Весенний дозор )) (часть 2)
118962
1000
Cанчо_Панчо
А... вон что. Все равно ничего не понял, при чем тут Боженин ребенок и ребенок цыгана. А вот в детстве мы с деревянными и пластиковыми пистолетами/автоматами бегали по улице круглыми сутками, в нашем доме весь первый этаж с фасада были магазины, т.е. было многолюдно. Мы бегали вокруг дома и ни один взрослый не сделал замечание! Все понимали что дети играют. Это сейчас появились тупорылые взрослые которые не различают детской игры от реальной жизни. А еще в детстве мы бились дворами друг против друга, охотились за крышками от баков из оцинковки, делали из них щиты, из какой то неведомой хни делали мечи, луки, арбалеты, прыгали по гаражам, домой приходили с синяками покрытыми сажей, потом и грязью, и все выжили и никаих замечаний от взрослых не было. Мама только вздыхала :biggrin: В данной ситуации мудак лишь один - тот, что на машине. А, не... двое. Божена еще :biggrin:
И никто не стал ни убийцей ни козлом. Таких выращивают исключительно в домашних комнатных условиях.
Cанчо_Панчо
Догнал??? Просто догнал??? Да уж :безум:
Нет я ни в коем случае не одобряю поступок этих мальчишек, хорошей порки они заслужили, НО от родителей!
Сбить ребенка и поднимать руку на чужого ребенка!
Upjohn
джонии...ты сейчас чьё детство описАл? моё или твоё? :eek:
про карбид-серебрянку-и прочая, спрашивать не стану. стисняюсь :biggrin:
Upjohn
А... вон что. Все равно ничего не понял, при чем тут Боженин ребенок и ребенок цыгана.
А вот в детстве мы ............И никто не стал ни убийцей ни козлом.
Какие разные детства, однако :улыб:
Или я дерусь/спорю, потому что дерусь?
Мы тоже в детстве и бегали и прыгали, сплошная улица, но навыростало всяких, и процент неполучившихся больше, а так дааааа, две руки, две ноги, голова, вроде одинаковы.
А я понимаю о чем противная мне божена. Вот, кстати, пример для гермашишки мое/не мое, не мое, но говорит правильно, грубо, зато всекает для непонимающих :biggrin: Поменялись времена. Я сама из многодетной семьи. Нас пальцем не трогали, но брать чужое - это было нельзя. Бить слабых.
Сейчас кто успел, тот и съел. Детям из больших семей не светит ничего, из красиво показанного рекламой. А хочется. Повадились ходить к моей дочке девочки из таких семей. А потом пропали вещи, телефон, на холодильнике всегда деньги оставляли, там рублей 500, но сам факт. Выяснилось кто это, пристыдили, с родителями поговорили, так что вы думаете - хоть что в глаза, опять звонки и *давай к тебе домой*, вот что на улице не играется, спрашивается. Потом велосипед ухайдокали, дала прокатится, и что с них, кроме анализов возьмешь?
А убийство детей Бондаренко? Я знала этих мальчиков.
Нет, жить/дружить надо с рОвней, слишком большую цену приходится платить за толерастию.
Он не сбил. Там с другого ракурса видно, что объехал. Не понимаю, зачем на коленях держал до приезда полиции. И прохожие шли себе мимо.
Квинт_эссе
У мужа родители хорошо знают этого мужчину, он агрессией всегда отличался, но и раздуто, это тоже есть :umnik: Что хотите, изо всего сляпать сценарий для токшоу.
Я смотрела токшоу краем глаза и вполуха, до правды можно докопаться с трудом. Но я сужу по видео, то что понятно и без слов. А видно там унижение человека, ребенка.
А что за мальчики Бондаренко?
Де_Флопе
на пп

Кто тут ещё не спит в Сибири? ) Вот вам пара секунд колыбельной ))))

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Да, Саша, и за карбид в ванной с замоченным бельем прилетало (в непроверенных карманах) и гудрон жевали и бомбочки делали... я все умею :biggrin:
Upjohn
Я так думаю, что если бы из рогатки пульками по стеклам стал стрелять, то быстро бы прилетело от взрослых. И за кидание камнями в машину уши бы открутили. Если догнали бы.
Ne budu ni kem
Уже начинаю жалеть, Александр, что вас в моем детстве не было в качестве взрослого. А то прилетело бы мне по самое первое число. С двадцать второго начали бы, первого апреля закончили бы))
Ne budu ni kem
Из рогатки только малявки пульками стреляют!
Нормальные пацаны из прача шариками от подшипников и гайками, на край болтами.
Upjohn
это делали вообще ВСЕ
этап развития :dnknow:
кто-то на нём застрял навсегда :biggrin:
свет
Это трансформированное название от "праща" такой рогатки, где мощная резина с кожей, для укладки снаряда и крепкая рогатуля из сухого клёна или черёмухи.
Било оружие точно и мощно.
Фонари толстого стекла, прямо на столбах в брызги летели. :biggrin:
Upjohn
У нас пацаны уже такого не делали))

В может и делали, но я не играла с ними в это.) не помню.
свет
Они у вас поди и поршневое ружьё для стрельбы картошкой не делали? :1:
Sobolev
Во. А мощную резину помню. Зелёный цвет или красный был.
nfnecz
А кого то завербовали в Сан-Диего и он иностранный агент.
Sobolev
Да может и делали)) мы ж с ними в это не играли))
свет
Никаких зелёных и красных, только от камер! И вырезать ещё нужно аккуратно, чтоб без заусенец, а то порвётся. :dry:
Sobolev
Да они поди и канал ствола воздушки солярой не смазывали, темные люди :dry: