sabatini
Не ве-рю! :tease:
Ну шикни шикни на меня и ножкой топни *эт я так поддерживпю по бэзэвски :friends: ну ты это...держись :biggrin:
sabatini
ну офигеть.. молодец ты какая. терпи, будешь потом зато слепить всех красою.
sabatini
пока оно не забурлит как миленькое.
да просто - добавь дрожжей :dnknow: :спок:
sabatini
:friends:
а звуки могли и из другого места вылетать :live: :ха-ха!:
Absolut
> и... а ехать ли мне в туда в следующий раз, может быть в этой стае
стоило выловить рыбину?
---------------------
Рабочий вариант мне кажется. Наверняка там много таких, что хотят познакомиться, а подходящих кандидатур немного! :yes.gif:
sabatini
Милая моя Сабушка)))...
Сходила перечитала и не поняла, почему ты меня поняла, что в эту среду?
Что в среду точно :rofl: ))). Но на сыропустной неделе.
Хотя все привыкли, что каждый день где-нибудь интересно провожу время и с собой зазываю))).
В том самом баре случилось в традиционный для выпить-закусить день - накануне 23 февраля))),
так похожем на пятницу в этом году.
Кстати, а слышали, что День Защитника могут перенесут на август???
:eek:
IgorOK
Да меня как пить дать.
Пригласят. Чего-нить интересненькое замутят и пригласят)))...
Absolut
пошли 14-го в кАца! *пригласила*
sabatini
Затянули тут опять песню пообщипанных лебедей... :rofl:
Absolut
Ну потому что ты утром в четверг написала как вернулась с рюмочной. Я ж не знала, что ты в шесть утра предавалась воспоминаньям
sabatini
Про куришку. Двадцать сознательных лет я курила с утра до ночи без перерыва. Самый большой перерыв это время перелета к морю, потому что даже ночью моя курительная деятельность не прекращалась, я иногда вставала курить от плохого сна не открывая глаз. И вот я как-то бросила. Ну на самом деле не как-то а очень осознанно для того, чтоб пластика быстрей зажила, потому что курение влияет на процесс заживления, а я не могу больной ходить, меня бесит я себя чую неполноценной и уродиной и как тому гадккому лебедю мне стыдно в люди выходить. Ну и самое главное, под закат идет вторая неделя некурения иииии. И мне стало пахнуть, я чую какие-то запахи которых нет на самом деле, но меня они преследуют и они противные и мне кажется даже сама я пахну. Это пройдет? Делитесь опытом
свет
Это нормально? Так у всех? Мне сейчас пахнет хомячками. Везде. Дома в машине на работе на улице. Хомячками Карл. Меня тошнит уже от этого
sabatini
Ну я не знаю, как у всех, но у меня сразу запахи все заострились. Я чуяла, как свинья трюфели, все ароматы. А потом прошло. хотя подозреваю, что это просто адаптация не носа, а мозга к запахам - отрицать навязчивое невосприятием.
sabatini
если везде, то значит от тебя и пахнет хомячками )))
свет
Сразу это как сразу? в днях пожалуйста.
sabatini
ну с месяц точно все кругом сильно пахнет. потом потихоньку притупляется.
sabatini
ну день на пятый все запахи обострились. я уже сильно не помню хронологию, я больше 8 лет назад как бросила курить.
Мужик
ИИИИэээээхххххххххххххххх. Сроду я не думала что из прекрасной разбитной бабенки превращусь в какую-то воблу которая не курит и воняет хомякками. Это старость :cray-1:
свет
Хомячками? ужис. Ну.... Возьми клоунский поролоновый нос, набрызгай духами, и сиди себе, дыша духами и туманами, думай про то, как будешь схватывать шелками свой девичий стан)
sabatini
Если начнешь есть кашки, рекомендую начать с пшенки.
Шелест
Аааахахахахахахах. Да я уже разочаровалась в успехе предприятия если честно. Мне кажется я всегда буду уже такая уродина ужасная больная корявая и даже предстоящий через пару недель отпуск не радует. Я то че думала, седня операция завтра я анджелина джоли и вперед, мне ж никто не сказал что разделенное повдоль тулово офигеет почернеет вздуется и захочет помереть