Hoda
Масса тела - не самый удобный показатель. Объективнее следить за обхватами тела. И нет смысла делать это чаще, чем раз в месяц.
Диего
Замеры мне даже страшно подумать делать.
Hoda
Во всяком случае, обхваты больше скажут про жир :yes.gif:
Диего
Куда уж больше, если я в зеркале вижу кошмар какой-то, а не себя... Нет. Надо от молочного, сладкого и хлеба все-таки полностью отказываться.
Hoda
от бухлишка надо отказаться
GuimpLena
Так я уже 3 недели как. 4 почти. А все равно жир.
GuimpLena
Не помогает. Я годами не пью ничего.
Таша
ты другая. ты гормонная
GuimpLena
И что теперь? Что бросить, когда особо нечего бросать? ))
Таша
Таша, ты тоже борешься с лишним весом? :eek:
Пилюля
Ты меня давно видела, хотя и тогда у меня были лишние кг, которые мешают, да. Не могу сказать, что я активно борюсь, но не заметить, что вес после сорока пополз вверх медленно, но неумолимо, трудно. Для меня это непривычно и дискомфортно.
Таша
еду надо бросить.
GuimpLena
Совсем-присовсем не бросишь, а организм с таким стрессом будет цепляться за каждую калорию. ((
Пытаюсь пересмотреть своё питание, получается плохо — мешает работа. ))
Таша
Худеете все? Ню ню...
Вот загорю чутку - и запилю фоточку своих бзожных накупанных мощей))
Таша
Ага, мы тут. Пообедали, скоро ужинать... Планирую набрать кило два-три, если заплывы до маяка не помешают)) Вчера меня настигли в море спасатели и гнали в лодке назад, к берегу, метров 500, как отбившегося от стада гуся... Но зато на ужин съела лишний кусок рульки.
elacoly
Ты всё-таки осторожнее заплывай далеко в море.
elacoly
Худеете все? Ню ню...
Худеем........... :смущ:*со вздохом
:biggrin:
Таша
Вот! Поэтому я сейчас возьму и как выпью бокал игристого. Ибо в моих жирах явно не алкоголь виноват.
Hoda
Сладкое и мучное уж точно не жалко выбросить из пищи. :agree: Все их избытки идут в жир.
Диего
Надо как-то окончательно это сделать. Иначе не поможет.
Hoda
Минус ишшо один, уфф *со скрипом...........
:wub1.gif:
Де_Флопе
Не свисти, это минус вода. Скоро обратно ее всосешь. :biggrin: