новый дозор! (часть 2)
126881
1000
Cанчо_Панчо
И Диегу и тебя потискаю :yes.gif:
Таша
Да у многих так, тока весной весненее-)
Upjohn
Где вы их все берёте? ))
Я только одну девочку знаю, у которой 23 февраля.
Upjohn
Чего то тебе Джони, жена не додает-))
Таша
А еще у меня два человека в знакомых, родившихся со мной в один день ) Они друг друга не знают.
Upjohn
у меня сисег нет ,но можешь погладить моё брутальное пузо... :rofl:
Upjohn
с годом?
в один день одного года?
Upjohn
Такие у меня тоже есть. Тоже два. ))
Vasisuali
Василий, это петровичу жена недодает, раз он пытается меня уныло тролить. Даже отвечать нему скучно, но возраст нужно уважать.
Девочка
Не... года разные, конечно. Один старше (и даже мой тезка), другой моложе меня.
Upjohn
так то мы ровесники ...но если ты мозгами унылый задрот ,то не видать тебе моего пуза! :biggrin:
Upjohn
а у меня есть пара знакомых в один день и один год
о как!
ну, у нас же как в деревне, все мамы в одной палате роддома лежали, все дружили, все дети, родившиеся в этот день знакомы
а еще я родилась в один день с Юрием Гагариным
и в один день одного года с Жюльет Бинош
ваще
Upjohn
Пенсов нужно радовать :agree: но не ласками же :biggrin: :tantrum:
Cанчо_Панчо
Всегда думал Джони чуть за 40, а Петровичу чуть за 55, снова мир перевернулся-)))
Vasisuali
Так я же его обману. Только не говори ему, а то расстроится.
Vasisuali
да ладно! пенсы-они как дети...доверчивые и простые ...им ласки больше надо ,чем озлобленным недопенсам! :rofl:
Девочка
У меня есть такая девочка, с которой я в один день родился и мамы рядом лежали в роддоме. Но вряд ли я ее найду, с третьего класса не видел. Я с ней еще и учился в одном классе ))
Пeппи
Основная пробка на Большевистской от карьера Борок до метро Речной Вокзал. На Бердском шоссе, если нет аварий, пробок нет. А если есть, то в основном из-за того что нет развязок нормальных на Матвеевке, Нижней Ельцовке и въездах в академ.
Upjohn
Твоя тайна останется между нами, я не гомофоб-)))( Джонни
Мужик
Ох, текилки-то бы тут выпить, разок другой...
Vasisuali
Василий, ты засранец :rofl: :friends:
Девочка
я тоже тебя потискаю, да? сегодня. поздоравлю чуть позже
На всю общагу нашу элитарную вай-фай бьет только на самом элитном этаже. Т.е. на моем. Тут просто приехали русские ляоши, построили чайнизов - типа сколько можно бабки за инет платить, ставьте вай-фай. Ну они поставили. На наш этаж. На других типа тоже есть, но со скрипом.
Поэтому к нам на этаж в холл часто приходят гости поговорить по скайпу.

Вот три часа назад выходил курить... Говорила. Щас пошел курить - говорит. Студентка россиянка, на русском.. Причем и тогда и сейчас вроде все об одном - экий он козел и где мы были... Я чего-то анекдот вспомнил про суп и визит к соседке на минутку.