Мэй
а вот не надо от нашего мокума отказываться. он у нас ювелир и как выяснилось еще человек-паук. карает зло в виде местных нарков, да так лихо что те прям сами к ментам сдаваться скачут
GuimpLena
точно. я б тебе и без ящиков приз вручила, потому что ты хорошая и я тебя люблю. К тому же выяснилось, что сотон как минимум две, так что...
Де_Флопе
Неееее я же моногамен как Александр Друзь, всё без ветра перемен.
GuimpLena
да так то все хороши, на кого ни посмотри, наберешь вот так, а как прокормить потом всех то :not_i:
своего хозяйства хватает *вздыхает*
GuimpLena
да какой там паук? :хммм: всё проще гораздо :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
мокумe
и встану я во весь свой рост невероятный...
GuimpLena
Ладно, зайцы, до вечера, повеселили баушку :biggrin:
А то лето близко, а кость то ишшо широкая *подняла вверх заскорузлый палец
:biggrin:
Мы покакали, уснули, поехала я в басс...........
GuimpLena
Во все метрпитнацать. )))))

НПП

Привет всем!

А я так увлёкся своей новой работой, что забываю даже на форум заходить.
Но у меня же есть друзья, которые звонят, пишут, беспокоятся и даже называют меня разными ласковыми именами, за которые, кстати, на форуме могут и забанить, поэтому не воспроизвожу я их дословно здесь.
McBurns
Бармаленс, ты когда работу поменял? Теперь у тебя нет под окнами магазина для людей с низкой сексуальной ответственностью?
Upjohn
Нет, моя прелесть. Зато у меня есть компьютер с двумя мониторами, что не может не радовать.
McBurns
Дорогой бвана, два монитора это прошлый век. У меня два 23'' вьюсоника уже который год стоят. Ставь три.
Upjohn
А мне третий некуда ставить. Места нет. А сверху неудобно. ))))
McBurns
А у меня третий влезет. Но у меня два глаза, поэтому зачем мне три монитора? А у тебя четыре глаза, тебе есть куда расти.
Upjohn
Это ты меня, дорогой Евгений, никак задумал обидеть? Так не выйдет же у тебя. Нет.
А я завтра пойду смотреть в театере "Москву-Петушки" одноимённого автора.
Жена назвала это панковщиной и идти отказалась. А какой же Ерофеев панк? Он совсем наоборот, хиппи.
McBurns
Я тебя возвеличивал, Максим, четыре это больше чем два. А про петушков ничего не скажу, это твоя жизнь, ты волен проводить ее так, как считаешь нужным *ушел мыть руки*
McBurns
просто не нужно далеко от форума отходить. срабатывает сигналка.
GuimpLena
Ты че такая неснисходительная к людям, сразу их разоблачать?!)) Ну, это же увлекся просто человек, оно само и выскочило. У нас вот есть такой один, он как начнет рассказывать, как начнет.. и все вроде пристойно начинается. А потом течением его же рассказа его как подхватит, да закрутит на стремнине, он побарахтается-побаразхтается, а далее отдается на волю волн, где наша не пропадала - и - скрывается за горизонтом.
Например: останавливает его гаишник и начинает носом воздух тянуть. А гришка не пил. А гаишник не верит, пока не проверит и сует ему трубочку. А трубочка - оп-ля, и промили показала! Гаишник хлопает в ладоши, а гришка рвет бушлат на груди и кричит, что он кроме бабкиного кваса (или кефира? ну, не суть) ничего не пил! Гаишник демонически хохочет. Гришка сатанеет от неверия в него и предлагает гаишнику ехать с ним к бабке пробовать ее квас. Тут как раз пороги и стремнины, потому что гаишник в Гришкином рассказе бросает пост и едет к бабке. С Гришкой. Пробвать бабкин квас и набираться алкогольных промиллей.

я в такие моменты всегда молчу, улыюбаюсь и машу, потому что это не корыстное вранье, а фантазийная ложь, а мне че, жалко, чтоле?Гришка хороший человек и чинил мне триммер. При этом Гришкина жена никогда не молчит и меланхолично его тырсит: "Не ври, а? Кто б с тобой поехал.. еще бабку приплел", потмоу что наслушалась за свою жизнь уже всякого.
Гришка грозно смотрит на жену и продолжает рассказ уже на гребне волны, как напробовавши квасу и самолично убедившись в промилях от трезвого напитку, гаишник машет на все рукой и хлебает с Гришкой водку.
И тут Гришаня тур Хейердалом скрывается за горизонтом на плоту в обнимку с гаишником юрием сенкевичем, потому что нахлебавши вотки, они с гаишником возвращаются на пост.
Ну, нормально вообще?
Шелест
Ну а что ему, Гришке-то, ещё делать? За руль же нельзя после водки, он человек законопослушный и умный очень. А так хоть с гайцем развеется да развлечётся.
Шелест
нормальная история, гаишники что ль не люди что ли :а\?:
Шелест
ох. да я снисходительная. но люди же берегов не видят, а уже не с гаишником на пост, а с трампом на белом мерседесе на луну... да и тут все бы ничего, но вдруг выводы, что "как с вами тут скучно"... ага. с трампом весело обьхохочешься.
GuimpLena
Ну не нравится тебе Трам, так кто неволит? Чай, не времена, когда негры в рабстве были. Вот, кстати, о неграх: можно же с Бараком на чёрном гелендвагене проехаться. Если Трамп не угодил. )))
McBurns
мне-то как раз трамп нравится. он прям оживляж внес в американскую действительность
GuimpLena
Пошевелил, по-нашенски если.:yes.gif:
Sobolev
Кто чем у кого в чём пошевелил по-нашенски?
Sobolev
ну. типо привет-привет