Диего
Казахстан - край шоколада и коньяка))
свет
Ни разу не удалось выпить хорошего казахского коньяка. А Рахат да, хорош.
свет
А вдруг нас дети читают? И не поймут, что это была ирония. Тем более Рахат правда хорошо. И начнут пробовать коньяк и подумают что это тоже хорошо. И станет им хорошо.
свет
А Белоруссия - родина бананов, устриц и мандаринов :улыб:
Upjohn
Впору задуматься, постоянно ли количество "хорошо". А то, если детям станет хорошо, то вдруг у взрослых этого "хорошо" убудет?
Upjohn
а вот ты спиртное в каком возрасте впервые попробовал, Женя?
Диего
не знаю про бананы, но креветки "производства" Беларуси я сама покупала, да)
свет
Первое спиртное, которое я попробовал, было кагор. Попробовал, кажется, классе во втором. У нас в холодильнике в дверце стояла какая то бутылка и мне она показалась знакомой и которую можно пить (сейчас не вспомню почему так решил, но мотивацию помню), типа какого то лимонада, может, как я подумал. Вот я глотнул один разочек. Слааадко))) Потом, помню, еще раз причастился. Вот, все, потом понеслось... крестик... головой кунали и т.п.
свет
Как ни крути но на постсоветском пространстве рядом с Рахатом врятли кто-то ляжет в шоколад :knix:
_N_F_
Я слабо владею этим вопросом))
Upjohn
О божееее мимими, какая прелесть...втораааая конфета :wub1.gif: *вздохнула с восхищением* эх, жаль женщинам нельзя к мужскому разговору присоединиться...тазиковый Соболев неразрешает :dry: ..
Шлёндра
потому ,что ты девушка...а мы с радостью поглазели на ЭТО! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Неужто так редко удается увидеть гениталии женские? :улыб:
Hoda
побалуй старика...можешь в личку ,если здесь стесняешься.. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Так нет трусошортов-то. А так бы побаловала, я не жадная.
Hoda
да нафиГ трусошорты! давай без них!! :wub1.gif:
Cанчо_Панчо
ты надеешься увидеть что-то новое?
Ушелец
я не специалист ,могли и обмануть...:хммм:
Cанчо_Панчо
Дык сразу сымай, чтоб не обманываться. ))