новый дозор! (часть 2)
127391
1000
Девочка
какие разговоры, Ира???
ГОЛОС!
ДЕТИ! :friends:

слабенькие почему-то....но душевно всё-равно
Шлёндра
да я что-то только приехавши
завтра гляну
Сёдня пёсика дрессировали. Доставляет.
Посреди тренировки улегся и заснул типа... САО они такие хитрые. Тока в территорию зашли - мы бодры и веселы))))
Девочка
Ир, у меня в очередной раз происходит (по разным причинам) переоценка ценностей. На данном этапе я знаю, что , при прочих равных условиях, здесь я встретила и узнала людей, которые, будь это реал, могли бы стать моими настоящими друзьями. Но по определенным , вполне объективным причинам, они стали дорогими мне людьми. И именно за это я благодарна БЗ. И - все проверяется временем. Мне удалось понять и поверить. Я понимаю, что на сегодняшнем отрезке времени мои словоизлияния выглядят .... Как минимум, забавно. Я, может, завтра пожалею, что сегодня это написала. И искренность сегодня смешна. Но и пусть пожалею. Зато сейчас я сказала, не оглядываясь на кто что подумает и скажет.
elacoly
Как романтично то...
Нет... Я опять в стране странно пахнущей еды, бредовых не-правил движения и исключительно функциональных сливов в канализацию. И торчать мне тут... :улыб:
Но в этом году почему-то работает Вики, что уже большой плюс для деятельности.
ДевочкеКаждый новый год мы с друзьями.... Ну и т.д. Но лететь приходится мне.
aglow
Посмотрела финал. Да, она играла Берту, это не тётя, а мама Менахема. И в той записи спектакля, которая есть, другая актриса.
Ушелец
это там браслетики сяо ми?
GuimpLena
Шо це таке? Может оно мне надо? Только без ссылок на гугл и ютуб. Я уже задрался...
GuimpLena
Ир, не тебе
ВСЕ КАЗЛЫ!!!!!
нонэйм
Несмотря на то, что меня здесь недолюбливают, о чем неоднократно высказывалось совершенно разными людьми и нет желающих общаться со мной в реале, я тем не менее, очень благодарна БЗ за то, что меня виртуально принимают здесь со всеми моими альтернативами и потрохами, за уверенность в том, что мне есть к кому обратиться за помощью, несмотря на то, что я, не скрываю, очень одинокий человек, за то, что все-таки, есть с кем поговорить и хоть пару раз за лето выбраться на природу...И за то, что здесь есть человек, который за меня вступается...Мне это важно. Очень важно.
Это очень много и очень важно.
Я очень люблю БЗ.
Девочка
Мы с тобой поняли друг друга, это точно
Ушелец
Блин, я хочу в Пхеньян. Но не хочу одна. А со мной никто не хочет ехать. *страдает
Я уж думала, ты туда катаешься...* нет-нет, присоседится мысли не было, так...
Девочка
Ир, я бы с тобой прям бы поехала-поехала. Но такой балласт... ты езжай, лети, очень ехай!
Ушелец
браслетик. его надеваешь и знаешь о себе все-все. стоит 10 долларов на родине
GuimpLena
Все-все? Не верю.
Upjohn
не веришь? давай 12 баксов Ушельцу, он тебе привезет браслетик и проверишь
GuimpLena
Ага, ему браслетик этот понарасскажет на непонятном языке, а может оно обидное там какое или вообще - враньё окажется.
И что, с этим же жить потом человеку, а он не виноват и кровные баксы отдавал, опять же.
И потом, почему браслетик десять, а Ушельцу двенадцать платить, тут математическая ошибка какая-то подкралась, не иначе! :1:
Sobolev
вот не быть тебе богатым, лапушка моя Соболеф.
GuimpLena
Богаче меня ещё искать не переискать, у меня ж ты есть :роза: :friends: :смущ:
Ушелец
Я опять в стране странно пахнущей еды, бредовых не-правил движения и исключительно функциональных сливов в канализацию. И торчать мне тут... :улыб:
-------------------------------------
Как неромантично-то)))) Особенно про функциональную канализацию!
Мы шлем Вам энергию поддержки и дружеского участия, профессор!
Держись там, а главное - здоровья тебе )))
:pivo:
Девочка
мне кажется, Вы ошибаетесь. и плодите сущности.
Я бы с удовольствием пообщалась с Вами в реале, я и хотела с Вами и Гермашишкой встретиться как нить, и если бы кто то присоединился, то еще сильно посмотреть кто, из за кого то другого могла бы и отказаться) Вы в числе немногих, кто лично у меня, нелюдима, вызывают доверие) Просто меня работой унесло и вот до сих пор не просыхаю )
Уверена, что не у меня одной такое мнение насчет Вас :dry:
Просто Вы сами себя не любите, вот и кажется, что все вокруг тоже. Знаете такое может у подростков бывает, когда на фоне комплексов и эгоцентричности им кажется, что все на них смотрят, а если кто нить засмеялся , то точно им кажется, что над ним..Вот у Вас похожая штуковина.
:а\?: Хорошая Вы добрая, и нечева придумывать
Мишель
Я так любила этот мультик, спасибо, пересмотрела еще раз с удовольствием!)))