезжать в Польшу жить. Костелы сейчас по всей России, в Москве и то два.
нонэйм
я не не знаю чего такое этимология :rofl: и знать не хочу.
меня ритм слов заинтересовал просто :dnknow:
вот автор, которая эту узорную мазаницу и прочих персонажей придумала, наверное тоже чуть-чуть полька :umnik:
Шлёндра
Да не. Он прям влюблён. Но я не такая :biggrin:
Квинт_эссе
Ну так ничего страшного, что не понимаете. У людей могут быть свои основания. Почему бы нет?
sabatini
её??? :eek:
опу? :eek:
ну тогда и есть теперь наверное страшновато :umnik:
кот ф пальто
да аппендикс сабе вырезали
семечек много щелкала на лавочке
sabatini
Не такая в смысле Ждёшь кого? Смотри, а то Ильич вот он, рядом. Как выскочит как выпрыгнет
sabatini
А если он после пластики тебя не признает?
Upjohn
Переделаю взад :biggrin: я никогда не испытывала восхищения просто от одного вида человека. Ну вот он просто сидит и уже прекрасен, а вот взял чашку кофе и все это кофе пьют как кофе а он как бог :biggrin:
sabatini
Это все прекрасно, конечно, но ровно до того момента, пока не снимешь розовые очки. Придешь сюда так же громко рыдать, как сейчас восхищаешься. В общем... те еще качели. Не знаю как тебе не скучно этим заниматься.
sabatini
вот ты молодец какая.
Квинт_эссе
Ей богу, не представляю, зачем переезжать в Польшу жить.
Там теплый климат, и с паспортом поляка можно получить рабочий вид на жительство в Германии.
sabatini
Переделаю взад :biggrin: я никогда не испытывала восхищения просто от одного вида человека. Ну вот он просто сидит и уже прекрасен, а вот взял чашку кофе и все это кофе пьют как кофе а он как бог :biggrin:
Что именно из тобою перечисленного ты хочешь переделать в зад :eek:
...вопрос риторический, можешь не отвечать...мне и так не спится :rofl:
Upjohn
Не скучно. А как тебе не обрыдло с одной и той же женой изо дня в день ааа