новый дозор! (часть 2)
127525
1000
Ушелец
Наташи чаще в Турции, чет там их много :biggrin:
нобель
Я вот любил одну Наташу в школе, цветы ей дарил, бегал как собаченка, но без фанатизма, конечно-) в итоге в классе 8 сменил, и стал ухадиваить за Галей, но в итоге влюбился в Луизу-))
нобель
Мои китаянки звались часто Зина и Нина))
Ушелец
Ишь какие вы балованные. )) Мы вот учились как-то, когда в классе по три Наташи-Лены и по две Светы-Тани — и ничего. ))
Таша
У нас Наташи-Лены-Оли были.
свет
Ну да, Наташи-Лены, а дальше варианты.
elacoly
Ну, молодые же. И на бюджетных курортах еще не бывали. Ну, или наоборот, бывали. Дурацкая тема.
Таша
Наташ 3, Свет не было, Тань одна, Юль две.
свет
А Вы Света, существовала, не была?-))(
Vasisuali
Перезадай вопрос другой фразой))
свет
Это был риторич вопрос-)))
Какой другой, ты была раньше Наташей?, мм-)))
Vasisuali
Я не была раньше ни Наташей, ни Светой)
свет
Хм, а зовут тогда тя как?-)
свет
:eek: привет, Алина-)раз так
Vasisuali
Привет, Василий))
Что тебя так удивило?))
свет
от и познакомились :agree:
может быть опять)) не помню)
свет
Имя татарское, башкирское, а так думал Свет - Света, все просто, а оказалось что ты свет, луч, пучок чего то-)))
Vasisuali
Кто в курсе, правый руль отменить хотят в РФ, сосед продал тайоту купил тазик и мне по ушам проехал, два года и все отменят. Что за истерия? В новостях слышал что были задумки.
Vasisuali
Этой новости уже лет 10. Уже один раз пытались отменить, ни к чему хорошему, кроме волнений, это не привело.
Vasisuali
Всех праворуких стрелять надо и баста
sabatini
:not_i: на что заработали :зло:
Мишель
Да в курсе, но когда это грит представитель власти...
Vasisuali
Кто же будет делать такое перед выборами??? Попытка была недавно, когда подержанные автомобили попали под закон об установке "кнопки Глонас", но и она кажется провалилась.
Ne budu ni kem
это просто ставшее уже обычным зондирование общественного мнения на предмет "проглотят или нет"