новый дозор! (часть 2)
127442
1000
Ne budu ni kem
Грит же чз пару лет, как раз после выборов
Vasisuali
я как-то за ради эксперимента пощитала кол-во праворулек
в центре их 10-15%
и как говорит гуимплена на первомайке - на парковке возле детской поликлиники - оказалось 85%
классовые различия налицо
так что запросто - никого не спросят - как обычно
yxx
На мой взгляд, властям уже давно плевать на какое то общественное мнение. Если бы решили что то сделать, то и сделали бы без всякого зондирования. ну правда потом, может быть что то поправили.
Ne budu ni kem
ну не совсем же они идиоты... каких-то социальных эксцессов им в самую последнюю очередь надо
yxx
ну, практически прикрытый массовый ввоз прулек никаких эксцессов не показал. как и практически полный запрет с эра-глонасс... то, что смягчили скорее остатки разума, нежели боязнь...
Vasisuali
Это правда)) то, что это имя татарско- башкирское, выяснилось в мои лет 20) а до этого считалось, что мой папа выбрал его по стихам Пушкина)) неисповедимы пути, как гритс)
свет
проснулась...уже праворульки все давно обсуждают
свет
Кого только у Пушкина не было, тебе ещё повезло-))))
Cанчо_Панчо
Давай пообсуждаем прульки. У меня хонда фит. Прулька. Это хуже чем таурег) но лучше многих леворулек. Вопросы?)
свет
прульки ваши -гавно, предназначенное для для лобового столкновения со встречкой при выезде из своей стороны для обгона .

и не спорь .

это не вопрос ,а утверждение ,которое не обсуждается.
Cанчо_Панчо
По нашим узким дорогам, что правый руль, что левый - не спасает от лобового при обгоне .
Cанчо_Панчо
Да и слава богу))) лишь бы ты был щаслив))
свет
да ладно...девачкам вечно денег не хватает на колготки и помаду ,но когда взрослые мужики на вонючих ушатайках 90годов, начинают затирать про преемущества косорырылых машин ,я просто молчу.
Cанчо_Панчо
Вот и молчи-))) хз, если и поменяю на правый то тока тайота
свет
А я то тут причем,м?))
если ты мальчик ,то дико извиняюсь.
На меня выпала дверка из шкафа высотой под потолок;затем желая самостоятельно добраться до белгого сухого португальского я сломала два штопора, теперь смотрю "Анну Каренину", но не увеоена полезно ли мне это в свете сегодняшних примет)
Cанчо_Панчо
Я девочка, но вопрос не потерял своей актуальности) при чем тут я, если каким-то девочкам не хватает на колготки и помады?

Иными словами - мне не хватает на таурег самый обычный, но хватает с избытком на говенную леворульку. Потому куплен фит, который посередке между таурегом и фокусом, ну или там, киа рио и рено каким-нить.

Откуда выходит тут, что мне не хватает на колготки?))
Сифон
Чью Анну Каренину смотрите? Соловьевскую, английскую или старую советскую?
свет
приличные девушки ездют на приличных машинах ...неприличные штопают колготки и копют на приличные машины... :rofl:
Cанчо_Панчо
Ничего товарищ Санчо не понимает)
Для дам есть одно замечательное преимущество таких машин.
В ненастную погоду и распутье подкатываешь к тротуару и минуя лужи и грязь цокаешь дальше каблуками.
Ne budu ni kem
Советскую, с Самойловой.остальные - стыдное недоразумение за бесцельную потрату денег.
Что ещё могу сказать к сюжету- ситуации..Каренин - мужик, Стива - душка, Вронский - *удак ( по истории с Фру-Фру уже было ясно, что барчук положит Женщину на рельсы).
Инэсса
это я не учёл... :безум:

для дам в штопанных колготках есть ещё одно огромное преемущество -можно стряхивать пепел прямо за борт машины и при этом свысока поглядывать на дрожащих тварей на остановке... :rofl:
Cанчо_Панчо
Да так-то я согласна) но кабы выбор тобой предлагался между хорошей и плохой машиной) а ты начал ратовать за леворульные, из которых говна в нашем сибирском автопарке до фига и больше)) из тех, чтл есть лучше - есть несомненно, но ассортимент невелик, при сопоставимых ценах. не умеешь, как грится, склонить в свою сторону правильно, не порти реку.)
Сифон
я недавно посмотрела "Умницу, красавицу" с Добровольской
та же "Анна Каренина" на новый лад
мне было приятно и интересно смотреть....неожиданные актёры/дуэты