Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44961
323
GuimpLena
По худой страдай.
Ты какую диету давеча ела?
McBurns
мне тут советуют диету 5:2. вот я думаю на ней сидеть желаю.
McBurns
Ну личные мои вещи я бы тоже не позволила трогать...но опять же...если он их отодаигает, когда садится, значит их место точно не там...непорядок получается :umnik:
гермашишка
Личные вещи, оставленные в неподобающем месте, быстро становятся общественными. Я так чай у дочери выпиваю. У жены не выпиваю: не могу такой крепкий пить. Блюю с него.
McBurns
Епрст. Тоже свой скарб по коробкам прячете?
свет
Ааахххххааааххххаааххх
elle08
И про еду тоже, как вспомню так смех пробивает, :rofl:
Не, ну Тигирька безусловно молодец, главное чтоб края видела его кувшина с терпениеи, а так бей гадов :biggrin:
sabatini
Нет, конечно. )))
Само везде валяется. Невозбранно. Я иногда даже начинаю переживать по этому поводу. Минут пять. Потом дальше всё разбрасываю. ))))
свет
Практически. Купчиком обходится. )
Тигирька
Женщина,я звас рыдал и капли пию.Вы тама кем приходитесь-фрекенбок?Или любимая дженчин механика гаврилова?Если второе,то сидите ровно на подушке дезопасности и не ломайте хрупкий внутрений мир двум взрослым мущинкам.Если мальчик в 28 свин(что для нашего брата сплош и рядом,кто скажет,что он не такой пусть бросит в меня хоть стулом) то переформатировать его дело хлопотное,неблагодарное и ненужное. У него своя есть,это ее пайка.Твой старичок без него-зайка?Вот и славненько,кабанчиком метнись,приборочку загенераль,и живите совет да любовь.Тыж когда голуби тебе мафыночку обгадят,гооубей не перевоспитываешь?Вот и считай что и это голубь.Прилетел,нагадил,улетел.Нет,можешь конечно рогатку прикупить и на тропу войны,но оно тебе надо?
Badger211
у нас есть мужчина не свин, но лучше бы конечно он был свин, честное слово
GuimpLena
А можно я тут тожэ пожалуюсь. У меня вот беда что партнёра разводят на деньги его родственники, он им закрывает какие-то кредиты под 76 %, платит за учёбу, даёт деньги на сезонные колеса и все такоэ. Я прям вижу как они присосались а он то-ли нет то-ли че.и это вам не полотенце в пасте, это прям трагедь
GuimpLena
Вот,видишь,ты уже понимаешь ,в чем сермяжная правда.Со свинами ваще прикольно,скажижеж
sabatini
На истеричку ты не похожа, поэтому просто психуй молча. Если ты за столько лет ничего не предпринимала и денег хватает, последнее не тащит-отдыхай на канарах или где ты там) мож для него семья-да большая-но святое, а мож он тешит эго свое, ну типа все же им восхищаются, это тебе не мимо унитаза нассать!)))
Badger211
У меня отец отвратительный чистюля из тех кто сапоги моет весной перед тем как в машину сесть и это кошмар полный я после такого специально тестила потенциальных партнёров поеданием слоек в авто
sabatini
И зачем ты этим грузишся?Он что,от семьи последнее отрывает?
Тигирька
Тебе просто не нравится этот мальчик. Сам по себе не нравится, без всяких потому что. Не хочется, чтоб он был и, тем более, приезжал. Если бы он не был таким поросёнком, то нашлись бы ещё какие-то раздражающие недостатки.
А мальчик что? Он приезжает в свой дом, где вырос, и ведёт себя так, как вёл всегда. С чего ему вдруг меняться? Быть благодарным, что нашлась женщина, которая вышла замуж за отца, вылизала дом и сад? Да мальчик в свои 28 вообще может думать, что пожилому папе и женщина ни к чему. А уж благодарить за выскобленный сад, если сковородки выбрасываешь в кусты, чтоб не мыть... как-то нелогично. ))

Не знаю, можно ли считать, что я была в такой ситуации. Но что-то похожее было, когда вышла замуж, и мы жили с родителями мужа после того, как сначала три года прожили сами. Я всё делала не так: не так и не то готовила, убирала, стирала, развешивала бельё, воспитывала своего сына... возможно, даже не так спала с их сыном, но это нужно было бы ещё проверить. И это мне высказывали с завидной регулярностью. Меня хватило на достаточно долгий срок, но он всё же закончился. ))
sabatini
Многие отсеялись? ))))
Badger211
Вот и я про тоже, че грузиться))) прилумала многотысяч что то надо и все родственничкам меньше достанется или при встрече язвительномило "вспомнить", что сегодня без маникюра, но хорошо, что у вас колеса шипованые или 'какая милая еоыточка у вас, а мне только на майку-алкоголичку наскреблось' :biggrin:
sabatini
А выший пилотаж,это к врожденному свинству подобрать работу и образ жизни,чтоб все смотрелось органично,как в эрмитаже.
Badger211
Ну у нас разные бюджеты и я то принципиально от него не беру а они тупо используют, ну прям противно как их шайка приезжает оптом и начинает ныть как все плохо и они типа ненароком уходят куда-то в комнаты и возвращаются оттуда как обожравшиеся сметаны коты, меня аж выворачивает от такова. Я то голодаю в это время :biggrin: но решаю свои проблемы сама. Рррр чёт меня пробрало прям
гермашишка
Ну например мне купили шубу и тут приезжает его сестричка и говорит оооо я о такой мечтала и партнёр говорит саба да отдай ей шубу че я тебе другую не куплю. Мать перемать
GuimpLena
а я всегда свинячу и вспоминаю Шелест
------------------------------------------
ПОЧЕМУ???????????????????????