Шлёндра
И таки кто любит халву? я вот лично ее не ем)) но люблю)
свет
И таки кто любит халву? я вот лично ее не ем)) но люблю)
да все уже поняли, уймись
свет
Точно!
Халва же!
Пойду за чаем и халвой, во! :nom:
Sobolev
Ну вот же! Я тоже купила! И чай с душицей, чабрецом и смородиной заварила! Знал бы ты, друг, как это вкусно. Без сахара вкусно!
свет
Так знаю поди.:миг:
Почаёвничаем значит.:yes.gif:
свет
Я люблю халву :смущ:*затравлено
:biggrin:
А еще я люблю тишину, спокойствие, короч я в шаге от чайлдфри :tantrum:
Де_Флопе
Любушка, это ерунда)) я 9 лет люблю тишину, чтоб никто меня не трогал)
свет
Чисто умозрительно?

А скажите-тко мне, дамы и недамы, мужики и господа хорошие, знаете ли вы, что пятница? Знаете ли вы, каково это – жить в пятницу?
Сегодня будет решаться, едем ли мы всем контором на КодеФёст2017 или хреново работаем. Мне больше нравится первый вариант, но от меня не зависит.
McBurns
Сегодня не просто пятница, а еще и День св. Патрика:улыб: :pivo:
Ne budu ni kem
А вот это как раз совершенно не важно. (с)

)))))
McBurns
Фестиваль очередной пьянки? Сидите работайте лучше.
Upjohn
Сам ты такой. Я практически непьющий. Если не Кротов. Вот так-то. А если Кротов, то, конечно, не отвертеться. Но я стремлюсь. Да.
McBurns
Кому как:улыб: Не любишь пиво и ирландские танцы в исполнение Riverdance?
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Что обозначает кодовое слово "Кротов" в твоем послании?
Ne budu ni kem
Девица хороша даже без звука. Надо, надо купить уже колонки или наушники на работу. Когда-нибудь.
А напиться и плясать... Можно, конечно, но всю прелесть второго понимаешь уже будучи в состоянии первого. А я сейчас не. ))
Upjohn
Зверополисов.
Он же раньше как бы местный, а теперь капральские лычки в сопредельном королевстве, куда вроде как и без визы, но неуютно. Кабачок засланный. Крот, если привычными терминами. Компране ву?
Marrrka
Новые серии ТБВ в нужном переводе :live:
12/03
я давно тв не смотрю и никому не советую
16/03
как время-то бежит...
а по поводу в меня превратиться... ну так можно еще в наполеона или королеву елизавету - выбор огромный, так-то
McBurns
Он сменил фамилию. Зверопоев он теперь. Слыхал?
Ты вот тоже куда то хаживаешь постоянно. Не видно чтобы ты тут целый день сидел. Вот как тебя после этого называть?
Sobolev
Соболев! Бернс тебя за косичку дергает???
Sobolev
Возможно, просто, весна.
McBurns
а был такой царь. он был сначала в дрездене королем, но потом что-то у него пошло не так. и пошел царь и заделался королем в сосездей польше. тем более, что там идти всего ничего. и нормальный такой царь был. а потом он кажется еще вернулся в дрезден и тоже давай там кашеварить... и был он очень сильно по теткам ходок... или это уже его сын был такой... короче вацлав великий. про него еще три орешка про золушку. в общем все умерли. про имя могу наврать, у меня плохая память на имена