Весенний дозор )) (часть 2)
119005
1000
McBurns
не читаю новостей по радио, и даже не слушаю в газетах, вот моё упущение, каюсь(
McBurns
что трогаю? новости? нет конечно, я приличная женщина и всякие незнакомые новости руками не трогаю где попало на нейтральной территории без обязательств легко и непринужденно
Absolut
Меня вообще никто с днем рождения не поздравил,
Не зря я от вас всех свалила в Москву.
Чтобы не сдохнуть от вашенского обильного внимания и взаимовыручки)))
Черствые людишки! :зло: :cray-1:

А как вы видите в вашем конкретно случае ВЗАИМОвыручку?
Де_Флопе
Ну все, мы сегодня молодцы, внук самокат полюбил, обкатал, сегодня всю дорогу до садика проехал :wub1.gif:
Солнышка нет, правда, но и при пасмурной погоде тепло.
Всех разогнала, щаз всех в инете замучаю, и пойду рецепт Гуимплены осваивать :biggrin:
Де_Флопе
Доня записалась на микроблейдинг, я вроде ее вначале отговаривать, а потом себя осекла, чо лезешь, себя в ее годы вспомни, уже полная самостоятельность в принятии решений, радуйся, что советуется хоть.......
Взрослеют дети........ :улыб:
Де_Флопе
Ну и?
Ни про пожрать, ни про детей, ни про красоту?
Где все? *требовательно
:biggrin:
Саба, вылазь, давай про морько, я сама жду июня........ :wub1.gif:
Sobolev
Нет никаво. :dry:
:biggrin:
Не может быть. Кто-то там всё-таки есть. Ведь кто-нибудь должен был сказать «совсем никого»!(с)
Де_Флопе
Саба сдулась бэзэ возрождать.
Upjohn
Дай человеку в отпуске отдохнуть:улыб:
Ne budu ni kem
А кто ей тут отпуск подписывал-то? :dnknow: Мне ничего не приносили, пусть пашет! :1:
Absolut
Ой, это как оно придет?? А вдруг меня дома не будет, что делать-та....
В тяпницу схожу. щас Саба тоже согласится - вместе пойдем.
GuimpLena
Лучше не спрашивай, ладно я безбровая, а там так, желтая вода в голову попала....... :хммм:
И разговоры на тему изменения лица с возрастом, формы - ниочем.......
Upjohn
Саба сдулась бэзэ возрождать.
Я ржу слыша такоэ :biggrin:
Де_Флопе
давайте лучше про гендерные стереотипы?
вот почему например в интернетах часто мальчики не скрываясь выражают заинтересованность голыми фотками, а девочки в ответ не просят тоже чего то такое показать? не интересно девочкам, или в силу воспитания?
как считаете вот ?
Ne budu ni kem
Что МФ без неё опустел?
:хммм: :cray-1:
Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва,
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя,
А ты… Ты летишь,
И тебе дарят звёзды
Свою нежность…
Де_Флопе
Люба, да я не помню случая когда ты не ржала. Перманентный невроз у тебя в характере.
Ne budu ni kem
Вообще!
Только ветер гоняет по улам пыль и шелестит старыми газетами..
Унылая картина, н-дааа......:хммм:
Де_Флопе
Любаня, ты можешь ржать как лошадь, но тебе БЗ не возродить, при всём моём хорошем отношении к тебе. Не тот коленкор. У Сабы может получиться, если ей самой не надоест тащить эти галеры
Upjohn
у меня есть клиент, я его как вижу так начинаю смеяться. мне кажется он тоже считает, что со мной не все в порядке...
Мэй
давайте лучше про гендерные стереотипы?
как считаете вот ?
Я считаю что интересно, но проявлять его или нет - это вопрос даже не воспитания, а местечковости, субкультуры.
Нск достаточно патриархальный город, близость Азии сделала свое дело, с явно выраженным культом мужчин.
Не принято, некрасиво много из того, что является нормой западнее.
:umnik:
Upjohn
Как не ржать, если кого очередного накрывает?
Мыша, саба, кто следующая мессия?
:безум: