Весенний дозор )) (часть 2)
118682
1000
Cанчо_Панчо
А реакцию не мозг посылает, не? Другая голова думает? :biggrin:
Cанчо_Панчо
амурский нрав победил алтайский ветер! 4:2.
Это что за регби? :biggrin:
Де_Флопе
это регби от сибирской короны (вам бутовским не понять) ...только истинные сибиряки оценят счёт ! :biggrin:
Де_Флопе
Люба ! увидишь если в своём бирилёво Сибирскую Корону возьми парочку ...не жопься-не обеднеешь ...вспомнишь Петровича. :biggrin:
Cанчо_Панчо
В чертаново! :tantrum:
:rofl:
Дочка вчерась с ухажером посещала бар, пила пиво клубничное, говорит вкусно, хотя она не любитель пива вообще :бебе:
Де_Флопе
доча у тебя красивая... :wub1.gif:
жалко ,что я старый пердушок...так бы ещё тряхнул мотнёй :biggrin:
Cанчо_Панчо
:biggrin:
*******
- Ишь ты, жениться он собрался! А у тебя деньги-то есть, чтобы доченьку мою ненаглядную обеспечить?
- Ну, у моего отца 17 нефтяных скважин, недвижимость в Англии и Швейцарии, а у меня 2 миллиона долларов на счету... Прокормлю как-нибудь.
- Доченька, иди погуляй пока. Мне с молодым человеком поговорить надо... Ну зачем вам эта сопливая пэтэушница? Вам нужна более зрелая женщина!..

Для итсмей: тоже из заготовки, я ваще без домашки на борд не выхожу! :tantrum: :biggrin:
Cанчо_Панчо
Пятницу уже отмечаешь :pivo: ? Тепло хоть стало? В Нск уже + 10 со всеми сопутствующими изменениями в одежде:улыб:
Ne budu ni kem
Шурик...ты ,как истинный бывший модератор ,через инет чуешь запах алкоголя... :biggrin:
узбагойся ,это ещё коньяк не доставал из холодильника ...может и не достану ,если любимая приедет..)))

так то размотало до +12 ,но пугливые тётки щемятся в тёплых куртках и не оголяют толстые ляжки...школьницы меня не интересуют априори.
Marrrka
ну люблю я толстые женские ляжки...ну и что ? :biggrin:

* а если достать коньяк и нахлобучить 250-300 гр...?? если любит -всё равно приедет ! главное не уснуть и звонок не просохатить ...иначе в подьезд даже не попадёт! :безум:
Cанчо_Панчо
Новая линейка Сибирской короны на мой, дилетантский взгляд, достаточно хороша :pivo: Беру сам в пятницу если попадается. Так что про амурский ветер и алтайские просторы понял сразу же:улыб:
Cанчо_Панчо
Как это "чо"? А дрищеватым теткам что делать? они тоже ведь люди, им тоже надо внимание уделять.
Мишель
дрищеватые на любителя ...*уныло таГ*:хммм:
Cанчо_Панчо
Смотря сколько выжрать, Петрович. Оно, когда нажресси, в глазах может все расплываться и сороковые размеры плавно переходят в пиисятые.
Marrrka
я об этом давно знаю ...просыпаться страшно!! :eek:
Сегодня имел честь проходить общий медосмотр.
Гм… Мда.
Я думал это явление уже отмерло, ан нет...
Дело не в медосмотре.
Короче, предлагаю внести в Уголовный Кодекс РФ актуальную Статью «Занимание очереди в несколько кабинетов одновременно», наказывается лишением свободы сроком от 3 до 5 лет. По-другому советское быдло ничего не понимает. Оно реально считает себя ужасно хитрожопым, - а чё? - пока тут очередь, я побегу в другую точку, если там очередь не подошла — побегу в третью… А то, что это нифига получается не быстрее, а просто тупо вносит бардак и раздражение у остальных — у быдла просто не хватает тяма уяснить. И страдают этим синдромом «хитрожопости» нифига не современные подростки, а вполне взрослые дядьки и тётки под сорокет и выше.
Поэтому — только срок, только хардкор.
вот скажи честно...туповатый Петрович или философствующий Алеппа...твой выбор? :biggrin:
Глеб_Отмазкин
А если им в хрюкальник закатить, как думаешь? Не, ну а чо они. :а\?:
Мишель
Они тогда в еще один кабинет очередь займут, а оно надо?
Cанчо_Панчо
Что-то мне подсказывает, что, замутив здесь голосовалку по этому вопросу, а не только Ходе адресуя вопрос, получив результат, очень сильно удивишься. Мне так кажется