Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44915
323
Шелест
Да Гуимплена поди вспоминает какой-то твой рассказ, вот и сказала так. Ты уже и забыла давно, а они ж у тебя такие, что надолго в памяти у народа застревают. )) Так что это не репутация, это вы друг друга не поняли.
Тигирька
Название чисто как у Ильича...
sabatini
Тигра вообще страшный человек. Приехать на фатерлянд и наводить порядки круче чем гестапо.Но хотя онаж с сибири,чуть суровее чем с челябинска.Одно хренова,немчики не знают.
Мэй
перечитала..напали на Тигирьку ... порой складывается такое впечатление, что некоторым личностям все равно на какую тему высказать свое "фе", и в любом вопросе главное - опустить бы хоть кого нибудь.
вот хоть бы написал человек, что видел как едят людей, и его это возмущает - найдутся те, кто скажет "фе, это просто ты сама дура, я вот ем детей и это нормально"
и больше чем уверена, что многие сами оказавшись в подобной ситуации так же были бы возмущены и обескуражены.

Тигирька, в идеальном мире сын Вашего НМ мог бы быть тактичным, и понимать, что у его отца есть своя личная жизнь, и тогда подобных ситуаций бы не случалось, но мир не идеален, увы.. и в этом мире для него чужак - Вы, Ваш муж - его отец, дом в котором Вы живете - тоже его, он будет приходить и перемечивать территорию, а Вы будете отстаивать территорию, которую считаете Вашей, и перемечивать её тоже. Ваш муж же оказался в данном случае под перекрестным огнем.
Я Вам просто пожелаю мудрости и терпения, и пусть все уладится :flowers:

Соболев, фантазер :biggrin:
Badger211
потому что люди они потому и люди, что живут в красоте и чистоте
LanaYT
"Это не бардак,это порядок. Просто он такой."(с)
Badger211
В доме должен быть чистым пол окна шторы и столы. А вещи должны быть везде и хаотично. Иначе для меня как в процедурном кабинете.
Таша
ну не знаю, пусть теперь приходит обеляет мою репутацию))
Шелест
Да все. Ложечки может и найдутся конешно :biggrin:
Шелест
не знаю...не знаю...теперь шелест и срач в доме -слова синонимы ...ассоциативный ряд короче... :rofl:

приходишь такой с работы ...пинка кошаку и жене: Чо за шелест в доме???!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Мэй
Ой, да никто особо и никто не нападал на нее, тигирька сама на кого хочешь нападет. Просто тигиря оч.любит найти какую-то причину, чтоб обязательно "что-то пошло не так..", с чувством пострадать на тему, и потом спокойно жить дальше..)). И молодец. И к психоаналитику ходить не надо. Бо на БЗ и психов, и аналитиков - просто навалом))))
Шелест
Ааахххахах ты когда машину мыла? Хотя не тебя поди о таком спрашивать в свете последних событий. Чёт мне так лень на мойку ехать прям ненавижу мойки и все из-за их узкого въезда. Я прям себя дибилой чую когда вижу этот въезд. Из-за этой фобии я как-то поперлась на мойку где фуры моют. А там принцип шикарный они загоняются одна за другой поездом и пока последний вагон не вымыт первый стоит у стены. Ааааа я там уже по потолку начала бегать на четвёртом часу ожидания
Тигирька
Еҫли я свалю от НМ в Калинінград, то это будет из-за этого гадёныша.
если, если, если ... никогда баба не свалит от хозяина ибо на подсознательном уровне помнит, кто ей кости в будку кидает
_N_F_
Вот именно поэтому надо на свою кость самой себе заработать.
sabatini
"На корабле каждая вещ находит свое место на третий день."(С)
Шелест
А чего удивляться то? Ну начнет она ему мозг колупать, а он ее на совочек да веничком под одохнувший зад да в чисто поле и не хай с бюджетом со своим цалуется. Тут тоже фантики разные :1:
_N_F_
:agree:
тем более ,она сама в эту будку залезла и ошейник надела.
свет
Пока есть хозяин баба думать об этом не будет.
свет
Че за феминизм. Мне б кости кидай я б ноги мыла воду пила. Воистину
sabatini
никогда я ее мыла последний раз.. Это да, тут вы меня прям подловили)) Я ненавижу мойки не из-за того, что узко, я могу заехать легко, я не могу там по часу-полтора сидеть, пока ее намывают!!!! У меня уже их мерзкий кофий в гландах полощется, уже все их тощие журнальчики наизусть выучила, не то что прочитала, уже прям все!! прям реально все!!! А они все моют и моют... Последний раз пацан тырсил ее час сорок пять!
Я прям терпела до последнего, а тут сорвалась и побежала к администратору - типа, вы че? А она - ой, извините, это ученик наш, он пока учится, конечно, медленно моет, извините-извините. Слушайте, говорю, так вы поймайте на улице оку, хонду фит, ниссан марч какой - вот на этих котятках и тренируйтесь, че вы на мою-то машину этого задохлика кинули, он уже синий весь, уже собой, а не тряпкой воду с капота собирает!!! Они - ой, мы больше не будем, и правда, мальчику нехорошо, ая-йяй, непрятность какая.

вот за это я мойки не люблю, что мне остохребенивает там по часу с лишним сидеть.
свет
Не печаль мальчика, у него и так комплексы.
sabatini
И толку что помоешь?С мойки приедешь-снова мыть?"Не выйдет из тебя путнего старика"(с)
_N_F_
ну в парах хозяин-баба конечно. а я то не о такой форме говорила.