Весенний дозор )) (часть 2)
118685
1000
Кью
Текстолит купила?
Шелест
золотое прямо.
вот я думаю теперь как бы мне комод из икеи разрисовать прелестью... а все ты виновата со своими кролами
GuimpLena
Своей прелестью рисовать будешь или у какой другой девушки займешь?
GuimpLena
а че сразу я-то? *поджав кроличий хвост* Кстати. поскольку сундук отложен до лета, а зуд в руках невыносим, я купила старое зеркало в деревянной раме. Когда я его разобрала, то амальгама ссыпалась мне в руки почти вся. Поэтому я щас раму дораспишу, покажу вам этот тихий тупой подвиг, и буду из стекла и потали делать старое зеркало. Никто не берите с меня пример, я сумасшедшая)))

а ты чего рисовать хочешь?
Шелест
Купи в свою раму современное швейцарское зеркало, отрежут в размер или по шаблону.
Шелест
не знаю. но я рисовать точно не хочу. я думаю надо ребенку чью-нибудь трудоустроить. поэтому я потом тебя предметно распрошу как и что.
а ты теперь будешь МаратКа, того тоже хлебом не корми дай зеркало сделать
Upjohn
что такое? мне поди надо. мне надо такое на пол зеркало и чтобы в раме.
GuimpLena
На пол? Ты по нему ходить будешь?
Upjohn
не купила...
зато нашла фирму, что могут порезать текстолит на любые куски и бесплатно доставить на дом...

но! у них текстолит не на фанере... (((
ищем дальше с перламутровыми пуговицами
Кью
Сдашь контакт?
Не понимаю тайного смысла использовать текстолит на фанере. Для чего такой зверь?
Upjohn
не ведет как простую фанеру от влаги
*инфа в личке
Кью
За контакт спасибо :flowers:
Ах вот что, удешевление... А текстолит сразу нужной толщины так сильно дороже выходит?
Да чтож меня за лень то такая седня обуяла!!!! :tantrum:
Де_Флопе
С открытой пастью читала сегодняшний дозор, прониклась, осознала степень собственной тупости.
Пойду пацана покормлю, что ли...
Marrrka
Это у тебя на что такая реакция? :biggrin:
Де_Флопе
На красивые ништяки своими руками.
Marrrka
Ну, руками то, поди, не своими, ковка все таки :eek: , но красиво :yes.gif:
Де_Флопе
Зеркала -комоды всякие, тычо :wub1.gif:
Де_Флопе
ковка-шмовка :dry:
вырубил контур ящерки молотком-зубилом (или лобзиком выпилил), нахлобучил сверху линию, отчекрыжил всё ненужное, зафотал. всё. искусство. бэзэ в восторге.

кузнец - всем ремёслам отец :biggrin:
кот ф пальто
Саша, я рукожопая, так что только специально обученные люди, это как зная только ноты хвататься за скрипку и пытаться шедевр сотворить :biggrin:
Де_Флопе
Я поражена до глубины души:хммм: Как? Как ты - спец во всем...в этом не спец??? *записала в немоИ-немоИ
Де_Флопе
Да вообще капец, меня всё время поражает эта ваша способность идти на роды вновь и вновь. Ну первый раз то ладно, я бы тоже сжал зубы и пошёл, всё ж таки 1 ребенок нужен. Но второй? Нафик-нафик, это же страшно, больно, да и умереть ведь можно, роженицы умирают иногда. Неее, я не трус... но я боюсь. :улыб: