ильич
Да нормально тетка сложена) не вижу диспропорций) высокий рост - 41 размер ноги, нормально все)
презумпция
Вряд ли. Любому человеку на этой планете что-то да недоступно. Но не брызжут же ядом по этой причине.
Hoda
Ну, ты меня вживую видела...
А факабл - это про теток.
А тут фломастеры разные.
Вот твой тип и МП - не мой. А вот ГП - вполне, только высокая, я с высокими теряюсь...
свет
Спроси пилюлю, она тебе как врач подтвердит.
aglow
Понятно, что образ не каждой красивой женщины (или мужчины), лично близок, но когда начинают хаять объективно вау внешность, как тут происходит постоянно, сразу понятно, что у людей прям чот сильно не то с головой. Назвать джоли страшной может только приммтивный тролль или по уши закомплексованный человек без самоуважения, которому пофиг, что его поднииают на смех. Ну как-то так я это вижу. Данная итальянка, конечно, на любителя, но это никак не отменяет того факта, что она выглядит сгогсшибательно и очень редкостно для своего возрастного контингента. Да и для более младшего - тоже
GuimpLena
Тонка и изящная была Гурченко, а здесь транс какой-то больше :nea.gif:
elle08
ну маленьким женщинам никогда не нравились высокие. об этом еще Иван Андреевич писал
GuimpLena
Тут дело не в росте, а в пропорциональности чисто телесного развития.
GuimpLena
Мне нравятся высокие. Но мне и средние, и маленькие женщины нравятся. Но я не связываю рост с красотоц просто. В смысле это не преимущество и не недостаток.
ильич
то есть в пропорциональности телесного развития у дамы расширены руки и ступни?
свет
так ты другая. ты вообще добра к людям.
GuimpLena
Мне нравится Кристи Бринкли) и масса других женщин, но никак не данная дама
elle08
ну а чем она так особо отличается? те же руки скелетированые.
GuimpLena
Кристи на транса совершенно не походит)) хорошенькая))
GuimpLena
Я вообще скажу ужасную вещь - у женщин, которые перешагнули рубеж 40-45 я люблю скелетированные кисти.
elle08
Могла бы и варикоз подлечить кстати.
GuimpLena
Вот неужели все это от комплексов собственных. Даже порадоваться красоте и то не могут. Интересно, эти люди в лувре тоже недостатки в обнаженной натуре ищут.
elle08
ну так и итальянка не походит. но кому-то очень хочется думать иначе.
GuimpLena
Да ну, носище прям фу, глаза узкие
свет
+1. гораздо привлекательней пухло-сальных ручек, на мое имхо
elle08
конечно-конечно
GuimpLena
Себе хотите нос увеличить? :а\?:
GuimpLena
О, ну я всегда хотела уменьшить)))