возможны ли отношения на работе
10410
77
sabatini
Эх, вы! Жизни не нюхали?! © ))
гермашишка
Чот папа-мама с твоей прошивкой намудрили,не?:миг:
гермашишка
хоть не соболезнушь,и то уже ....
Badger211
Первый блин комом ты же знаешь , нуивот :biggrin:
Badger211
Вика,детка,да хоть сколько заобщайся,если не твой человек-не заискрит.А М иЖ это несколько другое,это гормоны и спермотоксикоз.
Ничего подобного. В процессе общения как раз и выясняется отношение...либо чел тебе начинает нравится, либо разонравится совсем. Я же не имею в виду со всеми подряд общаться, а только с теми, кто симпатичен. Меня если спросят через полчаса знакомства, нравится ли мне мужчина, я не отвечу. Потому что не поняла еще...мне много времени надо, чтобы расчухать, так сказать....
гермашишка
Да я сам этосамое,чо теперь-топицо :rofl:
VikaRi
— Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих!
Так поражает молния, так поражает финский нож! (с)
VikaRi
Вика,нравится и искра,это немножко разное.Человек может нравится,с ним даже в кроватке хорошо будет,но вот искры не было.Многие так всю жизнь живут,ваще не подозревая о ее существовании.А потом,вдруг,пробивает одномоментно. И тогда дяди с тетями таких чудес натворить могут.....
VikaRi
Вик, нравится и искра это совсем не одно же!
гермашишка
Ну искра же не всегда бывает взаимной, поэтому нравится тоже подойдет :knix: Там тоже потом искра может быть, когда влюбишься...
VikaRi
Вика, неискра - это нормально. в 99.9% случаев эту искру придумывают люди в качестве оправдания
GuimpLena
Заметь,о том,что это ненормально,никто не говорил.Говорили о разной степени величины чувственного контакта.Говорят об этой искре те,кто ее на своей шкуре испытал,а кто нет,до последнего не верят в ее существование.
GuimpLena
Искра возможна только при наличии плохого контакта :agree:
Badger211
а может просто называют вещи своими именами?
VikaRi
Искра не становится неискрой без взамности)))
Да что об этом спор вести, желаю чтоб тебя торкнуло, вштырило, долбануло наконец-то от любви :agree:
GuimpLena
Пока не испытали-говорят что нет,как торкнет,говорят что есть.Так,что да,своими именами.
Upjohn
Я тебе больше скажу,в момент начального контакта,когда его пятно минимально.
гермашишка
"Твои б слова,да Богу в уши"(с).
Badger211
давайте еще раз: кто-то видит как соседка улыбается и думает "соседка улыбается", а кто-то в том же самом случае ликует "соседка в меня влюбилась, проходу не дает, сексу хочет, а я бы конечно вдул, да жена узнает, а соседка аж изнемогает от меня".. а соседка тупо зевнула неудачно.
Badger211
Вооот, мне кажется мне дурят голову рассказывая о Тайландах разных и специальных людей с атласами подсылают! А я и отвечаю разом всем: невидела-незнаю-врете все вы мне назло! *а что делать
GuimpLena
Вишь какая штука, ты в обоих случаях говоришь-думает.И в случае отсутствия искры абсолютно права,разум давлеет.Когда пробивает,подумать не успеваешь,реально похоже на как током п.5,или неожиданно в бубен выхватил.
Badger211
когда пробивает, думалка вапще отстёгивается)))
гермашишка
Чо,делать,чо делать-в таиланд ехай,вернешся,специальным людям мордочки то .....:миг:
кот ф пальто
Ну так я о чем и толкую,как у генерала в бане от полена,в "особенностях..."потом один ворос в голове-"Что это было"и ответ,-"п.5,спекся гусик"
Vasisuali
как дети малые! че делать, че делать? получать удовольствие, а дальше как сложится, так тому и быть.
Badger211
рябчик. у нас говорили - спёкся рябчик.
кот ф пальто
Главнае резюма- не будет больше п.5 котенок :biggrin:
АВСД
вот и правда что, кстати