дозорить здесь )) (часть 2)
139637
1000
GuimpLena
Тебе не понять. Без обид.
У меня отец бегал на митинги против ГКЧП, оставив меня на даче с приемником хрипло вещающим Голос Америки...

И на счет лузерской позиции - в чем она лузерская?
GuimpLena
Я где-то писал, что Путин браконьер?
aglow
это круто. мой тоже был диссидентом. кухонным.

а вы тут осетриной сожранной меряетесь штоли? :umnik:
ой, простите, я не понял :rofl:
кот ф пальто
Чё, на митинги не бегал?
Слабак...

Гуимплена вменяет сожранные в советские годы осетры.Требует изрыгнуть и начать с себя.
aglow
Я? вменяю сожранные осетры? Ну. И не хочу переезжать в малосемейки.
aglow
Где я про сыры из Сербии написала....*вот так и появляются разночтения.
aglow
Я ничего не думаю, просто так звезды сложились, что хоть здесь прикоснуться к Сербии, которую я оч люблю всей душой. Не отнимайте у меня мою радость.
aglow
во времена моего отца не было митингов и быть не могло)))
а вот голос америки и радио монтэкарло было :biggrin:

Показать спойлер
Слабак...
Показать спойлер

жаль, что он сейчас не сможет тебе ответить.
было-бы потешно позырить, кто слабак и первый мамке жаловаться побежит :rofl:

вопщем, иди взрослей, мальчуган. пора уже :yes.gif:
aglow
я не рассказывал ,как меня друзья развели на рыбалку и баб?

как то летом забухал я в отпуске в местном пансионате...бухал тихо мирно ,жрал шашлыки с арбузами ,никого не трогал ,наслаждался природой и одиночеством.
как то рано утром будят меня парни и решительно заявляют:Так тебе дальше жить нельзя! допивай свой коньяк и поехали на рыбалку ! Бери побольше денег,с рыбалки за бабами поедем!!
ну я накатил стременную,потом на посошок ,надел чистые трусы и в путь!

спал я всю дорогу ,ехали долго и разбудили меня уже на озере...я умылся ,закинул спиннинг и тут началось!!
огромные карпы ! я их таскал аж руки устали ...мужики меня только нахваливали и завидовали...я был очень гордый и весьма счастливый...
мужики вдруг резко засобирались и мы отьехали ,совсем недалеко стоял шлагбаум на дороге и жилой вагончик .
оттуда вышел мужичок и предложил нам взвесить улов...мужики замялись и предложили мне оплатить ,так как у них не было налички ...у меня то всегда на баб есть!

оказалось ,эти падонки завезли меня в заказник этого самого Назаровского рыбного хоз-ва ,где за деньги предлагали рыбалку всем желающим!и даже чеки выдавали.

вот такой я удачливый рыбак.
Квинт_эссе
вы вообще ничего не написали. я просто прикинул, что можно поиметь)))
извиняюсь
aglow
Мясные деликатесы из Сербии .*напомнила.
Квинт_эссе
ну вот с тобой каши не сваришь ))))) а вообще там же это балканское мяско елена, да? такая сырокопченая вкусняка.
Квинт_эссе
был не прав, щас поднял. извиняюсь.
по деликатесам мясным может и нет эмбарго.
От ЕС вот точно...
aglow
а мясные деликатесы из сербии, и ес с эмбарго как-то связаны?
GuimpLena
ЕС и эмбарго по сырам и хамонам, если они относятся к мясным деликатесам и прочим деликатесам никак не связаны.
Продуктовые санкции - это РФ.
С Сербии можно тащить. Мясные деликатесы. С Белоруссии можно - креветки и сёмгу...
aglow
ну так а смысл твоего длинного диалога? всем и так все было понятно со старта.
GuimpLena
И кто-то пел про браконьерство ???
lol
aglow
понятия не имею кто пел. Я только написал, что покупать рыбу у браконьеров - нарушать закон. А при чем здесь Квинтина сербия с мясом вообще не ясно.
GuimpLena
Златиборац, сырокопченка,да, пршуто))
Квинт_эссе
:respect:
:nom:
:бебе:
Я готова поглощать сербское)))

Друзья, про КДС обязательно расскажу...
кот ф пальто
про радио монтекарло как-то вот интересно стало?
:eek:
радость в том, что в Москве набрела на один милый бар
и урааа, там под радио Монте Карло подают вкуснючий кофе...
наконец-то кофию в любимой Московии напилась...
Мне вообще там все понравилось и название местечку
Фридрихштрассе, 23...
Absolut
Я сегодня мимо " твоего" дома проходила, через парк, на набережную, в Магнолию, мысленно тебе приветики передавала)) Я теперь часто там буду ходить. :friends:
aglow
Вы так убиваетесь по хамону, что слеза наворачивается и невозможно пройти мимо! :cray-1:
Хочется доставить вам радость, но предварительно надо выяснить, что же вам мешает употреблять его и радоваться жизни, как все нормальные люди?
Какие-то особенности вашего ЖКТ?
На ваших митингах запрещают?
Вы состоите в какой-то изуверской секте?
Не позволяют доходы?
Или просто не знаете, гле купить?

Из всего перечисленного могу помочь лишь по последней проблеме:
раз
два
P.S. Надеюсь, не сильно порвал вам ваши шаблоны. :смущ:
P.P.S. Не просите помочь материально. Чем могу, как говорится... Не благодарите... :ухмылка:
Набекрень
так-то по второй ссылке написано "нет в наличии", так что вообще ничего не порвали, но насмешили