GuimpLena
Про золушку наврала, не иначе :dry:
Ne budu ni kem
У нас нынче два дня святого Патрика. Практически как Новый год.
Sobolev
Не падайте духом, поручик Го Ли Цынь! *прищурился, пародируя определенные национальные черты*
Де_Флопе
И я люблю халву. И ем. Иногда.
И с любовью к тишине-спокойствию тоже солидарна. Но ты-то уже знаешь, что это не повод для чайлдфри, всё будет — надо только немножко подождать (причём гораздо меньше, чем кажется). ))
Upjohn
ну это гид рассказывала. а она какая-то пришарашеная была немного. вообще-то у них этой золушкой пол дрездена разрисовано. они ее что-то очень сильно обожают.
Таша
И имя Патрик внесено святки:улыб: Так что православные могут смело называть так сыновей:улыб:
Представь у Патрика родится рыжая дочь - и звать её по отчеству все будут Патрикеевна:улыб:
GuimpLena
Все эти гиды мне напоминают животинку в контактном зоопарке. Каждый норовит ее облапать своими вопросами, потому они такие и пришарашенные.
Ne budu ni kem
А ежели родится мальчик, то его будут звать Патрик Килпатрик.
Upjohn
ну вот в обзорной экскурсии по праге у нас хорошая гид была.
а эта прям заговаривалась.
Ne budu ni kem
а патрик и патрикей не одно и то же имя?
Upjohn
Про Золушку всяко наврала. Три орешка -- это само по себе аномалия, а уж у девушки (Золушка же девушка, я ничего не путаюсь?) орешки и вовсе сплошной кончитовурст. Нет, такой хоккей нам не нужен.
Таша
Таким образом мы приходим к выводу, что халва непостижимым образом нивелирует чайлдфришность. Да же ж?
GuimpLena
А ты Наполеон или елизавета? Мне точно знать надо)))
Голубушка, ТБВ - сериал известный, если не культовый, потешный и беззлобный. А вот что ты вчера написала - смотрела, видимо, в одиночестве и теперь всем советуешь. Как ты умудряешься всякую гадость в просторах тырнета находить?
McBurns
сам ты аномалия. это фея подарила, феи умеют
GuimpLena
Какая-то это не слишком добрая фея. Или все девочки мечтают о том, чтобы у них появились орешки, и фея совсем даже наоборот?
McBurns
Надо провИрять... :umnik:
У тебя есть халва?
Marrrka
ну mom такой же культовый, только чуть более известен не в России и чуть менее в России, потому что он рассчитан на более взрослую публику, а не тинейджер+. А более взрослая публика в росси увлекается "доярками из хацапетовки", малаховым и тыды. А так-то известнейший во всем мире сериал с ооочень популярными актерами. А показывают его на том же канале, что и тбв. Это в телевизоре такие каналы, который ты давно не смотришь, но тбв видишь ибо он культовый
Таша
Да! Но она дома. У меня там даже три вида: классическая, шоколадная и ещё одна. Кажется, жасминовая, но я могу ошибаться.
Да я имею право, разрази гром, ошибаться. Я -- человек! А это звучит гордо, о чём не преминул сообщить мне по секрету мой несладкий тёзка. Это же он сообщил? Или это был другой человек? Склероз. Но всё равно глыба!
GuimpLena
Ага, я и про канал такой не слышала, прикинь! И ТБВ смотрю не по телеку, так тоже бывает. Ну да каждому свое. Что кому нравится, тот это и смотрит, правда же? У наполеонов и елизавет вкусы вообще странные, мне знакомая тетенька психиатр рассказывала. Делилась случаями из практики. Они, наполеоны и елизаветы, особенно наполеонятся и елизаветятся после обильного просмотра доярок и малаховых с ооооочень популярными актерами по ТВ. А эта тетенька потом их лечит об болезней всяких душевных. Ты когда будешь особенно нуждаться в общении с этой тетенькой, я вас познакомлю, обещаю. И тебя вылечим! (с) :biggrin:
McBurns
вообще-то все девочки мечтают о карете, платюшке и ездить на балы. а вот феи все неправильно понимают. отсюда появляются обременения в виде орешек, тыкв и принцев.
Marrrka
Хорошие вы девчонки. Нам будет вас недоставать, когда вы дружно отправитесь в мойку. Хоть вы и не автомобили. А раз не автомобили, мойка будет долгой.

Сначала тебе будет хорошо. А потом ты будешь выглядеть плохо. А после будешь делить иглу с кем попало. А если она заражена СПИДом? Подумай, героин этого не стоит!

Проецируем цитату на ситуацию и понимаем, что некоторые люди -- дуры.
McBurns
Вам, это кому? Снова ты и Торцоболев?
Marrrka
И ТБВ смотрю не по телеку, так тоже бывает
да. это известная особенность смотреть скачанные из телика сериалы на крохотном экранчике монитора и всем рассказывать, что не смотришь тв. чаще всего это происходит от того, что просто телевизора нормального в доме нет или чем еще объяснить такое безразличие к собственным глазам.
McBurns
Где я — и где тот дом?..
Ладно, пойду я от вас. Всем хорошего дня.
McBurns
а я - то тут при чем? марка пытается что-то мне доказать, а я всего лишь по доброте душевной откликнулась на ее просьбу посоветовать смешной и беззлобный фильм, которым и является mom, про тетеньку которая двух детей воспитывала.