Весенний дозор )) (часть 2)
118947
1000
Де_Флопе
мелкий - это свой деть или деть детей?
Де_Флопе
Нашла же кого вспомнить... Юность Максима навеяла? :biggrin:
Мэй
А у тебя дети есть?
гермашишка
Ещё навариваю детям еды. Впрок. Я ж не дурак с детьми на моря летать :biggrin: ниче не покупала. Куплю там. Еду как ледь с планшетом и паспортом :biggrin: завтра там уже буду
Шелест
Верну))) ток надо найти другую. Ту потеряла. У меня в принципе картинки отключены.
Де_Флопе
я помню :yes.gif:
тоже ты штоле? :dry:

а от зубов все эти "калгели", нам только усугубляли почемуто :dnknow:

а потом, понаблюдав за рекой моей жизни, я сделал вывод - все вещества, где есть корень "кал",- они прям соответствуют.
тоёта калдина, например :безум:
кот ф пальто
Сразу видно, что ты в Калифорнии не был. :biggrin:
Диего
в Сан-Диего :biggrin:
Калифорнийский университет - обмен
кот ф пальто
и чем, интересно, калда вам не угодила, м?)
Cанчо_Панчо
Петрович:улыб:, в Нск весна пришла:улыб: Все так как ты говорил - солнце тепло и девушки с длинными ногами:улыб:
sabatini
Ты прям завтра улетаешь или когда? Ну, позагорай там за нас, оторвись по полной. Ыыыы, планшет все-таки купила или яблоко догрызла?
Мэй
А так не скажешь ))
Мэй
я на ей на права учился :dry:

и инструктор - чистый псих попался!!! :tantrum:
Показать спойлер
говорю ему - отхлебни из фляжечки моей, а потом учиться поедем. так он - неееет, так нельзя, это противозаконно!!! казёл вопщем :dry: и ещё я в этой калдине, ботинок любимый порвал. ап педали эти дураццкие! :tantrum:...вопщем сплошные неприятные воспоминания :dry:
Показать спойлер
нонэйм
На огрызок накидали чего-то. Я то тупенькая. Ночью сегодня
sabatini
Само то в такой день улетать подальше от всех любимых. Я второй год так проверяю. Больше будут любить, исскучаются, поймут, что к чему и кто кому
Upjohn
вот даже и не буду спрашивать почему :dry:
нонэйм
Я так с 2010 года делаю. Мне нравится.
кот ф пальто
ну вот, а была бы какая нить симпатичная инструкторша, которая бы вас по коленке поглаживала, прихлебывая из фляжки и мило улыбаясь - и машина бы нормальная стала сразу)
тем более для длинных ног с ботинками она все таки объективно хороша - далеко там педали и места много) я вот вапще до педалей не достаю нормально, носочком дотягиваюсь и нога на весу вечно..))
Божена отжигает... :biggrin: 18+
Показать спойлер
Божена Рынска
16 часов назад
И еще светлым человечкам посвящается. Ваш ребенок, с кружками, с английской школой, весь такой хорошенький, приводит к вам домой, где серебряные ложки, вазочки, кошельки на консоли лежат, своего нового друга. Цыгана из многодетной семьи, мама не работает, вечно беременная, папа на пилораме, а сам ребенок из восьмой коррекции. Обрадуетесь? Приходи к нам еще скажете? Кошельки не попрячете? Чо, правда? Так вот, сидите и не врите. Толерантность канает, когда ЭТО пуляет не по твоей машине, на которую ты Каско не купил, потому что дорого. Когда живет не у тебя в подъезде. И не играет с твоим чадушкой в песочнице.
Показать спойлер



п.5 Мат. Предупреждение
Мэй
ну вот напрасно вы сейчас подумали, что некая симпатичная инструкторша, смогла-бы изменить моё отношение к какому-либо предмету/явлению. ну, разве только совсем ненадолго. пока во фляжечке булькает)))
и пока я этого хочу :biggrin:

а педали в той машине реально длинные и тугие!!! :tantrum:
и руль правый :dry:

этож только мне так повезти могло, штоб на таком агрегате, начать на права учиться :безум:
Мэй
Ваше право)
Cанчо_Панчо
Контекст потерян. Без контекста не звучит. А сам спич ни о чем, бабское брюзжание обычное.
Upjohn
нашумевшее видео ,где пацан стреляет в машину ...мужик догнал пацана и сдал ментам .
мужик конечно погорячился ,но малолетний урод получил хороший урок.