новый дозор! (часть 2)
127534
1000
GuimpLena
О, вы таки бросили чаны и члены и перешли к ближайшему горизонту событий, т.е. пензии?)))) Я, я, я!!! Я щас тогда, я!!! Я вот встала утром и у меня прям кости все ломит, и хвост отвалился, кисти рук-ног в обратную сторону.. Я прям крючилась, охала, а потом сказала себе "а как ты хотела? Это старость, дальше будет только хуже. А то пензия на горизонте, а она все скачет в жутких розочках! Давай, соберись, тряпка! В душ иди, в скрюченную лапку кофэ крэпкого! Марш-марш!"
И так домаршировала до работы, и только на ней уже подумала, что при чем тут старость, когда знобит и догадалась темпертауру померит, и у меня оказалось 39,1.
Это я к чему? Это я к тому, что раз у меня жар, то я могу че хочешь писать, и мне за это, чур, ниче не будет, вот как))))
Шелест
тебе вообще все можно, ты моя разлюбимица вместе с Ушельцем и Ташей
не болей. и давай заделаемся йогами? тут у нас в соседнем доме йога-лофт
Шелест
Это я сегодня удачно зашёл!
Ты когда пишешь, приносишь мне чувство получения удовольствия. Иной раз в явно промышленных количествах.
У меня и печеньки-рыбки солёные есть вместо попкорна. Так что начинай уже.
McBurns
настоящий это как?-)) или правильно куда?-)))
Vasisuali
Настоящий -- это от души!

Блин, как же мне на юбунте не хватает набора дополнительных символов через Alt+!
Шелест
А мне еще муж позвонил, и спросил "ну че мол, как ты там?" я ему про температуру сказала, а он как заорет в ответ страшным медвежьим басом "ДА ТЫ ЧТОООООО?", я аж на кресле подпрыгнула.
че ты говорю, так орешь, как будто я тебе сообщила, что мне в аварии руки-ноги начисто оторвало, а ты со мной развеститсь не успел, и как порядочный человек будешь теперь с туловом доживать.
Шелест
ой, да можно подумать порядочные люди с туловом не разводятся
GuimpLena
говорю же ойгом надо стать.
McBurns
ну, он конечно, сказал, что будет доживать, а че ему так не говорить, руки-то с ногами у меня на месте еще)))
Сказал, чтоб домой шла, что придет, будет лечить, ну че, всю вот эту фигню, которую говорят больным (на голову) людям..
Шелест
Мы, психи, все такие, да. )))

Ну а ты что?
Шелест
Я бы тоже так сказал , если бы был уверен , что жена 200% домой не пойдёт ))
_N_F_
Ты понятия путаешь. Жена и б... безнадежно доступная женщина с интеллектуальной недостаточностью.
Шелест
Не, это только у Аглоу, с его северным стажем, это близкий горизонт. Всем остальным его скоро отодвинут вдаль светлую, куда не добежишь и не доплывешь.
Ты лучше то с такой температурой быстро домой.
Вот мне уже не только читается, но и слышится что-попало. Сейчас у меня телевизор потихоньку гудит потихоньку на кулинарном канале, и вдруг я включаюсь в это бормотание, потому что услышала "Вам пердю" :eek: начинаю уже вслушиваться, а там готовят "пампердю". Что к чему? Это тоже из-за наступившей весны?
Ne budu ni kem
а сколько его вообще нужно стажа этого северного?
нонэйм
Это старость. Ухи уже не те. Из наволочек с тайдом. А это, согласись, совсем не те же ухи, что из хрящей.
Ne budu ni kem
Я так понимаю, шелест уже вернулась домой и до вечера теперь абсолютно свободна. Потому и пишет сейчас
нонэйм
"пампердю". Что к чему?
Это к Помпадур, вестимо-)))
McBurns
Похоже на то. А ты умныыыый, Макс! (С уважением)
Vasisuali
хотя бы семь с половиной лет - за каждый полный год 4 месяца скостят от срока выхода на пенсию . А лучше все 15 - тогда и на 5 лет раньше и пенсия с районным коэффициентом...
Шелест
А чо будет с теми, у кого жара нет? Хочется же тоже писать что хочется
aglow
не судьба, у меня 7 -))
и по вредности не дотянул немного
все равно раньше, но не по полной.
нонэйм
а ты тоже пиши, что у тебя жар...