дозорить здесь )) (часть 2)
138167
1000
Де_Флопе
Праздничная, энергичная авка:улыб:
кот ф пальто
Мне кажется, это вообще класс)) я б тоже так хотела, но у меня такого не будет))
Де_Флопе
Во избежание травм от метания яйцами, покажите им другую забаву, пусть их катают)))
Автоинформатор
Всем доброго здешнего утречка..А я таааак красную рыбу люблю, что готова постоянно есть :nom: :yes.gif:, но кто б дал каждый день )))
А вот такой сыр считаю извращением, и благодарю кого-то там, что мне не пришлось китайца или вьетнамца искать...
кот ф пальто
Сумасойтикакприкольно! :tantrum: :biggrin:
Садик выручает, иначе у меня бы тик нервный был :rofl:
Вчера дедопапа купил ракетки, мячики, сетку для настольного тенниса, во дворе столы, Семенка как кто играет, так в первых рядах, так чуть друг друга не поубивали этими лопатками :biggrin:
Тигирька
эк вы прям как люди нормальные, такие все на тарелочках, нарезано, разложено
не то что мы - чо нашел то и съел)
Тигирька
Фото мутная, чо с сыром то? Это который острый с плесенью типа дорблю? :dnknow:
Де_Флопе
Кажется, это плесень, ага :bad: Умеют же они продукты портить, прям на «ура»
Тигирька
:biggrin:
Ну, это у тебя такой вкус, я вот например маасдам в голодный год есть не буду, поскольку на мое извращение он бееееее, а вот с голубой/зеленой плесенью так за мил мой, хоть на завтрак с тостами, хоть в пицце, хоть к вину а-ля натюрель :wub1.gif:

А щаз ем омлет с морковью :смущ:
Тигирька
Мне сказали, что я его есть не умею. Что надо положить на хлебец виноградинку. кусочек этого сыра и в рот.
Все равно не оценила всей его прелести)))
Тигирька
Это в нас не отягощенное продовольственными изысками детство и прошлое в целом говорит))
Инэсса
я вот голубую плесень тоже не полюбила, как ни старалась. а вот белую очень.
Инэсса
Без хлебца. Просто с виноградинкой. Или кубиком груши. И детство моё тоже не было отягощено изысками. Но люблю дорблю))) и рокфор
свет
Действительно дело привычки) Лупим же мы за обе щеки холодец, например. А импортных товарищей это блюдо в ужас приводит.
свет
Белая - бри, мягкий, хороший, а ты попробуй дома сделать пиццу 4 сыра и добавь туда дорблю, поймешь суть, он раскроется :yes.gif:
нонэйм
на пп

арбайтен-арбайтен ))) новый день пришёл )
свет
И вот чото я им ишшо фаршировала, помню что вкусно, а что именно не помню :rofl:
Тигирька
арбайтен-арбайтен ))) новый день пришёл )
В сад пошла? :спок: *завистливо...........
Арбайтен ей!
Мой арбайтен тоже проснулся :biggrin:
Де_Флопе
а вот тут согласна! В пицце сыр с голубой плесенью действительно на ура! очень хорош!
но вот так "сырым" его есть не могу) хотя очень хотела полюбить, много раз пробовала, но нет, не пошло)

а бри и камамбер бы я ела и ела, пачками бы))
Де_Флопе
да щаслива, щаслива. яж по буквам вижу :biggrin:

ты им, как в теннис соберутся, вместо ракеток, лопаток,- сковородки выдай. :secret:
нуачо, пусцть тренируются :dnknow: :biggrin:
кот ф пальто
Я не понял, наши тетки совсем оголодали, что они заплесневелые продукты жрут? голубая, зеленая, белая плесень... ффу, какая гадость. :bad:
Мишель
подобное поедает себе подобное :dnknow:
закон ньютона :dnknow:
Мишель
Зажрались :dry:
кот ф пальто
Я это тебе припомню. Когда-нибудь... Про плесень и кто её порождает))) физик, блинннн... Закон Ньютона, закон Ньютона. Давай про гальванопары трынди лучше))