nfnecz
Полька это вроде как танец?
Таша
Прекрасный тост))))) не зря я вина красного давно хочу
sabatini
Шо дорогие мои старики дайте я вас сейчас расцелую мы ещё повоюем пошлите спать, завтра ток четверг
Таша
И Сабе я рыдать не желаю. Но и не влюбляться, боясь потом рыдать, тоже желать не хочу.
Да... не проста она, любовь неврастеников... и загадочна...
sabatini
Сабо, я вот чисто из великодушия перезадам свой воппос спешал фо ю, коли непонятно: реанимация БЗ удачно прошла или не очень? Отсюда вопрос - при чем тут какой-то паскудушко?
sabatini
Это песня. ))
Спокойной ночи.
Ну разве что транзитом в Германию. Мои знакомые уехали в Варшаву, ребеночка родили и уехали. Но у них разногласия с политической линией государства. Я считаю это веской причиной. Надо мне тоже в Германию съездить, а вдруг и захочется))
sabatini
Я ваще щаз бы села да всю жизнь да хоть ногтем на мизинце евоном любовалась и тем и сытая о как
А потом прогнала бы негодяя и мерзавца (это в лучшем случае).
Upjohn
За пугало благодарствую :flowers:
Таша
И я тоже скажу спокойной ночи, Таша. Надо попробовать уснуть
нонэйм
А может лежать бояться (так вроде оно ловчее)?
свет
Тыж меня знаешь я все палки поломаю но бз затыкаю пока оно не забурлит как миленькое.
sabatini
пустобрёх
Не повезло тебе с отцом то похоже...
нонэйм
Малограмотный, причем.

Извините, что вмешаласьи вставила свои 3 копейки
От невежды и слышу (забрал 3 копейки, ибо в кулацком хозяйстве и бычий п. 5 веревка).
свет
Свет, послушай моего совета, беги с модераторов БЗ, и чем скорее тем лучше. В медицине за такое хоть психиатрическую надбавку платят...
ильич
Тут я подумал, чего это все местные шизоиды сегодня обострились... Похоже это вчера Еч установку на весну дал. :umnik:
Тигирька
С Русским паспортом его тоже можно получить. Да и климат можно всякий найти... :1:
ильич
Посмотрите в топ самых активных пользователей за неделю. Самый активизировавшийся среди бэзэшников - Ильич, 268 сообщений. Главный шизоид, что ли?
sabatini
март, однако...

я тут нечаянно от того, что домой не хотелось
после концерта отправилась в бар водочный...
посидеть среди взрослого народа.
совершенно не думала вообще ни о чем левом
немного не понимала, а чего на меня мужчины в баре пялятся?
пришла и сломала стереотип поведения
поиск партнера
а я пришла, выпила чай, откушала блины и уехала на такси домой...
поболтала за барной стойкой про водку

и... а ехать ли мне в туда в следующий раз, может быть в этой стае
стоило выловить рыбину?
Но чет, вот мне этот примитивный способ не интересен.
Absolut
Мыша Мыша. Тут в пивные бары в субботу сроду никого не заманить а у тебя в каких-то мифических водочных в среду народ :ухмылка: и бармен прям на стойке со сковородой блинов. Я ржала как конь
sabatini
Вот врать тооооо :dry: ржала она, ога...у тебя же боли вон страдальнические, поди рот открыла как кукушка и гыгыкала шипя :rofl:
...я добрая, я это все сочувствующим пальчиком натыкала :смущ:
гермашишка
Если из меня не вылетели гортанные звуки это не значило что мне менее смешноо