Upjohn
вот что такой-то. это же гормоны. организм трепещет и все такое
sabatini
Не обрыдло. Мне больше работа обрыдла. Я работу по времени вижу больше чем жену.
Квинт_эссе
Пусть едет, уезжают миллионы, а реализуются как личности лишь десятки. У меня вон институтский знакомый из Израиля слюной брызжет, а здесь кстати ведущим и весьма толковым кардиологом в городке был...
ильич
А сам чего в израиль не уедешь?
ильич
у меня куча знакомых вернувшихся и из израиля, и из германии.
Upjohn
Ну и видел бы ты её больше и че. Ну вот че? Губы в губы и про приливы морские? Да фига. Ты почем хлеб купил и детям не забудь на обед дать. Скука
нонэйм
Ага, Ильич прям разбежался тут прыгать на кого попало (я по шатенке тоскую).
sabatini
Ты не передергивай. Речь шла про "обрыдла". Хлеб не знаю сколько стоит, за покупки сколько снимают с карты не слежу, чеки не читаю. Обрыдло. А дети да, радуют. А тебя, Женя, твои дети радуют?
Upjohn
И с какого перепугу меня вдруг туда потаращит?
ильич
Например, с гормонов. Психанешь и уедешь.
Upjohn
Я к детям отношусь спокойно прохладно философски. Все вырастут, так или иначе. Представить не могу чем тебя они там радуют. Призами на олимпиадах? А без призов че расстраивают? Тупая постановка вопроса
GuimpLena
Ну и что, поздно пить боржоми?
sabatini
Это хорошо, саба, что мы такие разные.
Upjohn
Вроде мужик, а глупости всякие повторяешь :rofl:
ильич
Это я шучу так.
Upjohn
Но что то общее у Вас явно просматривается :rofl:
ильич
А что именно общее просматривается уже придумал? Или снова экспромтом радовать будешь?
Upjohn
Что действительно сам не видишь?
ильич
Ыыыыы, Ильич, вам "мерещится! То ли большая, то ли малая медведица!" Срочно к врачу, чтобы не запускать болезнь
ильич
Ильич, нет, действительно не вижу.
Upjohn
Влюблённость — это всегда прекрасно. А что заканчивается... так ничего вечного нет. Порыдает и будет дальше как новенькая.
Таша
Таша, ты сама влюбиться хочешь?
Upjohn
А вы че все смотрите? Чёт трудно с непривычки нить держать :biggrin:
sabatini
Смотрим диалог Ильича с апджоном про диалог между тобой и апджоном
sabatini
Тебе улыбаться нельзя. А то сразу сукровица, лицо болит, на подоконнике спать... Вот и трудности отсюда.