Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44968
323
sabatini
Я в суде когда секретарем была там пара разводилась им раз пять развод на месяц откладывали потому что он так мило рассказывал как хочет шоб она с ним лежала и целовалась а ей все только бы убираться. Вот истинный крест реальная история
ну я представил дуру в жёлтых резиновых перчатках и доместосом круглосуточно ...тоже поплохело.. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Неа. Я точно ненавижу всякие деревни с лонами природ. Прям ненавижу истово а город люблю. Похоже мне сегодня шелестовский стажер моет. Уж народ в зале раз на пять сменился а я все сижу
sabatini
ладно ...поясню ...есть такие небольшие города ,где в центре огромное озеро с лодочками и уточками,а вокруг сосны и кедры в сопках ...нет никаких (почти) пром.предприятий и менты приветливо улыбаются ... :biggrin:
Cанчо_Панчо
>и менты приветливо улыбаются

Все два.
Cанчо_Панчо
а народ на что живет, в смысле где работает-то?
Шелест
На одном, градообразующем предприятии и работает, аккурат.
McBurns
эх, макбернс.. не медом единым жив человек...
Шелест
есть два градообразующих ... без копоти и дыма ...на жизнь всем хватает
Де_Флопе
К тебе седня бабкина в еротическом сне приходила? :biggrin:
Надя? :eek: :eek: :eek:
Де_Флопе
:heart: :чмок: :wub1.gif:

пусть Тигирька почитает и подумает ...ЧТО и КОГО она оставила в России :rofl:
Шелест
да я про то же. Я когда прихожу с работы домой усталая так у меня ботинки в одну сторону, джинсы в другую, пинжак в третью... ну где меня застала идея снять с себя одежду, там эта одежда и осталась. Я всегда вспоминаю тебя про то как "и тут силы внезапно покинули" и я старательно все начинаю за собой подбирать и в шкапчик складывать. А если я про тебя не вспомню, то так и валяется. Вот сейчас вспомнила и пошла одежду развешивать-раскладывать, а ботинки вроде не по совсем феншую, но за пределы коврика не выпадают.
Шелест
да уже-уже... с чего вдруг решили, что ты засвинка, так-то вообще наоборот было
Де_Флопе
у меня талончик к зубному ...скоро пойду улыбку делать...как у Наденьки. :wub1.gif:
sabatini
Истину глаголешь, Сабатинюшка
Шелест
ездий в ауру и мегу мыться. Тебя моют, ты шляешься по магазинам... красота же.
Cанчо_Панчо
ну, славбо. Обычно, если прелестное для жизни место - там работать негде. ну, вот возьмем тигирькин Калининград. Вот место прям для меня - а)тепло, климат для растений хороший, б) небольшой городок, мало народу, в) старый, много красивых зданий.
И че? Да ниче, работать там негде.
GuimpLena
эко тебя пробило на ответы...аки Лукича почившего в бозе.. :безум:
Шелест
женчинам везде проблематично с работой ...грамотным (красивым и умным) мужикам гораздо легче.. :rofl:
Шелест
тем кто подурацки паркуется нужно в меоем дворе попробовать. вот где до миллиметра все выверено. и все знают сколько куда машин входит. а паркуешься как тварь - покарает тебя сразу презрение соседей, а оно похлеще пистолета будет.
GuimpLena
это да, в ауре есть такое. В меге нету.
Шелест
в мегасе есть еще