Весенний дозор )) (часть 2)
118678
1000
GuimpLena
Чем больше женщина смеется над шутками мужчины, тем дольше у нее не было секса.
нонэйм
но тебе БЗ не возродить
Ээээээ..... а можно мне без глобальных задач просто пописывать? :eek:
Де_Флопе
Да это уже даже не смешно, на мой вкус. Как мухи бьются о стекло, а потом сохнут между рам.
Upjohn
а если она просто над самим мужчиной смеется, то ей в коммуну из соседней темы новостей?)
Де_Флопе
Можно. Но я говорила немного о другом. Пораскинь немножко своими могучими ржущими мозгами)
Upjohn
Чем больше женщина смеется над шутками мужчины, тем дольше у нее не было секса.
:biggrin:
Чем больше подобное говорит мужчина, тем больше он показывает непонимание женщин. Мож тоже не было.
Де_Флопе
Да я уже и не берусь их понимать. Они сами не знают чего хотят.
Upjohn
Да это уже даже не смешно, на мой вкус. Как мухи бьются о стекло, а потом сохнут между рам.
Ты их собираешь и хоронишь высушенных, оплакивая? :хммм:
Какой ты душевный, ранимый.............
Де_Флопе
Я их приклеиваю на липкую ловушку для мух и придумываю истории о героической смерти для каждой из них.
нонэйм
Можно.
Вот на этом и по рукам :agree:
А моск пусть отдохнет........ :wub1.gif:
Мэй
Это вам самой решать. Но лично мои наблюдения за вами говорят о том, что вы таким коммуннам симпатизируете.
Upjohn
Низачто) Я в принципе не люблю всякие обще-жития ) Но так то это выбор людей, кому нравится, те и пусть)
Мэй
В каком то смысле жизнь с семьей тоже обще-житие. Вопрос лишь в отношении и там и тут.
Мэй
Кстати, я не путаю, у вас вывеска сменилась? Никнейм то бишь.
Upjohn
Ну да, и семья это конечно тоже общежитие. Кому то комфортно жить в большой семье, кому то в маленькой, и что бы у каждого свой автономный уголок в жизни. Каждому своё :хехе:
McBurns
я прям в панике теперь, как реагировать та) смеяться - не то подумают, не смеяться - опять не то подумают :dry:
Мэй
Теперь остаётся с этим просто жить. А память нет-нет да и подкинет это воспоминание. И глубокая печаль обуяет всё твоё неестество. Во.
McBurns
вот уж нафик мне такие обуевания *ушла работать*
Мэй
Ну вот, совсем все пообуялись и ушли. А у меня, может быть, творческий кризис! У меня, может быть, сегменты с импостами не сходятся за счёт межконтурных пространств. И что мне теперь, молча молчать?
Звери вы. Вот что я вам скажу.
Upjohn
Они (женщины) сами не знают чего хотят.
Они знают.
Они хотят платьюшко и на юг.
:спок:
Отдыхать!
Но их не понимают вот такие питекантропы! :зло:
И отдых в итоге будет с малыми детьми и самоваром :cray-1:

:biggrin:
Расскажите по Черному морю, про Анапу понятно, она детская, Евпатория, мож кто еще что посоветует.......
Голову поломала....... :безум:
Повторяю, с детьми...... старшенького уж точно чем то надо занять.
Типа такого
McBurns
Возрождай безе :смущ: :heart: *томным коровьим голосом...........
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
А тебе именно Крым надо?
Про Крым я точно уже ничего не знаю, слишком давно был там, а вот в Геленджиках и Сочах инфраструктуры такие вагоны, что тебе больше надо будет думать о том, как изъять оттуда ребёнка, нежели чем его занять там.
McBurns
Так ты пароли/явки, типа отель такой, хоть название, сайт сама найду, расположен не *10 мин на машине до моря*, короч, абстракцию для возрождения оставляй :biggrin: