Мэй
Наша встреча была ошибкой.
Мэй
Мне все время название этой темы читается как "позорить здесь" :umnik:
autillo
не, они его уносят свои голубятни благоустраивать))
Мэй
А тебя есть, за что позорить? Не скрывай от нас ничего. Мы поймём и поможем тебе. Никогда не забыть этого.
McBurns
> Сразу в презервативе.
-------------------------
Сельдерей в презервативе? :а\?:
А что - это мысль! :yes.gif:
McBurns
Вы мне сейчас почему то китайцев напомнили стилем изложения :biggrin: поэтому отвечу так же)
Дорогой друг! Я не сомневайся, что ты всегда понимать меня! Я рад что ты обращайся и я обещать подумай это!
IgorOK
А что - это мысль! :yes.gif:
первая за утро? шуууууутка
Мэй
Короткий изложение согласия режим ожидания настоящий правильное!
Девочка
Сон про БЗ :yes.gif:
McBurns
А разве бывают не цветные)
Вопрос ко всем:
Хоть кому то снятся черно-белые сны?
Мэй
сегодня прочитала у Раневской...."если вам есть кому расссказать свои сны - вы НЕ одинокий человек" (не дословно, лень искать)

а про мои сны.....чаще всего, я не помню снов...но уж если запомню - он будет меня преследовать долго ))))
Мэй
Черно-белые сны бывают, у меня несколько лет мучил черно-белый сон с вурдалаками и ведьмами в каком-то огромном здании, где с потолков свисали полотнища черной материи и из-за каждого угла несло могильным холодом и страхом.
Мэй
Ни разу!
Всем доброго московского солнечного утра)
Мишель
Поймали в конце концов?
McBurns
Обычно да, или ловили и я просыпался в ужасе или я просыпался, когда падал в огромный , многоэтажный провал в большой комнате.
Квинт_эссе
Ну нет. Московское утро -- это не совсем то, чего я хотел бы. Но всё равно спасибо. Наверняка же не со зла написала. )))
Мэй
нет. стараюсь вообще без снов чтобы.
патамушто всё будущее из них узнаю, если снятся :dry:
а когда знаешь его (будущее) жить неинтересно! :tantrum:
Мишель
Вы первый человек, кому снился черно-белый сон из всех, кого я спрашивала) хотя я подозреваю, что это просто там все было в серых и черных тонах, по сюжету, а не потому что ч/б)) возможно если подумать, то можно вспомнить какие то другие цвета?)
Неужели это было как ч/б фильм)
кот ф пальто
вот прям и изменить нельзя нинаскока? и будущее на день/месяц/жизнь ?
McBurns
Меня разбудил луч солнца, такой назойливый. Я в ужасе продрала глаз, чтоб взглянуть на часы, потому что солнце так откровенно шпарит у меня в окно часов в двенадцать дня. А оказалось, что полвосьмого всего, даже дети в школу ещё не ушли. А луч взялся из отражения в окне соседнего дома, зайчик такой, будил меня, чтоб я на собеседование не проспала и даже подозорить ещё успела))
кот ф пальто
Вот тактак прям вещие сны снятся??
Офигеть :безум:
Я даж не знаю, хотела бы я такие смотреть или тоже нет))
Мэй
Да можно сколько угодно смотреть вещие сны. Главное, утром их забывать не забывать. И тогда всё в порядке.
кот ф пальто
это не из серии "мысли материальны"? т.е. увидел и думаешь в этом направлении зацикленно :umnik:

и как это "стараюсь чтоб без снов"!? :eek:
McBurns
перестали сны запоминаться, ощущение что сон снился есть, а про что вообще не помнится теперь
а раньше такие интересные были, сюжетные :biggrin:
autillo
Значит, настоящий сон пошёл. Настоящие так просто не запомнить, тренироваться надо.
McBurns
это же как то с фазами сна связано? глубокая там, быстрая?
хотя все равно не высыпаюсь, что раньше что сейчас :dry:
autillo
Сон -- это же не секс. Какая там глубокая и быстрая? Сны смотреть надо, а не препарировать. )))
Мэй
Обычно, это я про себя, в снах редко когда различаешь цвета. Чтобы проснулся и четко помнил.
autillo
нет. просто снится какое-нить событие, а потом баааац, сбывается.
буквально три недели назад такое случилось.

а без снов - это нажрацца пива и тупо провалиться в чОрную яму сна.
McBurns
мне иногда казалось что "напоследок" , перед проснуться, уже не бессознательное снится, а самое что ни на есть сочинительство сознательное, для приятного просыпу :смущ:
autillo
это не из серии "мысли материальны"? т.е. увидел и думаешь в этом направлении зацикленно :umnik:
навряд ли материя мысли способна вызвать сильное землетрясение в отдаленном уголке планеты
хотя хз... :umnik:
Aнжелина
больше про то что связь между сном и "будущим" уже потом проложена, интерпретирован под какое-то событие. их в обычной жизни не так уж и много разнообразных, деяний наших :dnknow: всегда что-то случится из подходящего списка. а что не случилось - забудется
autillo
не исключено :agree:
а как быть с именами-паролями-явками, которых раньше не знал (и не мог знать), а потом вот оно, к тому же касаемо обстоятельств из сна... :eek:
autillo
:yes.gif:
их "назвали"
autillo
атвичаю
сама ф шоке
некоторым родственникам сон рассказала, в подробностях - посчитала нужным именно его рассказать, а чуть позднее события подтвердили
так что как бэ свидетели
давно было, единственный раз ... вроде *ушла копаться в закоулках памяти*
Ne budu ni kem
Обычно, это я про себя, в снах редко когда различаешь цвета.
Тот мой сон про вурдалаков бывает двух типов: в здании, где только вурдалаки с ведьмами и в городе, где это здание стоит.
Так вот во сне с городом присутствуют ещё и немцы с автоматами и пистолетами, в этом сне обычно я не один, мы толпой бегаем от немцев и забегаем в то огромное здание. Так вот в этой второй, расширенной серии, всё в цвете, немцы в зеленых касках, трава, небо, всё как в жизни цветное, а в комнате с полотнищами и провалом четко прослеживаются ярко-красные элементы декора. брр... чур меня, чур.
Мишель
Кровь что ли?

у меня бабушка,а потом и мама,верили, что если во сне видеть,что выпадает зуб, то кто то умрет. Если с кровью, то родственник. Я тоже когда маленькая была в это верила. А потом удостоверилась что никакой связи нет.
но вот если яивижу во сне одну бабульку и она что то дарит, то тот кому она делала подарок стопудово заболеет.
А если я виже во сне дркгую юабульку и она что то мне говорит, то 100% сбудется.
последний раз она мне сказала,что я как только перееду жить в другой город, так сразу выйду взамуж.
После такого я из новосиба ни ногой. :biggrin:
Девочка
Не, не кровь, какие-то эмблемы ярко-или-темно-красные на полотнищах вышитые. А на стенах типа красных канделябров или средневековых щитов с мечами.
Девочка
Потому что молочные зубы нещитово :nea.gif:
Мэй
Мне не снятся черно-белые сны. Только цветные, очень содержательные, с большим количеством людей и действий...
Бывает, просыпаюсь ночью, и мой интересный сон прерывается, встаю по делам, потом возвращаюсь и досматриваю этот интересный сон.:улыб:
Пилюля
а мне один раз приснилось, будто меня снова в армию забрали. и прям подробно, все два года, как я служил, чо делал, поминутно. :безум:
и теперь у меня вопрос - вот как??? как это ваще возможно??? в одном, длящемся несколько часов сне, прожить два года жизни??? :tantrum: и чо там в этой башке происходит, пока мы спим? :dry:
кот ф пальто
Времени, Саша, нет. Точнее есть, но все одновременно :biggrin:
кот ф пальто
и чо там в этой башке происходит, пока мы спим?
сжимаются данные ))
Aнжелина
синаптический прунинг :wub1.gif:
звучит заманчиво :rofl:
Upjohn
всему вас учить. берешь сельдерей корень. прорезаешь в нем отверстие и все! и полезно! и удобно! и витамины!