новый дозор! (часть 2)
126878
1000
Диего
Одно короткое второе декольтистое и не надо меня провоцировать на новый шопинг
sabatini
не слушай диегу и не открывай все подряд, а то пойдешь завтра наряженной как в сказке, где была одна умная жена, а нее муж дурак, но с царем у них какие-то дела были, и тот(царь) велел через мужа прибыть жене во двор ни голой, ни одетой,ни пешком ни, на лошади, и чета тртеье еще было, не помню уже., как не помню и того чеж она удумалас лошадью..зайцев, чтоле в повозку запрягла, ну - не помню!
Но вот что ни голая ни одетая - это она прибыла завернутая в рыбацкую сеть, помню точно)))
sabatini
Ну! А они выбрали вообще какой-то дикий вариант - тропинчетая! Че за тропинчетая такая.
Шелест
Аааахххххааааххх слушай я смотрела такой сериал из ужастиков но он видимо не пошел потому что там только три серии, но они такие крутые. Не знаю че он не пошел, вот одна серия там девушке казалось что кто-то у неё дома бывает и она установила камеру, приходит домой села за стол смотреть видео, а стол около окна, которое шторой задернуто и видит кино как к ней реально мужик зашёл огромный и в это время замок защеокал это она зашла и он за шторку встал. Это я рано в клинику приехала делать неч
sabatini
Вот нет чтоб с БЗ советоваться по всем важным вопросам! Мы б тебе конечно насоветовали удалить пару ребер (для утоньшения талии) и пришить накладную попэ (для создания перегиба на местах). Дальше выкинуть гардероб, сгонять в прошлое и выкрасть у блондинки из французаского кино ее платье черное, которое глухое спереди до ушей и с вырезом сзади до колен. ох, оно произвело на меня неизгладимое впечатление, учитывая детский возраст особенноо))

ну, все поняли, да, что мне работать не охота, а охота не работать)))
sabatini
А другая серия там мужчину доставал жуткий какой-то звук, прям гул и так его достало, что он повесился, а когда повесился и умер то у него из уха муха вылетела
Шелест
А потом была серия там женщина жила в доме окна которого выходили на другой дом и они стояли очень близко. Ну прям соль у соседа можно в окно просить не выходя из кухни. И вот женщина увидела что за ней наблюдает мужчина, ну он из своего окна так шторку приоткрыл и одним глазом смотрит. Она первый день напугалась, во второй наругалась на него, а потом ей понравилось и она давай в красивом белье ему стриптиз показывать ну и все такое соблазнительное. А потом пришли милиционеры и шторки раздвинули а это тот повешенный от мухи висел и так удачно висел что глазом в соседнее окно.
Шелест
У меня есть такой комбинезон. Он спереди будто я доярка работница крестьянка и мне шпатель дайте штукатурить я пошла а сзади оба и я вам шэрон стоун практичччски. В нем надо ко всем задом подходить по версии создателя наверна бо покуда лицом стоишь эффекта то нуль а че там в спину думают уже неважно тыж ушёл
sabatini
и чем с мужиком за шторой кончилось?
Шелест
В смысле)))) ну он трупом висел. Или который спрятался?
sabatini
насмешила)))) Ходи по кругу, зигзагом, че ты по прямой-то!!!

А мужик который за шторой спрятался.
Шелест
Ну американки то не наши забитые бабенки, она за ножом сбегала да затыкала его, прям через шторку без перитонита
sabatini
А потом повесила, чтобы вторая бабенка раздевалась?
Извращенки:улыб:
sabatini
скажи мне кто твой врач и я скажу тебе, что конкретно ты огребешь от его жены.
sabatini
Ноги открыть круче, сиськи на коктейль открывает гопота и голливуд...
elacoly
Я тож так решила. Шибко у меня нонча ноги хороши. Хоть сама ешь
sabatini
Надевайте шорты, удивите мир
sabatini
Все просыпаемся ! Девочки красят глазки, мальчики бреются! Всем дня
sabatini
Уже на работе. Хожу поздравляю:улыб: :роза:
Здрасти!
Поехал работать...
В связи с наступающим желаю, чтобы у виновниц утро наступало так:
))
sabatini
Наливать будут с обеда, пока только целуют:улыб: