Недостижимая метафизичность и трансцендентность.
44906
323
Мэй
Аааааа, на нее нападееешь, не тут то было) это она нас так 'бодрит и веселит')))
А на самом деле все очень переживают за нее, долгим путем с терновыми кустами путь ее был и все через нас)
Шелест
на мусоровозке что ли работаешь? :eek:
гермашишка
Это тебя с древесных грибов так прёт, или новый телефон уже ищет кратчайший путь к стене?
Шелест
Самые лучшие мальчики на горького. Я туда много лет езжу и они меня знают поэтому деловито спрашивают полчаса у нас есть? И не больше, рычу я. Но там зал конечно ужыс.
sabatini
Не сочиняй, а? Бо ты б тогда не допустила перекидывания костей женской родне, да и никакого бюджета раздельного бы не было, тоже мне домостроевка нашлась.
Шелест
блин, меня ничо не бесит, кроме паркующихся как чудаки. Ни кто как едет не бесит, ни кто как моет не бесит. только когда своим танком/корытом/конем один занимает три места. расстрелять готова, прям вот и хочется полотенцем с пастой в нос натыкать и из унитаза дать попить.
Шелест
Вот почему ты запрещаешь Сабе помечтать о настоящем женском счастье? ))))))
свет
Природа не дура, все остальные формы медленно и мучительно уничтожает, тут и к бабке не ходи всё видно и понятно.
McBurns
Вот п5 :ха-ха!: *очередной сименс...на полу)
Шелест
Ну потому что я лет в десять здраво оценила свои возможности. Поняла что рыцаря с такой внешностью точно не дождаться и пошла масло со сметаны бить. Поеду таки помоюсь прям раздражает грязный автомобиль похлеще пятна на полотенце
_N_F_
Ну так-то, если посмотреть, то как раз другие формы стали в последнее столетие очевидными конкурентами той форме, о которой ты говоришь)
Шелест
Когда я апосля 4 курса был лебедчиком-мотористом на земснаряде то мы его мыли каждые 8 часов.А это дура высотой с пятиэтажку и за вахту так песком. П.5 что п.5,по самый верх черпаковой башни.И ничо.Вдвоем за час.В октябре.В 7 утра,после ночной.хлопотно канеш поначалу,но ничо.
А ты говоришь-птичку жалко.
свет
Я, кажись, рассказывал уже, как офигел недавно. Около работы на парковке идёт перманентный ремонтирен какого-то колодца, из прилегающей к нему ямы даже палка какая-то с нахлобученной на него бутылкой торчит. С одной стороны от палки за парковочными местами нетающий сугроб, со второй забор. Я обычно приезжаю очень рано, когда всё пусто, паркуюсь себе около забора и иду работать.
Тут выхожу сигарету подымить, вижу, рядом со мной припарковался седанчик. Вроде и не сказать, что коряво припарковался, но рядом никак не встать никому уже.
Второй раз выхожу, смотрю: седанчик уехал, а на его месте стоят "Тундра" и "Крузер". И вполне помещаются, и дверки есть куда открыть. ))))
свет
ты, наверное, часто ездишь среди дня?)) Я стараюсь днем не брать машину вообще, потому что реально встать некуда
McBurns
Вот!!!! на кол хозяина седанчика пять раз в день!!
sabatini
Грязные машины меня не бесят, но вот когда зимой снег почистят только со стороны водителя на лобовушке, а вся машина в сугробе и едет гад весь снегом рассыпаясь как в танке..мамадорогая этож каким надо быть дятдом чесслово :безум:
Шелест
нет, нечасто))) но бесят с первого раза, пусть он (этот раз) даже и один раз в месяц)))
гермашишка
можно подумать, так легко совочком да веничком людей сковыривать в чисто поле.
свет
А если там хозяйка? Я же не видел, кто там кормчий.
McBurns
в этой ситуации никого не жаль)) чудак, не умеющий парковаться, не имеет гендерной окраски)))
Шелест
Я где-то не помню где смотрела фотку красного проспекта в новониколаевске. Ну обычная фотка каких миллион и там сто тыщ комментарии, думаю че можно такого понаписать. Внимание , один пишет красота никаких пробок, ему в ответ потому что такие казлы не возили тогда свою тушку в трехметровых джипах и пааанеслааассь пюрешечка отдыхает :biggrin:
гермашишка
Еслиб ты видела,как зимой ездют танки тыб.......
Шелест
А душу кто потом лечить будет и инфаркт с рубцом, а? Тотоже иногда себе дороже! Тут думать надо, а ты все в хвост да в гриву :biggrin:
гермашишка
Ааахххахах это я. Я всю зиму езжу в сугробе и даже лобовик че дворники сметут то и ладно. В конце концов я могу и пригнуться или на цыпочки встать чтоб в зону обзора зрением попасть
sabatini
...мало шубу у тебя забирают...да я б за такую езду и шарфик еще бы прихватила :tantrum: