Upjohn
Какую странную ты фамилию употребил. В ней чувствуется боль от бокового удара. Это хук или маваши?
GuimpLena
Соединяешь большущий экран с буком и вуаля! Тыква превращается в карету, лежишь смотришь. Но это новинка только для избранных, так что :secret:
Таша
А где ты, кстати? Почему ты шляешься неизвестно где, когда дома тебя дожидается халва трёх сортов на выбор в ассортименте? Ну-ка живо марш домой! Гулёна.
McBurns
Да я уже привыкла, что она выискивает и тычет своей спидной иголкой, имею право на самооборону!
McBurns
У меня вот трубка телефоно-мобильная паддохла а вам вмё хаханьки.
Marrrka
покупаешь хороший телевизор и его не нужно ни с чем соединять, он вуаля, сам все показывает из интернета и даже можно параллельно на форуме торчать с беспроводной клавиатурой! и в хорошем телевизоре можно сразу смотреть много-много каналов, а не ждать пока кто-то украдет и выложит в интернет это же самое. так что...
McBurns
Да что же мы, звери штоле какие... Ай ханми катате дори ко кю наге в форме ура.
GuimpLena
Наш "Универ" и то смешнее и динамичнее, чем ТБВ. Там уж совсем занудно. Впрочем, и там и там нелепо, когда сорокалетние актеры с морщинами изображают студентов. Американские "Друзья" - та же мутяга.

Что за время, сейчас даже рейтингам сериалов верить нельзя. Думаешь, - ну, раз рейтинг выше 7.5 из 10, значит, что-то стоящее, а оказывается ерунда. Что смотреть?
McBurns
Уи, мон женераль! *взяла под козырёк и марш-марш*
Sobolev
это не хаханьки, это новую красивую купишь
Диего
ну mom советовать не стану, совершенно теткинский сериал.
GuimpLena
Поломал старую нокию 3310, а купит новую нокию 3310, с полифонииией и цветным экраном :wub1.gif:
Диего
а универ вообще странный сериал. но для меня все российские сериалы странные, я только реальных пацанов смотрю
Upjohn
у новой еще и вифи наверное есть
Диего
Я в длинных командировках Друзей смотрел :dry:
Upjohn
но такая же ли она по живучести?)
Таша
*взяла под козырёк*
Это всё весна виновата в тех странных картинках, которые мне примерещились после слов в процитированном тексте.
:ха-ха!:
GuimpLena
Во время кин торчать на форуме - моветон! А вот работать удобно, да. Не когда работодатель заставляет, а когда сама хочешь. Ну да тебе не понять. Пошла я купаться!
GuimpLena
у новой есть даже алкометр и кнопка ликвидации адронного коллайдера
McBurns
Тьфу ты! Не уйдёшь от вас...
А ведь я написала было, что гусары пока могут покурить в коридоре, но стёрла. А зря. ))
yxx
Вот теперь я буду точно знать, кто мой коллайдер ликвидировал, если вдруг что.

/*записал носса в Красную книжечку*/
Marrrka
Во время кин торчать на форуме - моветон!
это когда компьютер в телевизор воткнут.
и морю привет.
Таша
В коридоре нынче нельзя курить. Я на улицу хожу. Там хорошо: солнышко светит, крыши просыпаются и, тряхнув стариной, освобождаются от снега. Автомобили, присутствующие при этом процессе, радостно попискивают.
GuimpLena
Мне почему-то кажется, что вы с Маррркой давно и как-то даже уже привычно женаты. А эти скучные перебранки -- просто способ пообщаться. Больше-то не о чем.
GuimpLena
Не-не, те, что носом приводить в чувства приходится мне не подходят. Мне с кнопочками надо, но настоящий прибор чтоб, а не то, что сейчас под кнопочными продаётся.
Такая вот фигня.