Тигирька
да угомонитесь вы уже, пожиратели диет. ежели природой дано быть жырным или дрищщом, то так оно и будет. и никакие БЗОЖи не спасут :nea.gif:
гены сильнее чебурашек :dnknow:
кот ф пальто
Я всё детство и юность была дрыщём, но с титьками. После родов стала ходячей задницей.
Когда мне было «написано на роду» ???

Не в этом дело совсем, а в силе воли.
кот ф пальто
Шварцнеггер в детстве тоже был дрищом, прикинь? так чо права Тигирька - всё дело в силе воли.
Мишель
В случае Шварца - еще и в анаболических стероидах. :biggrin:
Диего
Стероидами он только помогал организму, основной рост - от тренировок. Да и нарастить мышцы на порядок сложнее, чем сбросить жир. Так что всё равно сила воли рулит.
Мишель
Рулит наследственность - у него от рождения широкая рама и много мышечных волокон. Плюс стероиды.
Диего
Ну и где тут широкая рама и много мышечных волокон? :biggrin:
Мишель
Сидит он на широкой раме с волокнами
Мишель
сколько там на твоём счету зубов осталось? :umnik: :rofl:
Мишель
Плечи и ладони в 1.5 раза шире, чем у сверстника
Мишель
Я вижу Шварценеггер тоже не состоялся как художник?
В остальном согласен с Диего.
Тигирька
Короче, плюнула на такой режим, буду плыть по течению.....как попрёт...ну или разопрёт, всякое может быть :umnik:
ПОПРЁТ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!
ильич
ой баюс баюс твоего жирного шрифта :rofl:
Тигирька
Думаешь что раз в германии так натовские солдатен тебя защитят... :rofl:
Автоинформатор
Вы думаете, что что-то знаете про ЗОЖ? Тогда почитайте вот эту статью:
Мне 32 года, и я потратил $200 тысяч на «биохакинг»
Диего
Прочитала. Статья полезная, но до чего же красной нитью сквозь всю нее проходит нудность, неинтересность и необаятельность автора, отсутствие какой-то жизненной энергии и радости. Я не понимаю, зачем ему - такому - жить до 150 лет? Чтобы что?
Hoda
А от прекрасной внешности его вообще кровь из глаз.
Диего
Чувак малость не по назначению использует термин "биохакинг". Он ведь не человек-паук, скорее, человек-робот. Именно этим его качеством от статьи так и разит. Как-то позажигательней текстики бы надо писать, а то реально кг
yxx
Зато как типично этот задрот влажно фантазирует о толпах красоток, которые к нему в очередь стоят и которым он чотко и дерзко ставит условия полигамии :biggrin:
Hoda
***этот задрот влажно фантазирует***

ндаааа....принцессы явно "НЕ едят радугу и НЕ какают бабочками "
у них вполне себе земные испражнения :death:
Тигирька
если есть совсем мало калорий, то организм реагирует - накаплвать!...
поэтому надо есть правильно рассчитанное количество белков-жиров-углеводов на твой вес и на то, сколько ты сжигаешь за день...
тогда организм поймет, что ему хватает топлива и не будет откладывать про запас

как ни удивительно, я стала есть больше каш (т.е. углеводов) вместо любимой капусты, а вес пошел вниз ...

хотела тебе кинуть ссылку в личку, но она закрыта :хммм:
Кью
На кашах вес знатно идёт вниз))) Я по Осаве много лет подряд и печень в порядок приводила, и худела за 10 дней на размер-полтора гарантированно))
Шлёндра
Вот как жеж жить-то мне теперь, с таким-то горем, прям и не знаю