новый дозор! (часть 2)
127415
1000
sabatini
может как раз это твое, может "доросла" до слез и соплей ?-)))
Ушелец
Я вайо не смогла осилить, он оказался умнее меня, так и валяется у шкапчике. А деллу прям не нарадуюсь, всем он лапушка мне хорош, в том числе сенсорным экраном
Ушелец
надо тебе антивандальный какой-нить... панасоник кажется, забыл модель.... его в принципе убить невозможно
yxx
Да ладно? Прямо так и невозможно? ))))))))))))
Ушелец
у мня Асус был, неубиваем.
Vasisuali
Это Правильное фото для людей с богатым воображением, а не прямолинейных. На агловино фото ты смотришь и представляешь, как от твоих нежных прикосновений соски начинают постепеееенно твердеть, твоё воображение движется дальше... И вот оно, постановочное фото перед глазами, закрытыми. Ты уже все почувствовал. А про что ты, это менее интересно. Удовольствие надо растягивать, оно быстро заканчивается
McBurns
не, ну если задаться целью))
нонэйм
Да подумать можно все что угодно, фантазировать и я умею-))) Возможно, она уже и удовлетворенная, вон лицо довольное какое-))
нонэйм
Если сильно растягивать, может и вовсе порваться.

А почему меня все игнорируют? Я что-то написал, повергнувшее публику в полное отрицание моего существования? М?
GuimpLena
Каждый март мы с друзьями ходим туда, где гугл забанен. :улыб:
В этот раз пришлось лететь через Владик, вот именно в том аэропорте мой рюкзак и сказал "мяу".
McBurns
я тебе только что ответил, пиши себе одно очко
McBurns
Макс! Ну кто тебя посмеет игнорировать. Ты же БЕРНС!!!! (хотя я считаю, что Бунс)
yxx
Одно... Так у меня и нету больше-то. Чего тут писать?
Vasisuali
Асус, кстати, тоже был - нетбуком. Там умер разъем зарядки.
Нетбук - он же маленький, люди его не видят, ну в упор не видят. Поэтому ему приходилось часто висеть на зарядном шнуре. :улыб:
McBurns
Ну, Мааакс, боятся же спугнуть, ты чо! Ты так редко бываешь, и коротко, что все затаиваются, а тут бац и снова исчезаешь. Вот все и затаились. Пока думают, как тебя задержать, ты уже успел не то подумать. Тоже воображение бохатое?
Ушелец
Вот это и называется жизнь! "а звезда рюкзак за плечи и пошеееел"
GuimpLena
Можно прям подумать, что ты Новосибирск не покидаешь дальше Бердска. Чо уж прибедняешься. :улыб:
sabatini
Кто здесь
"задувая свечку"-)
нонэйм
Я вообще думать не умею. От природы. Я чувствами живу, как шаман, ё-моё.
Ушелец
я-то все покидаю. я про мужскую половину прекрасного мира. мне вечно какие-то домоседливые домохозяйки достаются, а мне чтобы ушел, а я бы ждала ))))
McBurns
Ну, значить, почувствовал неправильно, не с той стороны