Весенний дозор )) (часть 2)
118671
1000
Гена, без массажа и без бань. Просто после следующей нагрузки. Десятилетиями так делаю))
По первому идет концерт в честь присоединения Крыма...вот Жириновский жгет, молодец :ха-ха!:
Upjohn
Да я разве же спорю. ))) Я так для поддержания разговора. "Забитую" мыщцу завсегда погреть хорошо. Ну и погонять тоже.
Cанчо_Панчо
В нашем возрасте это уже не обязательно :1: :umnik:
это у ней юмор такой ...дебильно-своеобразный ...типа сейчас все смеяться должны или обьяснять ...
Cанчо_Панчо
трусы сняла?! :eek:
Все в больничку играете? :rofl:
гермашишка
Если в вашем это уже не обязательно,то в нашем вообще уже простыней накрываться? :eek:
Де_Флопе
с моим унылым градусником ,только и остаётся ... :biggrin:
Cанчо_Панчо
Есть еще фонедоскоп, доктор. ))
Ушелец
он тоже висит?

тогда он мой!:хммм:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Cанчо_Панчо
Есть еше зонды разные... Но там для любителей нетрадиционных подходов. :ха-ха!:
Badger211
Можем просто все посидеть в трусах и фсё, че расползаться то да еще и в белом :dnknow: :biggrin:

Таки доковыляла я спатеньки, чего и вам тогосамое :biggrin:
гермашишка
А я в отпуске мне плевать на понедельник
sabatini
В отпуске сидеть на форуме. Нет ничего грустнее.
Cанчо_Панчо
Чо, Петрович, уже не кынжаль?
Рано ты в деды ушел, ох рано, при твоем-то темпераменте :biggrin:
Upjohn
Ага. Лучше как сеюшка кусты на алтае обсирать
Upjohn
В отпуске сидеть на форуме. Нет ничего грустнее.
Не половозадорно разве? :not_i:
Upjohn
ты чо!! а отчёты о покакать и пожрать ? это же святое в отпуске... :biggrin:
Cанчо_Панчо
я читаю, и мне всё хуже и хуже...(с) Лось.

Петрович, одно могу сказать точно: родильной горячки у тебя нет. ))
Marrrka
пущай молодый кынжалят...мы на берегу с биноклем посидим...если чо,на лодочке быстро подгребём! :biggrin:
Таша
для тех ,кто в танке ...оригинал.
Показать спойлер
Идет по лесу Лось с большого будуна. В голове одна мысль "Пить, пить, пить.........." .
Подходит к водопою и судорожно глотает воду. А тут в кустах охотник, прицелился-бах, дым рассеелся-Лось стоит. Опять прицелился-бах,
Лось опять стоит. Очень старательно прицелился-бах, Лось опять стоит и думает:
"Вот я все пью, пью, пью, а мне все хуже, хуже и хуже......."
Показать спойлер
Cанчо_Панчо
Стой!
:biggrin:
На тебе боян на сон грядущий.........
Показать спойлер
- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да *пт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да блин!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА *ПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нафиг задолбал всех..
Показать спойлер
Cанчо_Панчо
Ну... анекдот-то знаю... но как без алаверды? ))
Показать спойлер
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает. ©
Показать спойлер
Таша
Читающие беременные - вообще ужас ужасный! Когда Юрку носила, у меня тырнета почти не было, вот щщастье-то! А с Марьей сестра снабдила литературой.... Там вплоть до спида :rofl:
Cанчо_Панчо
Петрович, вероятно, ты подхватил тендовагинит.
Upjohn
Молочная кислота не сидит в мышцах неделю. Неделя - это микроразрывы миофибрилл и присутствие воды. Молочная кислота уже через пару часов в мышце приходит в норму.
Marrrka
Ну... беременные вообще отдельные люди. ))
Таша
Если вы мне на день рождения достаните протухший прошлогодний топик я вас съем. Смотрю просто на тенденции
sabatini
Саба, пошли аргентинское танго танцевать.
sabatini
Ты на море будешь, значит, добрая. ))
То есть ты не хочешь ностальгически перечитывать, как тебя поздравляли в прошлые года?
Ну ладно, ладно, я просто уточнила. ))
sabatini
Советская 52 , сегодня пробное занятие, очкую одна
Таша
Да я без телефона поеду. Вот че сегодня первый день отпуска сто звонков в восемь утра. Ни хачю
sabatini
>Ни хачю

Какому такому хачу? Выходит, ты националистка? А и правильно.
sabatini
Меня вообще никто с днем рождения не поздравил,
кроме одного хорошего человечка широкой души Андрейки))), да и то
в моей собственной теме, в декабре 2016))). Не зря я от вас всех свалила в Москву.
Чтобы не сдохнуть от вашенского обильного внимания и взаимовыручки)))
Вот это было необычно.

Неохота отдельную тему заводить.
Пофлудим?

Сегодня день счастья.

Спич про счастье
Счастье - это здоровье.
Счастье в детях.
Счастье - это уметь решать задачи жизни.
Marrrka
Аргентинское танго скоро придет в дом.
Спросит: Сколько тебя можно ждать)))?
Absolut
Лучше поздно, чем никогда!
Absolut
в Москве люди более внимательны?)
Мэй
Новость же была, что в день рождения Мыши на мавзолее повесили плакат, и Путина по радио показывали.