GuimpLena
собес нас еще ждет
-------------------------
вот именно. И поликлиника!)) Нельзя же взять и оставшиеся после ремонта три кафелины и десять крестиков, полпачки затирки, кисти с валиками, десяток шурупов и полметра обоев, взять и недрогнувшей рукой метнуть в помойку!! Ну согласись?! Все это богатство надо снести на балкон, предварительно тщательно отмыв валик и кисти. Пусть пару лет полежат. Потом покидать их в коробку и перевезти в гараж. Или на дачу. ( У меня в сарайчике лет 10, наверное уже, лежит полторы пачки ламинату, совершенно неясно зачем он туда был привезен). Вот, значится, там эта компашка еще потусуется. Ну а потом уже на свалку.
вот так надо. А не так, как антигуманно предлагает апджон... живет себе человек, живет, вдруг ему сообщают, что его свалка*зачеркнуто* смерть ждет!
Шлёндра
опять про еду да что ж такое :not_i:
хоть бы про какую невкусную говорили, ааа)
Шелест
Уговорила языкастая. Пусть будет через балкон и через гараж ждать.
Шелест
Потому что между хламом и свалкой у любого уважающего себя плюшкина, к коим и я принадлежу :biggrin: , должно быть одно (два-три) промежуточных мест складирования, как то балкон-гараж-баня-дача, даже комод и багажник авто подойдет. Иначе феншую каюк! :biggrin:
Шелест
А остатков паркета ценных пород дерева у тебя случайно не завалялось? А то я выкуплю по спекулятивной цене.
Де_Флопе
Вот зачем ты сразу по больному месту? Багажник авто... Какой у меня там бардак...
McBurns
У нас два багажника, ибо........ семья то большая, так вот, мой и Димин - черное и белое, он временами наводит в моем порядок со вздохом :biggrin:
wsoroka
на свободу рвется
насчет его совести не в курсе
Upjohn
увы. в квартире у меня лиственничный палубный пол, а на даче из сосновой доски. Никаких палисандров)) А если б вдруг были бы, я б даром отдала!

(очень люблю обещать то, что не придется делать, прям хлебом не корми))
Шелест
Так наобещайте мне еще чего нибудь побольше)))
sabatini
вот ровно о том же подумала, как топички ильичевы, в рядок посаженные, увидела. Что недалеко и до тамары в пару..свят-свят)))
McBurns
ну в багажнике легко чистоту поддерживать. Надо поставить туда коробку. И уже в коробке разводить бардак.
Шелест
Коробка непостижимым образом превращается в картонки, перемешанные с остальным бардаком очень равномерно по всему багажнику.
McBurns
Как ты ездишь.... КАК ты ездишь!!!
McBurns
в сырые картонки, смею заметить, в сырые, почему-то :dnknow:
свет
Вот кстати, давайте отчитаемся, что у кого в багажнике есть.

У меня сейчас походный мангал и пакет угля. и все.
Sobolev
Вот! Соболев-ака знает, о чём я говорю!
свет
У меня тоже мангал, ледянка, детская лопатка, сапёрная лопатка, электронасос, пакеты для колёс, бутылка с водой, бутылка с маслом, какой-то пакет... Ну и по мелочи всякое.
свет
У меня только трупа и наркотиков нет :rofl: выложила, предусмотрительно.......
McBurns
о, у меня еще 5 литров омывайки с собой. Но зачем тебе ледянка сейчас и "какой-то пакет"?))
Де_Флопе
Я в предыдущей машине постоянно багажник забивала трупами, наркотиками и прочими нужными вещами) А эту машину решила не захламлять))))))
свет
Ледянку я забываю унести с зимы.
Какой-то пакет поставлен туда женой "очень надо, пусть будет".
А ещё там огнетушитель, знак аварийной остановки, вторая детская лопатка, небольшая палатка в порванном чехле. Больше пока не могу вспомнить. Сейчас на мойку поеду, гляну, что там ещё есть.
McBurns
ну, всякие знаки/насосы - это само собой. Это я не считаю. а вот условно постороннее интересно)
McBurns
Не делай этого! :eek:
Сохрани интригу и не открывай багажник! А ну, как оттуда разлетится что живое и другое живое покусает намертво, ты об этом подумал?
Всё, багажник не трогай, прошу! :1:
свет
О! Вспомнил!
Там ещё обувь для дачи, чтобы переобуться и извазюкиваться, пара-тройка бейсболок.
McBurns
убиться))) очень нужные вещи, да)))
McBurns
то есть только у меня мангала в багажнике нет?)))
свет
спальник ,одеяло пуховое ,бутылка водки ,аптечка ,ящик с инструментами,трос буксировочный ,лопата ,фляжка со спиртом ...и вообще то фиг его знает ,что там ещё.. :безум:
Cанчо_Панчо
Точно, аптечка. )))
А спальники летом будут. Сейчас пока на антресолях спрятаны.
свет
трос, аптечка, прикуривательные провода и насос. Саперная лопатка. Эмалированная кружечка с ягодкой на боку, как будто я какой детсад обворовала. Книжка про машину, как будто ее кто-то когда-то читает! Каких-то пару дисков, как будто их кто-то сейчас смотрит.
Все распихано по коробязькам
Шелест
А у меня трос не в багажнике, а в бардачке напротив левого колена водителя. Это же не считается?
Шлёндра
ветренно, однако...
из под дома выдуло всё, что смогло выдуть. вечером надо будет это всё собирать...
aglow
я полдня работала окнами во двор и не знала что там на улице
а потом пошла педали крутить на другую сторону - мама дорогая!!!
аж деревья гнутся....сиииильно впечатлило :biggrin:
aglow
Денег на фундамент не хватило :rofl:
aglow
Пишешь с компьютера у будки четвероногого друга? )))
aglow
Это фото твоей будки? О_о.
ильич
на фундамент как раз хватило, а на обшить нет... :dnknow:

зато там теперь чисто, под домом))))
McBurns
просто красивая женщина, дажешь ?
aglow
Да я просто потрясён был неземной красотой. А там не кадык виднеется под подбородком?
Шлёндра
да что же творится ?? :безум:
только сходил на обед ,а ильич уже в мавзолее!

сегрегация рулит :rofl:
Cанчо_Панчо
на смотрящих наехал, а это залёт)))
aglow
Прессуют небось бедолагу. А он терпит, крепится, не выдаёт ники подельников. Так что не трусьте, я в Лукича верю, он нас не сдаст.
McBurns
пока всех раскалывали, нибаись :злорадство:
Sobolev
Упс! Сопелев!
Это не я, век воли не видать. Нинка-маруха подтвердит, не было меня там, начальник.
McBurns
разберёмся, не было его :dry: