Upjohn
универсальный маньяк
Ира, я про последнее слово.
Квинт_эссе
guru
а еще есть болезнь - трахома )))
-------
Да и фиг с нею)) нам-то что))
-------
Да и фиг с нею)) нам-то что))
Upjohn
универсальный маньяк
Есть такая болезнь - жратьнаночь. И она страшнее.
ильич
Брахман
Щедро так Ундину забанили, аж на месяц. Я бы тоже пожалуй месячишко отдохнул. Кого для этого послать надо?
Сейчас читают
отдых в НСО
10593
8
Мужчины и женщины, вопрос: )))
44796
508
красота и материнство (часть 97)
163863
1000
Кого-нибудь измодераторов, причём, не обязательно местных. Или админа. Выбирайте, кто для вас немелкий по статусу - и вперед
Надо выбирать тех, кто на кнопки истерично жать любит.
Модераторов, которые любят жать? Уточняю, чтобы удостовериться в правильности понимания. Или простого смертного? Если простого, то нет, модератора послать - вернее будет на долгий срок загреметь (народная примета такая)
Уже все знают. Вона че... )
С модераторами опасно однако, смотря какой попадется, а то попадется злыдень, законопатит навечно, что тогда? 

Вот жизнь то пошла, вроде и народ есть, а толком послать (типа п.5 твою в господа бога душу веру мать Правила рас п.5) и некого...
Легко рассуждать о вечном, пока жив. А потом поздно будет.
Помню Сима очень страдал, когда его навечно забанили. Назвался Семафором, вроде похож, да не Серафимм же!
Разбанили его только по просьбе других юзеров с БЗ, замолвили словечко так сказать. Так то Серафимм же, легенда, а за твой ник народная волна гнева может и не всколыхнуться.
Помню Сима очень страдал, когда его навечно забанили. Назвался Семафором, вроде похож, да не Серафимм же!
Разбанили его только по просьбе других юзеров с БЗ, замолвили словечко так сказать. Так то Серафимм же, легенда, а за твой ник народная волна гнева может и не всколыхнуться.
Мелковат.На глазах развиваешься, морока. И про спущенную штанину тоже было хорошо.

Я про то, что все жанры хороши, кроме скучных.
А вы сами принять решение бросить разом курить, в смысле, уйти в вечный бан, без гипноза модераторами, не можете, что ли? Слабааак "разочарованно"
Харашо, что пришёл! Защищай Ильича, а то его уже заклевали дружно, ему нужна группа поддержки. А то вон даже в бан просится, так достали, а сам не может. В одного на БЗ трудно выстоять, по себе знаю. Не понимаешь, кто шутит, кто не шутит, где вообще не читать, там жирное пятно
Так, я не поняла, чо всё я знаю? Народную примету, что ли? Дык, это все знают, что с органами правоохранения лучше не шутить))
Не, ну а чо. Амвросий Выбегалло вовсе ведь не отрицательный, а очень даже забавный персонаж. 

Даже и спорить не буду. Хорошо, что есть Выбегаллы. С ними зеваешь, без них скучаешь
С тобой зевать не приходится)) пиши. У тебя неплохо получалось, когда тебе было это интересно.