Весенний дозор )) (часть 2)
118950
1000
чушь полная ...я каждый год прохожу медосмотр .
это входит в кадровую и социальную политику каждого уважающего себя предприятия .
полный медосмотр (флюоорография -стоматолог-кардиограмма)+все ведущие специалисты ,моча +кровь (расширенный +СПИД) это всё проходят за один день
нонэйм
чо ? замуж вышла?? процент подняла ??? :rofl:
Cанчо_Панчо
Так-то у нас не разрешено по закону иметь единовременно более одного мужа))

Такшта, мимо пока. Но, может, ещё и выйду, чем черт не шутит
Cанчо_Панчо
я вот никак не втягиваю...все такие бабы умные ,а почему 90% баб бз без мужиков??? :безум:

только в порожняках все мудрые ,а по ночам тихо стонут и подушки мочат (это мне одна девушка говорила)
Давай в дозор сразу, все равно снесут :biggrin:
Итак, чИто думаю я...........
Стонут и мОчат, если я про ту девушку думаю, потому что страшные, а эрекции не прикажешь :смущ:
Вот и ага............. :хммм:
Теперь про остальных, кто не взамужем.......... Петрович, женщина существо слабое, хрупкое и глупое относительно мущщины должна быть :biggrin: И кто же у нас представлен со стороны мужскога пола в качестве свободных женихов? *театрально поведя рукой :biggrin: Это же........ просто праздник какой то.......... сплошная шаверма по НГ без обязательств............ а понтов!!!! ............. а внешний вид, что немаловажно........
И смотри бабень, выйдя из горящей избы и удерживая коня на вот такого форумного боксера по переписке и думает...... а нафига козе баян? :безум: :dnknow:
Еще раз говорю, это про самодостаточных, но не желающих опускаться, пачкаться об нечто, которое топни на него оно обсерецца.
Плачущие ночами - это неликвиды, кому хоть кто за щастье.
:улыб:
Знаешь, сколько вот такого добра ко мне подкатывало? :biggrin: Но нет, мое меня найдет, нашло уже, а вот это пусть кОтитсО далее........... обижались, конечно, но я за честность и разум в поступках.
нонэйм
так то я коньяк открыл ... :biggrin:

чо там у тебя с мужиками? опять тупые лошапеды??

могу посочувствовать...материально.

я с коньяка ваще добряк...налетай! :biggrin:
Де_Флопе
Любася! ты одна умная ,среди местного ....ну это...населения ! во!!1 :rofl:



я уже просто изнемогаю...но просто поржать надо ...до определённого времени... :rofl:
Де_Флопе
А Петрович попадает в праздничный набор свободных женихов (по твоей классификации)? Или в обычный, так себе рядовой наборчик?

Аналитик, блин
Де_Флопе
Любань, ничо личного... А пока тебя твое не нашло, ты в целибате жила или потрахивала какогонить, который на утро обсирался от неожиданного щщастья, свалившегося на него в виде белокурой бестии?
Cанчо_Панчо
Посвящается всем местным одиноким дамам в бебидоллах! :appl: :biggrin:
*откашлялась, залезла на табурет
Красивая женщина — это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
ее осуждают и каждая версия
имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее, намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить — ежедневно расстрелянной
намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся…
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное — сплошное любительство!(с)
мне когда скучно ,или настроение плохое ,я захожу к Ирине Ивановне ...начальнице ОК.
тихо сижу и слушаю собеседование ....иногда просто молчу ,иногда просто сгибаюсь пополам и падаю .
это мне напоминает сегодняшнее состояние бз
чушь полная ...я каждый год прохожу медосмотр .
это входит в кадровую и социальную политику каждого уважающего себя предприятия .
полный медосмотр (флюоорография -стоматолог-кардиограмма)+все ведущие специалисты ,моча +кровь (расширенный +СПИД) это всё проходят за один день
блин...
И на своем ежегодном мед осмотре Вы бегаете и сразу занимаете очередь в несколько кабинетов?
нонэйм
Петрович отличный мужик, еслиф чо, и, не будь я занята я бы его прикормила :biggrin:
Это правда.
Marrrka
Я не умею заводить изначально временных партнеров, у меня было до смешного мало мужчин :улыб:
Ну, не знаю, может это и не правильно, но перебирать харчами собственным телом - это мужская прерогатива, не смылицца :biggrin: , женщине так нельзя.
Де_Флопе
Я не сомневалась в твоем ответе!
Де_Флопе
женчина! :спок:

я так то сытый и вам ещё пожрать оставлю!! :rofl:
Де_Флопе
лучше голодать, чем есть что попало, да?
Cанчо_Панчо
А творог обезжиренный? :бебе: :wub1.gif: *отрывает от сердца........
:rofl:
Де_Флопе
Вообще-то "мало" - понятие относительное. Для кого и сто мало. Один мой знакомый Дон Жуан в 23 года вел счет, тогда их у него было 113, и это было, естественно, ещё очень мало.
кот ф пальто
Знаешь, Сань, и это во всем :biggrin:
Не жрать все подряд и в три горла, даже отказывать себе - и ты по другому чувствуешь вкус еды.
Не смотреть все подряд, а только хорошее, и ты настроишься на такое.

Самое главное не идти на слабО перед толпой и перед собой, и все как в мозаике, встанет на свои места.
Cанчо_Панчо
Ну, спасибо тебе, дедушка за солнышко (с))))


Пока нормальный набор женихов, неплохой весьма. Каждый парень хоть куда)))

Но если ситуация поменяется, я сразу твоей помощи попрошу. Только коньяк наготове держи всегда)))
Де_Флопе
Картина маслом: святая ты, Любаня! А кто-нибудь тебе это уже говорил? Ничо-ничо, не стесняйся. Зато можешь потом ссылаться, что ты не сама это сказала, что люди так говорят. Саму себя-то хвалить как-то .... Не того... Или нормально?
нонэйм
Да неееет, ну какая святая :biggrin:
Я просто красивая и умная и цену себе знаю :knix:

Можно я на это ссылацца буду в дальнейшем? Заготовок себе наделаю?