Весенний дозор )) (часть 2)
119072
1000
Мишель
Нпп
Есть такое лекарство от всех хворей...его тут сто раз вслух нахваливпя произносили, а я полоротая все запомнить не могу...обезбаливающее вроде...и помоему на И...блинблинблин
Мишель
Мы процесс детопроизводства любим :secret:
Да и контрацептивы дорого, а мы почти пенсы :хммм:

:biggrin:
Извините за хлам, поскольку дети они такие.......
гермашишка
*записала в немоИ-немоИ
Да ты меня оттуда и не выписывай, ты что выпрыгиваешь с одними и теми же воплями :biggrin:
Я не сплю с узбеками, меня не бьют, ну какая я *твоя*? :not_i:
Таша
харошая лекарства, кстати.
когда мышицы из кожи рвутся, что аж мОчи нет терпеть - помогает :yes.gif:
Де_Флопе
думаешь её узбеки и таджики поколачивают? :eek:
cразу так и не подумаешь... :biggrin:
Upjohn
скалка не на и. на и - ирригация
Cанчо_Панчо
Да был тут топик, кто кого я даже вникать не стала, как то заплохело мне :biggrin:
GuimpLena
Скалка очень даже обезбаливает. Может даже сразу все тело, если удачно приложить.
Де_Флопе
я вообще её топики не читаю ...разбирать Т9 п.7 занятие не для слабонервных... :biggrin:
Cанчо_Панчо
Понимаешь, Петрович, с моим нынешним репертуаром из одних мультиков все топы умные :rofl:
кот ф пальто
Конечно, зачем я плохое буду советовать.
Де_Флопе
наконец ты стала лунтиков от телепузиков отличать! :agree: :biggrin:
Cанчо_Панчо
Как то так :biggrin:
***********
Смотрю с сыном каждый день мультики, и к каждому из них у меня всего по одному вопросу. 1. Как распознать у себя дома фиксиков? 2. Где родители Маши? И главное 3. Отца барбоскиных не напрягает, что у него дети разной породы???
Де_Флопе
Не знаю, кто такие фиксики, но про родителей Маши могу предположить: радуются, что ребёнок чем-то занят, и со страхом ждут, когда её вернут с доплатой...
Cанчо_Панчо
Советую написать письмо Путину! Мне кажется, ему тоже обязательно нужно знать, что ты меня не читаешь! А так все не имеет смысла :хммм:
И да, сегодня ты ассоциируешься с голубым щенком...тяф-тяф :смущ:


Не ну то что ты меня не читаааешь, это безусловно... пять :rofl:
Таша
Вот и я почти так же, со страхом побрела в садик за внуком :cray-1:
когда их двое дома это вожди краснокожих......
:biggrin:
Мы уже до 20 считать умеем :wub1.gif:
Де_Флопе
Да вы крутые. ))
С внуками всё же легче: у них есть свои родители, а бабушки-дедушки для баловства и разврата. ))
кто-нибудь идет на дискотеку ретроFM? просто интересно