Hoda
ну ладно! :beee:

найду девку без трусов ,и буду целый день любоваться её гениталиями ...а вам не покажу! :rofl:
aglow
Ты правильно понял. Да. Верблюд отдыхает. :улыб:
Cанчо_Панчо
Выдержанный ты однако, Петрович. Терпеливый. Целый день... Любоваться. :ха-ха!:
Ушелец
нее...ну буду ещё эскимо есть и телек смотреть... :biggrin:
гермашишка
Так это на МФ Соболев может грозить, а тут то он прав вмешиваться в разговор не имеет. Так что можешь щебетать в Дозоре про конфетки с Диего и Джонни:улыб:
Ne budu ni kem
этой троице ,похоже девушки в принципе не нужны ,даже для щебетания... :rofl:
Ne budu ni kem
Чур меня чур...им похоже и без женской поддержки не плохо...конфеты жуются :rofl:
Ne budu ni kem
Саня! вопрос по теме топика...Когда тепло придёт и девки снимут синтепоновые штаны и оденут короткие юППки?

задрали уже за зиму этим противным межляжечным шорканьем ... шорк! шорк!так и хочется лопату солидола меж толстых ляжек запердолить! :rofl:
Cанчо_Панчо
Через неделю вроде как в нск потеплеет, а вот когда у тебя :dnknow:
Синтипоновые штаны своим шорканьем - достали :зло:
Ne budu ni kem
Агааа потеплеет *ушла надувать лодку и откапывать весла ...у соседа в огороде
гермашишка
НКП
"Благородное сердце, высокий разум, проникновенная душа..." - только что перевела эту фразу Дюма об аббате Фаррия. Подумала, о ком бы я могла бы так сказать? Или это всё-таки утопия... обязательно благородное сердце обезобразит ненависть или ревность, от высокого разума ответвится хитрость или коварство, а проникновенная душа согрешит манипуляциями и злоупотребит своей или чужой любовью?
А вы встречали в своей жизни такого человека, чтоб он был прекрасен во всех трех сущностях своих прям без изъянов?
Ну, вдруг бывает.... Так надоело быть реалистом(((
Ne budu ni kem
> Синтипоновые штаны своим шорканьем - достали
--------------------------
Как вы все это слышите? :а\?:
elacoly
> А вы встречали в своей жизни такого человека, чтоб он был прекрасен во всех трех сущностях своих прям без изъянов?
-------------------------
Это будет манекен. Или Будда. :yes.gif:
Cанчо_Панчо
Петрович, дружище мой, ну сто лет же друг друга знаем, зачем уже стесняться тебе? :biggrin:
Мы же не осудим и кой-какое снисхождение проявим, наверное.
В клуб свой конечно не возьмём, тут извини, но и смеяться никто не станет, взрослые люди и не такое видали, уж придержим эмоции, можешь рассчитывать. :biggrin:
Хотя и не поддержим, не обессудь. :nea.gif: :dnknow:
GuimpLena
Ну да. Я помню она страдала, что её по попе нихто не хлопает.
Так я хлопнул виртуально. Так ей не понравилось...
Сама не знает что хочет. Что для жп изначально...
aglow
Одно слово баба.
GuimpLena
А, я кандидатура в благородное сердце и высокую душу? Нифига себе.. не, я надломлюсь под такой ношей))) Но все равно спасибо)) И у меня есть мильен изъянов. Например, я купила себе сундук сегодня. Если кто-то думает, что это милый сундучок для складирования всякой белиберды типа бусиков, то нет. Это сундук метр на полметра и на глубиной полметра. С замком петлей, как на амбаре.
aglow
вообще не помню такого. И че я, взвизгнула, как и положено или че было-то?))
Шелест
ну. а чем сундук мешает уму, душевности и благородству? самая что ни на есть благородная покупка
Шелест
А, и про сундук-то. Вот я прям в сильных раздумьях. Как его разукрасить-то? У меня есть дикая мысль. Если я его когда отчищу, отшкурю и все такое - возьму и разрисую джентельменами в сюртуках, дамами в кринолинах и детьми в матросских костюмчиках, только это будут не люди, а кролики, то че? Русский сундук, сработанный кустарем, с крышкой горбом, как положено. А по нему гуляют английские офицеры-кролики и матросиков-крольчат поят чаем..