возможны ли отношения на работе
10370
77
тема проста,-встретил, пообщались( не за мужней) и что дальше, искр не было, вариантов много:
1. Забыть(общаться ка бы ни че не было)
2. Дружить, в принципе мыслим одинакого.
3.Жениться, это мимо-)) но все же.
4. Трахаться.
5. Ни чего не делать, ждать-))))
Vasisuali
6. Вернуться на форум.
Vasisuali
6. Завести тему на форуме, что бы не посоветовали ,сделать наоборот
Vasisuali
Зависит от того, насколько тебе нравится эта работа. Или ты, или она оттуда уйдёт при развитии отношений.
Vasisuali
На работе? можно поработать, для разнообразия)))
McBurns
вообще не парит работаем оба, встречаясь раз в 3 месяца-))) в коридоре....
Vasisuali
вопрос был больше об этичности, а не о том что подумали-))))
Vasisuali
Сам-то чего от неё хочешь? Вдувабельна?
Так-то трахаться с коллегой - чревато.
Vasisuali
Так и не кончилось ещё ничего. :dnknow:
Vasisuali
Ты же сам сказал искр не было, зачем обсуждать что то дальше?
Не ну дружите че...можно твой степлер...конечно дорогая, емли ты мне маркером в ответочку и всего делоффф то :dry:
Vasisuali
Ну раз в три месяца можно и присунуть. Как раз самый срок для соскучиться и выедать мозг друг другу некогда.
Отец Тук
знал бы-))))
не, там все норма, оч науч женщина, типо раз и не было-))))
Отец Тук
тоже так думал, но подумав глубже все же может, ну его на п.5. все же человек с чувствами и своими хотелками и я тут вдруг , заманчиво, но пасс-))))
кот ф пальто
7. уволить её нафиг
Потом выкопать и снова п.5
Извините, вспомнился вдруг анекдот про необитаемый остров и стюардессу.
Vasisuali
У многих отношения начинаются именно на работе.
Много времени проходит именно там.
Общайтесь, . Может и искра потом будет, а может просто хорошими друзьями будете.
Инэсса
У многих отношения начинаются именно на работе.
Много времени проходит именно там.
Общайтесь, . Может и искра потом будет, а может просто хорошими друзьями будете.
спс, спроси у женщины и сделай наоборот-))) Вы оч помогли-))))
Vasisuali
если искр не было, то забыть...
потрахивание вызовет ожидание невозможного...
Vasisuali
Вася,вот ты щас аки коник не ржи.но в 89уменя была аналогичная фигня.кончилось кольцеванием,но там с самого начала было без вариантов.А до этого с другой просто трахались,обоим большего не надо было.так шта ты ум самморщи,точных калек с чужих жизней не быват.
Инэсса
Истину глаголешь,дружеский секас,это не дружественный огонь.А хорошийДС эт ваще ништяки и плюшки.
Vasisuali
да глупости. хотя не очень. но вот сын растёт... а работы той больше нет...
и чо хуже или лучше - пойди, угадай :dnknow:
вопщем - всё сам решай.
Показать спойлер
Показать спойлер
Отец Тук
Док,если присунуто грамотно,то оне ужек концу первой недели настенку лезут.А ты-три месяца.Да ему коки вырвут
Vasisuali
С замужней дружеские отношения еще возможны, а вот с одиночкой - держись подальше или работу меняй.
Vasisuali
1. Если оба свободны.
2. Если один не начальник другого.

Тогда возможно.

Конечно, возможно и в указанных выше двух пунктах. Но это сопряжено со всякими трудностями, прежде всего, морального плана и особенностями воспитания одного или обоих из отношающихся (выстраивающих отношения)
Vasisuali
да все уже давно решено, что, работа -работа, жись хоть и половая но
отдельно-)))это вопрос был, понять, как вы все думаете больше-)))
Vasisuali
Странный топик )) Так-то со школы кажется все знают правило "Не ..... , где живешь и работаешь." :1:

А Вы как народились только, молодой человек...
Тигирька
Во времена СССР браки заключенный на заводах - традиционно поощрялись) наказывались связи с женатыми-замужними, но это не его вариант
Vasisuali
А у неё на Вас тоже не искрило?
Нафиг такие отношения. Маета одна. :nea.gif:
Vasisuali
Пообщал невинную девушку - женись!
Пилюля
А заискрить с первого взгляда должно?
Некоторым, чтобы возник интерес и симпатия некоторое время необходимо.
По условию задачи оба свободны и только "встретились-пообщались".
Что плохого в том, что знакомство продолжится?
В клубах знакомиться, пишут, нельзя. В библиотеку никто не ходит. На улице подойти боятся. Ну где же бедным людям себе пару найти?
Badger211
Так можно ж не в натяг... Так, чтобы на 3 месяца как раз хватило, но чтобы думала тока о нём.
Инэсса
люди пусть хоть где ищут, не все же такие электроники как Пилюля, у которой искры как у старой проводки. Есть люди и менее пожароопасные да разудалые
Отец Тук
теоретики вы наши *любуется*
Инэсса
А заискрить с первого взгляда должно?
Нет, не обязательно с первого :улыб:
Отец Тук
Костя,поверь на слово,если не в натяг,ты сам за три месяца забудешь где там кнопка пуск и какие следующие жать.
Если все сложилось правильно и ты был карузо то максимум на неделю хватит,а так - дня на 4.Хотяпосле сорокетаможет и на дольше хватать,а к полтишку так и точно на месяц.Природа,мать наша,кудаж против ея
GuimpLena
Дай помечтать-то, ну... :смущ:
Vasisuali
Искры у людей бывают по молодости...а после 30 если человек не раздражает, это можно считать началом искры :rofl: Короче, надо пообщаться еще и посмотреть, куда лошадь вывезет - в поле, в избу или колею...
VikaRi
Понимаешь,Викуся, пробьет искра или нет,от возраста не зависит.Зависит от тонкости и высоты душевной организации челов.Чел,с уровнем "сунь-вынь"в любом возрасте в принципе эту искру прочувствовать не может.
Отсюда и начинается всяка шняга типа-"стерпится-слюбится"итедеитепе
VikaRi
Вот откуда такая уверенность в голосе? Меня всегда поражает статистика людская... :rofl:
гермашишка
Ты ,дженчин ваще -"раз-лежать,два-тихо"(с) Виктория такого повидала-тебе на 10 жизней не скурить
гермашишка
Ну я по себе сужу...в молодости то мне каждый второй мужик нравился, а сейчас даже не каждый десятый. С возрастом теряется гипер-интерес к противоположному полу, остается спокойная заинтересованность...люди боятся показывать эмоции, признаться в симпатии, поэтому до последнего корчат равнодушных и исподтишка наблюдают - а вдруг правда нравится? Сейчас для возникновения искр надо дольше и плотнее общаться, за что-то цепляться...ты М, я Ж - уже не работает...
Badger211
А я то че я ваще молчу...я просто удивляюсь, какие искры у всех воспитанные...искрили искрили и бац такие на календарь, а иам тридцатка и поиухли...че уважуха...а мои падла искры просто беспредельщики какие то...когда хотят, тогда искрят :dry:
VikaRi
Вика,детка,да хоть сколько заобщайся,если не твой человек-не заискрит.А М иЖ это несколько другое,это гормоны и спермотоксикоз.