новый дозор! (часть 2)
127570
1000
Vasisuali
Так, что-то я заволновалась: где Саба после своих крайних слов? Аууууу, отзовись. А то я не могу уйти вливания делать
Vasisuali
не, есть у них щетина грубая, пластмассовая. Она царапается, со временем в мочалку превращается. А есть такие щетки с кончиками распушенными, мяконькие, долговечные.
нонэйм
Допивает, скорее всего :not_i:
Vasisuali
Василий, это блондинки берут розовенькие. А мне надо функциональную
свет
Ты не блондинка?
Мне главное чтобы там скребок был еще-))
свет
у меня хорошая щеточка, она уже 9 машин поменяла. я ее зову матушка-щеточка.
Vasisuali
ну сам подумай, раз не хочу розовенькую, а функциональную, значит не блондинка)

скребок само собой, но надо чтоб щетина была хорошая.
GuimpLena
вот где таких матушек дают?
свет
У меня вот такая, покупал в первом попавшемся магазине, уже лет пять ей стукнуло, какая там щетина я даже не задумывался. Главное чтоб скребок для льда был.
свет
вот в каком-то затрапезном магазинчике покупала. и скребок есть тоже, хотя он не нужен уже.
GuimpLena
вот как вы умудряетсь в затрапезных магазинах покупать чудо-щетки?

Я наверно вам седня всем надоела своим нытьем, да?
свет
ну это было лет 10 назад. я уже и не вспомню как я умудрилась так.
Vasisuali
спасибо, что вы такие деликатные.))
свет
Только настоящие пацаны могут хорошие щетки с ходу покупать в любом магазине, проблема не стоит выеденного яйца. лошаро! :tease:
Мишель
Я вообще ни разу никаких щеток не покупала. И у меня есть хорошая, очень-очень хорошая. Но мне ее муж подарил - свою пожертвовал. А у него осталась какая-то сильно фиговая, на мой взгляд. и вот я ему хочу купить хорошую, а где - не знаю.
свет
на авторынок надо ехать.
На меня жор напал уже второй день. Вот что с ним делать? Постоянно хочется есть, интересно это к чему? к длительной голодовке поди? Организм чует беду и запасается?
Ушелец
Каждый март мы с друзьями ходим туда, где гугл забанен. :улыб:
в северную корею?*ахнула и зазавидовала
свет
Мужу щетку подари с моторчиком. Не, ну а чё он с затрапезной щеткой будет стрематься, пральна?
свет
я вот думаю может такому реальному пацану с ноги пробить.. чтобы не наезжал...
а я купила себе: тени две, помадку одын, лаки тры, тушь одын! и еще куплю себе такую пудру как цветочек и угомонюсь временно
GuimpLena
сумасшедший дзженсчин)))) куда столько теней??