Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44910
323
Шелест
вот. я прям в юрмале бы жила, но там вообще делать нечего и работать и неработать.
Шелест
нее...ну если ты Складовская-Кюри или А.Джоли ,то проблем с работой у тебя нигде не будет ,а если просто умная и без связей в чужом городе ,то только мечтать о красивых местах и сытной работе...ну можно в будку к немцу ...со своим ошейником. :biggrin:
Cанчо_Панчо
Ставь съемные, дешевше *делюсь опытом
:rofl:
GuimpLena
Про мегас около автовокзала лучше вообще молчать там парковка похлеще мойки любой. И вообще там воплощение всех моих фобий начиная от крутых экскалаторов без альтернативы пешего спуска. Я то все, вообще спускаться по лестницам не могу. Если нет кого-то в кого вцепиться все, я не могу сделать шаг, ну хоть тресни у меня голова кружится. Крайний раз не успела схватить партнёра и все смотрю он в точку уходит а я так и не шагнула. Хорошо там лифт был. Это какое-то расстройство интересно?
sabatini
ну я спокойно там моюсь.
sabatini
В селе овраги с ескалаторами были? :biggrin:
Де_Флопе
да в мегасе травалатор. моя бывшая коллега тоже их почему-то боится
Де_Флопе
всё! позвонила м/сестра с ресепшена : Любезный ! У Вас талончик на 17 часов ! Мы будем рады встрече с Вами!***
конечно рады...за такие то бабосы... :rofl:
GuimpLena
Ну это даже не страх. Я физически не могу шагнуть. Мне кажется у меня даже зрение пропадает в этот момент
GuimpLena
С парковки?
В самом то мегасе обычные эскалаторы :улыб:
Де_Флопе
С парковки нормальный а на второй и третий этаж они даже не крутые а будто отвесные и все это в какой-то невесомости ну будто ты без парашюта ща прыгать будешь. Вот из-за этого я никогда не была там на тих этажах
sabatini
вот ей кажется, что так дохлые куры на птицефабрике по конвейеру ездят. она меня прям за руку оттаскивала от травалатора и требовала искать другие пути
Де_Флопе
ага, чтобы с тележками было удобно спускаться
sabatini
А там ничо хорошего и нет, арендаторы постоянно меняюцца, я хорошо знаю, помогала там точку согласовывать)
Эскалаторы крутые, даже больше длина вымораживает, но тебе то, селянке, рази это ужас? :biggrin:
GuimpLena
Мне в аэроортах такая фигня нравицца :wub1.gif:
Если нет авторикши :wub1.gif:
Де_Флопе
не. я с сумкой на колесиках быстрей дойду, чем медленно и печально проплывать...
Де_Флопе
Там была сарапачини которая мне нравилась и меня пускали подняться по служебной лестнице
GuimpLena
на пп

Ну народ, вы дали стране угля ))) Особенно восхитил персонаж какой-то новый, это ж надо, и не лень вылезти под клоном, чтобы меня "заклеймить" ))

Только двое вдумались в сабж и поняли, что на самом деле я стремлюсь к этому самому сабжу недостижимому. Ну не получается, само себе разумеющееся тоже, ибо я по натуре та ещё злобная волчица )))

Возмутили протесты против так называемого "выливания на борд". Вы офигели что ли ?!!..
Да всю жизнь БЗ было сценой и ареной, и да будет так, амен.

Ну короче, я всех люблю, я пошла помидорам семядольные листики отрывать и по первый настоящий лист закапывать :зло:
Тигирька
Двое?
Кто эти счастливчики и будут ли призы? :dry:
GuimpLena
>я с сумкой на колесиках быстрей дойду

Вот так и нарождаются метро-бабки.
Sobolev
Таша и Бадгер.
А ты и так превосходный мэн и сүпермэн, сам себе приз )))
Мэй
Вы щаз наговорите и я как в трое в лодке немедленно обнаружу у себя все симптомы
Тигирька
Тьфу тты! Опять мимо кассы, зассада! :beee: :biggrin: